Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

массаж для женщиндевушка-массажист, выезд к клиенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#81
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДВ! Скиньте расценки на антицел массаж с выездом и на обертывание. Заранее спс
  • 0

#82
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! Массаж от остеохондроза на спину и на шейно воротниковую зону с выездом на дом сколько стоит? и можно тоже выласть ваш прайс на все услгуи? спасибо

Меня тоже это интересует.
  • 0

#83
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Скиньте пож. расценки на массаж шейно-воротниковой зоны с выездом (Аксай 4) в вечернее время.
  • 0

#84
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ! Скиньте расценки на антицел массаж с выездом и на обертывание. Заранее спс

Дакс! К сожалению,сообщение для Вас не уходит(( можете позвонить мне 383-24-69 и я отвечу на все вопросы
  • 0

#85
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

можно тоже выласть ваш прайс на все услгуи? спасибо

и мне пожалуйста.
спс
  • 0

#86
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДН. Можно мне тоже прайс и стоимость услуги на дому. Спс.
  • 0

#87
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На восстановительный массаж обязательно выезжаю с кушеткой :) для Вашего удобства и должного качества массажа!
  • 0

#88
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение
Милые дамы! Скоро наш праздник! Готовимся))
  • 0

#89
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Можно цены на антицеллюлитный массаж и обертывания? Какая продолжительность процедур?
  • 0

#90
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно цены на антицеллюлитный массаж и обертывания? Какая продолжительность процедур?

длительность массажа на 1 зону(к примеру,живот) составляет примерно 1 ч , включая этап подготовки-пилинг, который подготовит Вашу кожу к массажу.
Обертывания по времени занимают 1ч 20мин, из них пилинг-20 мин,душ, пребывание в маске 30 мин, нанесение увлажняющего крема,легкий массаж-20 мин
  • 0

#91
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
скажите, а беременным делаете массаж? спина и шейноворотниковая зона ноет не по детски :(, помогите!
  • 0

#92
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

скажите, а беременным делаете массаж? спина и шейноворотниковая зона ноет не по детски :(, помогите!

О возможности проведения профессионального массажа в период вынашивания ребенка принимает решение наблюдающий Вас гинеколог.
Это позволяет избавить будущую маму от болей в спине и ногах, улучшить кровообращение, снизить нагрузку на суставы, избавить от усталости и стресса, расслабить и поднять настроение. Но без консультации врача начинать курс нельзя, так как массаж для беременных имеет ряд существенных отличий от обычного. Кроме того, о наличие у Вас показаний и противопоказаний может знать только врач.
К общим противопоказаниям, исключающим или существенно ограничивающим массаж при беременности, относятся:
– повышенная температура
– артериальное давление
– любые инфекционные заболевания
– обострение хронических заболеваний
– варикозное расширение вен
– кожные заболевания
– эпилепсия
– астма в запущенном состоянии
– сильные боли в спине
– токсикозы и задержка жидкости в организме.
Легкие поглаживающие движения показаны в течение всей беременности, более глубокое воздействие стоит применять с осторожностью.
Даже не зная Ваш срок, могу предложить расслабляющий массаж головы, шеи и ног, но от массажа спины посоветую воздержаться.
  • 0

#93
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Скиньте пож. расценки на массаж шейно-воротниковой зоны с выездом (Аксай 4) в вечернее время.

информация у Вас! :hi:
  • 0

#94
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
можно ваш прайс на все услуги в личку
  • 0

#95
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений
можно ваш прайс на все услуги
  • 0

#96
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
интересует массаж для похудения и подтяжки(скинула 12кг и еще надо скинуть) и косметический массаж-лифтинг для лица,цены в лс
  • 0

#97
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
и мне цены
  • 0

#98
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

и мне цены

ознакомьтесь)) :bow:
  • 0

#99
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение
для любителей массажа "по-сильнее" :lol:
Всем желаю хорошего настроения!
  • 0

#100
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
здравствуйте!
скиньте пожалуйста прайс на ваши услуги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.