Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#1281
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
глюк
  • 0

#1282
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



http://item.taobao.c...=7916819718&f=e
Эльна,ДН! интерессует размер 1.20 на 9 метров (вообщем 3 дорожки если поделить), можно ли заказать такой размер??? и сколько будет стоить доставка?

ДН! мое сообщение не заметили :spy:

о ссори, наверное не заметила
вам тогда нужно купить 5 ковров единую сделать не могут, только те размеры что предложены, доставка примерно будет стоить 300 юаней за 5 ковров, вес у них будет примерно около 20 кг. Сами ковры будут стоить 32 400 тенге

Итог: 32400+доставка до урумчи 7200 тенге+доставка до алматы 22 000 тенге сумма за 5 ковров у вас 61 600 примерно!
Удачи


Эльна, а помогите тогда вбить в заказник.... только размеры такие: первый 2 на 3, второй 1.20 на1.70 и третий 70 на 1.40!!!! посчитаете еще раз :rolleyes: (и достаавку вы мне экспресс посчитали или обычную????)
  • 0

#1283
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Ок, договорились, только у меня вопросик, посоветуйте стоит заказывать с этого магазина? Цена за доставку сколько выйдет?
http://item.taobao.c...?id=12604323828
http://item.taobao.c...?id=12489417191

И с размером определиться не могу никак, у меня свой 46 :rolleyes:
У меня как всегда только вопросов :faceoff:


ДУ, Эльна, я Вам скинула новый заказик и жду ответ на этот вопрос :smoke:


Ответьте пожалуйста? :dont:

Сообщение отредактировал sierra: 30.09.2011, 09:07:12

  • 0

#1284
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!

Эльна, объясните мне пож-та, за что с меня взяли 8 426 тенге: две вазы, у Вас указано вес 7,66 кг, по факту 2,5 кг. Если даже считать по объему, то все равно не понятно - две коробки 43,5*14,5*10 и 24*34*11 считаю объем, делю на 6 000, получается 2,52. Номер заказа 480

А так все быстро пришло, хотя и заказывала регуляр. Спасибо
  • 0

#1285
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Эльна добрый день,
Прошу ВАс подсказать ссылку для девочки 1-1,5г тепленькие колготочки,гамашики, дом. тапочки, но стильненькие
для мальчика 2,5-3г с начесом или теплые штаны,комбезы,но без всяких выкрутасов...консервативное что нить...
мягкие игрушки большие и средние и если есть там из них Ежики..
стильные шарфы,можно для зимы...для взрослых
Благодарю ВАс ...за помоЩь
  • 0

#1286
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девушки а кто нибудь знает как обозвать по китайски казаки что-бы их поиск выдал? очень нравяться вот эти http://item.taobao.c...id=12718795568 но дороговато чуток, никому не попадались на глаза подобные, уже как только не забивала всё не то :faceoff: помогите пожалуйста
  • 0

#1287
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Эльна, вышлите заявку на olga-tomasheva@yandex.ru
  • 0

#1288
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девушки а кто нибудь знает как обозвать по китайски казаки что-бы их поиск выдал? очень нравяться вот эти http://item.taobao.c...id=12718795568 но дороговато чуток, никому не попадались на глаза подобные, уже как только не забивала всё не то :faceoff: помогите пожалуйста

http://search8.taobao.com/search?q=%C5%A3%D7%D0%D1%A5&pid=mm_14507416_2297358_8935934&unid=0&mode=63&rt=1317367931838 может тут найдете.
  • 0

#1289
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
скажите пожайлуста я впервые хочу заказать ,ознакомилась с вашими правилами но все же ничего только мне поняла,
выбрала этот костюм но не могу понять это отдельно пиджак так стоит или вся тройка вместе помогите пожайлуста подсчитайте сколько выйдет этот костюм?
вот ссылка http://item.taobao.c...?id=4833451076 :confused:
  • 0

#1290
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Пыталась заполнить заказник. Что-то у меня не получается с характеристикой. Хочу скопировать оригинальный текст, но выходят какие-то кубики (не распознает китайские иероглифы). Мне прям так и отправлять или на русском заполнить.

