Перейти к содержимому

Фотография

Чаепитие со звездойвстречи ВВ-пользователей с известными людьми

* * * - - 9 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
О да. Хотелось бы поинтересоваться у него, правдиво ли выражение, что: "Пытаться похудеть, не давая организму пищу, всё равно, что попытаться набрать вес, зашив задницу?"
  • 0

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток!
В связи с очередной гениальной инициативой наших сознательных сограждан ,хотелось бы призвать к ответу пригласить на онлайн кого-нибудь из застрельщиков данного проЭкта, особенно имеются вопросы к гражданину Абилову.
Есть мнение ,что данный онлайн побъет все рекорды прежних онлайнов, включая фееричную встречу с Леной Лениной.
  • 1

#83
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Доброго времени суток!
В связи с очередной гениальной инициативой наших сознательных сограждан ,хотелось бы призвать к ответу пригласить на онлайн кого-нибудь из застрельщиков данного проЭкта, особенно имеются вопросы к гражданину Абилову.
Есть мнение ,что данный онлайн побъет все рекорды прежних онлайнов, включая фееричную встречу с Леной Лениной.

Абилов: ох нигасе, я не в кугсе гебят! (с)

#84
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброго времени суток!
В связи с очередной гениальной инициативой наших сознательных сограждан ,хотелось бы призвать к ответу пригласить на онлайн кого-нибудь из застрельщиков данного проЭкта, особенно имеются вопросы к гражданину Абилову.
Есть мнение ,что данный онлайн побъет все рекорды прежних онлайнов, включая фееричную встречу с Леной Лениной.

Ну дык была же народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова.. :faceoff:
  • 0

#85
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Доброго времени суток!
В связи с очередной гениальной инициативой наших сознательных сограждан ,хотелось бы призвать к ответу пригласить на онлайн кого-нибудь из застрельщиков данного проЭкта, особенно имеются вопросы к гражданину Абилову.
Есть мнение ,что данный онлайн побъет все рекорды прежних онлайнов, включая фееричную встречу с Леной Лениной.

Харле, не ведись на провокации. Тебя отвлекают от важных моментов, а ты и идёшь на замануху.
А хотя, Абилова в онлайне я бы тоже подоё не против увидеть
  • 1

#86
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
8 сентября. Четверг. 19.00-20.00. Фудкорт ТРЦ MEGA Alma-Ata.
Встреча с Торегельды Шормановым, главой Казахстанской Академии Питания.
Ведущая: пользователь Uspa. Говорить будем о здоровом и детском питании

супер ;)
  • 0

#87
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

8 сентября. Четверг. 19.00-20.00. Фудкорт ТРЦ MEGA Alma-Ata.
Встреча с Торегельды Шормановым, главой Казахстанской Академии Питания.
Ведущая: пользователь Uspa. Говорить будем о здоровом и детском питании

супер ;)

приходите.)
  • 0

#88
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А каких звезд можно "заказать"?
Не интересны ни Тулегенова, ни Аюханов.
С более другими звездами я бы пообщался... :rolleyes:

Вопрос: захотят ли те, другие с тобой общаться?

здоровое и детское питание

а разве это отдельные категории??
  • 0

#89
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а разве это отдельные категории??

мы решили выделить детское питание в отдельную категорию, так как ведущая этой встречи - активный пользователь ДИПа.
  • 0

#90
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Больше фотографий в галерее
  • 0

#91
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
20 сентября 19.00-20.00 планируется встреча с Муратом Ауэзовым, подробности позже.
  • 0

#92
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
материал с zakon.kz, посвященный чаепитию с Торегельды Шармановым.

Торегельды Шарманов: «Мы хотим убить старость»


В прошлый четверг, 8 сентября, в ТРЦ «MEGA Almaty» прошла творческая встреча «Чаепитие со звездой» с Торегельды Шармановым, организованная при поддержке форума vse.kz.

