Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку...Для совместного проживания....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

что я? Разве я себя где-то запятнал? :dandy:
Нормальные дефушки. Мы вместе учились. Но у каждого была своя жизнь. Вообщем мы просто дружили и все!


Пол года снимал квартиру в купе с тремя девушками. Квартира была пятикомнатная, у каждого своя комната, кладовка, кухня, ванна, туалет и гостинная были общими. В совместном трахе и групповах не пересекались. В душу никто ни к кому не лез.
  • 0

#62
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Пол года снимал квартиру в купе с тремя девушками. Квартира была пятикомнатная, у каждого своя комната, кладовка, кухня, ванна, туалет и гостинная были общими. В совместном трахе и групповах не пересекались. В душу никто ни к кому не лез.

А какой был график дежурств? (мыть, убирать, вытирать пыль). Может, пригодится на будущее. Если буду снимать квартиру совместно когда-нибудь, тоже предпочту варианты совместно с женщинами, наверное...
  • 0

#63
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Свою комнату каждый убирал сам, всю остальную площадь убирали девченки, и на графике никто не заморачивался, особой опрятностью девушки не отличались, так что выполнения каких либо бытовых забот меня не обременяло, главное чтобы я им денги за квартиру отдавал вовремя. Частенько я за них посуду мыл(так как не мог готовить в кухне уставленной грязной посудой), и кушать готовил. И вообще никогда конфликтов по этому поводу не было.
  • 0

#64
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Итак! Я нашла квартиру Мынбаева - Жарокова... Состояние отличное, на днях заканчивают кап. ремонт. Абсолютно во всех комнатах новая мебель... на днях начнут завозить... Просто супер! Квартира очень уютная и удобная, тараканов нет, сантехника в полном порядке, комнаты просторные и светлые... Короче квартира - конфетка! На первом этаже...
Сроки уже поджимают... т.е. сегодня я вношу залоговую сумму... мне нужен человек (конечно желательно девушка) для совместного проживания. О себе: я честная, порядошная, чистоплотная, домашняя, люблю порядок, умею хорошо готовить, почти не пью (аллергия на алкоголь)... короче за всеми комментариями и пр. обращайтесь или в аську (252638987), пишите на "мыло" (d_a_n_a@mail.ru), звоните или шлите SMS (8 300 386 92 58).

Это очень срочно!

PS "левые" комментарии по поводу моего поста большая просьба оставлять при себе...
  • 0

#65
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати по поводу оплаты: выходит около 200 у.е. "с носа", т.к. аренда включает в себя: 350 у.е. + квартплата....
Сегодня уже переезжать надо....
  • 0

#66
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а хозяин(ка) не продаёт её ?
а то может выкупить а аренду мне будешь(те) платить
  • 0

#67
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а хозяин(ка) не продаёт её ?
а то может выкупить а аренду мне будешь(те) платить


Через года два она там сама будет жить....
Так что НЕ продаёт...
  • 0

#68
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кстати по поводу оплаты: выходит около 200 у.е. "с носа", т.к. аренда включает в себя: 350 у.е. + квартплата....
Сегодня уже переезжать надо....

Балин..дорого,думал сестрёнке предложить.
  • 0

#69
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Срочно ищу человека, который будет со мной снимать вышеуказанную квартиру... Все условия оговоренны выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.