о ссори у вас видимо нет китайского шрифта поэтому квадратики, пусть они остаются надеюсь у нас распознает, но в наименовании напишите на русском чтобы если что мы сами перевели на китайский
  • 0

#1291
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте!

Эльна, объясните мне пож-та, за что с меня взяли 8 426 тенге: две вазы, у Вас указано вес 7,66 кг, по факту 2,5 кг. Если даже считать по объему, то все равно не понятно - две коробки 43,5*14,5*10 и 24*34*11 считаю объем, делю на 6 000, получается 2,52. Номер заказа 480

А так все быстро пришло, хотя и заказывала регуляр. Спасибо


разобрались, спасибо.
  • 0

#1292
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Эльна, а помогите тогда вбить в заказник.... только размеры такие: первый 2 на 3, второй 1.20 на1.70 и третий 70 на 1.40!!!! посчитаете еще раз :rolleyes: (и достаавку вы мне экспресс посчитали или обычную????)

а вы в заказник так и напишите по размерам. Считаю обычным регуляром
Теперь могу посчитать более точно, потому что дали размеры :-) 993 ю стоимость ковров.
1 ковер будет 0,98 м\2
1 ковер будет 2,04 м\2
1 ковер будет 6 м\2
итого 12 м\2*3,5=42 кг вес ковров
доставка до Урумчи примерно 800 ю
итого 1793*24=43032 тенге
теперь 42*1100 кг=46200 тенге (если закажите еще в этом же месяце до 50 кг, получите бесплатные кг)
Итого примерных расходов 89 232 тенге
  • 0

#1293
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Ответьте пожалуйста? :dont:

все проверила и спам тоже нет вашего письма, на какой адрес вы писали? :confused:
  • 0

#1294
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте!

Эльна, объясните мне пож-та, за что с меня взяли 8 426 тенге: две вазы, у Вас указано вес 7,66 кг, по факту 2,5 кг. Если даже считать по объему, то все равно не понятно - две коробки 43,5*14,5*10 и 24*34*11 считаю объем, делю на 6 000, получается 2,52. Номер заказа 480

А так все быстро пришло, хотя и заказывала регуляр. Спасибо


Это же здорово что быстро пришло :-)
По поводу веса уже выяснили, Светлана должна была рассказать, просто ваши вазы были в коробке в которой помимо ваших ваз были еще вещи, чисто механическая ошибка оператора. за это приносим всяческие извинения и считаем вам фактический вес. Удачи :-)
  • 0

#1295
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Ответьте пожалуйста? :dont:

все проверила и спам тоже нет вашего письма, на какой адрес вы писали? :confused:


на письмо Света ответила, вы мне про пуховик ответьте?
  • -1

#1296
ziby

ziby
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://item.taobao.c...?id=10706007992
можно цену и сколько за доставку доставку размер 39
  • 0

#1297
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
:dont: вы мне не ответили можете помочь или нет?ято бы зря не ждать
  • 0

#1298
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Здравствуйте Эльна!
Тоже хочу попробовать,что-нибудь заказать(давно хотела,но никак руки не доходят).Не совсем разобралась в системе,но думаю по ходу пойму.Не могли бы Вы скинуть ссылки по женским осенним сапогам,батильонам,мужским туфлям,одежды для собак.И такой вопрос желательно заказывать товар из тех ссылок которые Вы даете или можно со всего сайта таобао?
И сразу можно шаблон заявки на почту k.janna07@mail.ru.заранее спасибо!
  • 0

#1299
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

скажите пожайлуста я впервые хочу заказать ,ознакомилась с вашими правилами но все же ничего только мне поняла,
выбрала этот костюм но не могу понять это отдельно пиджак так стоит или вся тройка вместе помогите пожайлуста подсчитайте сколько выйдет этот костюм?
вот ссылка http://item.taobao.c...?id=4833451076 :confused:

ссылка не рабочая,обновите.
  • 0

#1300
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
а как ее обновлять? я же говорю что я не мастер закзаов с сайта, :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.