Торегельды Шарманов - академик РАМН, академик НАН РК, доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии РК, Заслуженный деятель науки РК, лауреат независимой премии «Платиновый Тарлан», консультант Всемирной организации здравоохранения, лауреат премии ВОЗ имени Леона Бернарда. Благодаря ему в Казахстане функционирует завод детского питания. 12 лет работы Торегельды Шармановича в должности министра здравоохранения Казахской ССР называют золотым веком отечественной медицины. В те годы раскрылся талант Шарманова – харизматичного, волевого, творческого лидера. Именно он смог настоять на том, чтобы в Алма-Ате, а не в другом советском городе, прошла в 1978 году историческая конференция Всемирной организации здравоохранения по первичной медико-санитарной помощи. Она приняла Алматинскую декларацию, ставшую своего рода законодательством в области здравоохранения многих развитых и развивающихся стран. 35 лет возглавляет он институт, который стал национальным брендом, получив международное признание таких международных организаций, как ЮНИСЕФ, Программа развития ООН и другие.

Сейчас Торегельды Шармановичу 83 года, и несмотря на возраст, выглядит и чувствует он себя превосходно. В чем же секрет его хорошего самочувствия и долголетия? Может, в питании?

- Среднему казахстанцу очень не хватает овощей в рационе. В день необходимо употреблять не менее 400 грамм овощей. Сам я питаюсь довольно просто. На завтрак съедаю овощи - помидоры, огурцы, как можно больше капусты. В обед - какой-нибудь суп или бульон и обязательно миску салата. На ужин предпочитаю фрукты. Пью очень много кумыса.

Во время встречи вокруг сцены собрались молодые мамы с детишками, которые после интервью смогли задать и волнующие их вопросы о детском питании.

- Никогда не ем хлеб, масло, сладости, и вам не советую. Раз в несколько месяцев, у кого-нибудь в гостях, может, иногда позволяю себе мороженое.

Сейчас Торегельды Шарманович активно работает над созданием нового завода, который будет выпускать «противовозрастные» продукты. «Мы хотим на корню убить такое понятие, как старость. Правильное питание позволит сначала отодвинуть, а потом и вовсе исключить это».

К импортным продуктам академик относится достаточно негативно: «У нас ведь как считают: чем дороже - тем лучше. На самом деле - опаснее».

Напоследок профессор продемонстрировал принесенные им сюрпризы - еду для космонавтов. В вакуумной упаковке, как оказалось, можно поесть не только привычные овощные пюре, но и национальные казахские блюда, и десерты.


  • 0

#93
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Встреча с Т. Шармановым

  • 0

#94
1309

1309
  • Гость
  • 39 сообщений
А можно "заказать" Нурбергена Махамбетова?
  • 0

#95
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А можно "заказать" Нурбергена Махамбетова?

Хотите соблазнить ничего неподозревающего дедушку? :))
  • 0

#96
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


А можно "заказать" Нурбергена Махамбетова?

Хотите соблазнить ничего неподозревающего дедушку? :))

Чейто дедушка :D . Я бы тоже хотела на него глянуть. Когда-то в 90е его голос очень волновал многих девушек :rolleyes:
  • 0

#97
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Чейто дедушка :D . Я бы тоже хотела на него глянуть. Когда-то в 90е его голос очень волновал многих девушек :rolleyes:


на Колю можно полюбоваться тут http://www.flickr.co...genmakhambetov/

превьюха :))
Изображение

и чтоб не офтопить - кто проводил встречу с Муратом Аэзовым? как прошло?

Сообщение отредактировал Roxi: 23.09.2011, 00:34:37

  • 0

#98
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ого, какое чаепитие я пропустила (
Но даже если бы знала... то все равно работаю ((

Как прошла встреча с Муратом Ауэзовым???
  • 0

#99
лазурная 100

лазурная 100
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну как прошла встреча? кстати, на встречу с Шармановым сходила бы... жаль, что не в Астане? Ребята, а что-нибудь подобное в Астане нельзя провести?
  • 0

#100
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мне встреча с Муратом Ауэзовым понравилась. У нас получилась достаточно теплая и плавная беседа. Все подробности - чуть позже, монтируем видео ).
Что касается Астаны, то могу сказать, что мы думали провести одну из следующих встреч в столичной Меге, дальше все зависит от интереса самих пользователей ).

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 25.09.2011, 21:16:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.