Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#961
Disney

Disney
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне это нужно для того что бы знать во сколько мне обойдется та или иная вещь :)
  • 0

#962
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений


спасибо за помощь :kiss: :kiss:

скажите пож-ста во ск-ко обойдутся http://item.taobao.c...?id=12443759355

стоит брать? и я хочу черные- есть на 36 р-р? как правильно размер выбрать? это не натуральная замша?


Всегда пожалуйста
Стоимость будет примерно 12 336 тенге
я бы взяла рейтинг у продавца хороший, фото тоже мне понравились, продажи есть, 36 размер черные есть в наличии, продавец сказал что замша натуральная настоящая. :-)


а давайте закажем? как это сделать? я никогда не заказывала с тао бао. и 12366 это с доставкой с весом со всем вместе?? и еще, может по стопе измерить лучше?, чтобы наверняка пришел мой размер? так можно?

  • 0

#963
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а можно мне светланы емаил? что то вы так долго заказ отрабатываете....
  • 0

#964
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ДД Эльна! Помогите пожалуйста, если конечно это возможно.
Хочу вот эти туфли http://item.taobao.c...m?id=9920496955 , но почему-то они только в одном магазине и одного размера.
Искала везде, но никак. Возможно ли именно их найти :weep:
Спасибо.

Добрый день!
Вот посмотрите что нашла прям таких как у вас нет
похожие http://item.taobao.c...?id=10137300819
тут 2 размера

Спасибо большое, я нашла что хотела :beer:
  • 0

#965
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
У вас офиса нету что ли? Хочу завтра же забрать заказ, а мне Светлана говорит что не знает где будет поэтому могу забрать только вечером, а мне этот ну совсем не удобно, учитывая что я живу в другом конце города, а после работы 3 часа где-то ходить и ждать 8 вечера не хочется вообще. Она сказала забирать с Аксая 4, а вы тут пишете адрес Нурмакова-Гоголя. В общем странная у вас система. Надеюсь Вы мне поможете, т.к. товар получить хочется скорее, а ехать в Аксай да еще и в 8 вечера возможности нет. Кстати благодарю за быструю доставку! Я думала из-за праздника раньше 18-го числа не придет заказ, еще раз спасибо :kiss:
  • 0

#966
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Светлана сказала что может-быть в час дня встретимся на Нурмакова.. Надеюсь все получится и я напишу свой отзыв, в любом случае за скорость + ;-)
  • 0

#967
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Эльна дн!
Сегодня от Светланы получила отчет по 436, 437 заказам...Изображение
ее нет в сети, хотела спросить: то есть как я понимаю эти товары уже пришли да?
днем разговаривала со Светланой, она говорила что разбирала мой товар... Изображение
если пришли, когда их будете отправлять? Изображение
я сегодня скинула денежки Светлане за 5 заказ Изображение, а заказник вышлю сейчас ночью, днем не успела с работы...
(за вес деньги отдельно вышлю)...Изображение
Это Вам со Светланой Изображение, с заменами замучила наверное Светлану ... :faceoff:
  • 0

#968
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а можно мне светланы емаил?


sveta.almataobao@gmail.com

  • 0

#969
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
вечер добрый вышлите пожалуйста заказник на svetakim1981@mail.ru

Сообщение отредактировал MilaKrasa: 16.09.2011, 00:33:28

  • 0

#970
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Большое спасибо! Заказ свой получила. Порадовалась, что по размеру все подходит :-) немного сомневалась если честно.
хочу теперь семейство свое приодеть. дайте ссылки на мужские костюмы, пожалуйста.
  • 0

#971
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Мне это нужно для того что бы знать во сколько мне обойдется та или иная вещь :)

ок отвечаю на вопрос :-) , регуляр доставка в среднем 20 ю за кг, экспресс в среднем 25 ю за кг
  • 0

#972
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

а давайте закажем? как это сделать? я никогда не заказывала с тао бао. и 12366 это с доставкой с весом со всем вместе?? и еще, может по стопе измерить лучше?, чтобы наверняка пришел мой размер? так можно?[/b]

Давайте :D, напишите мне вашу почту или напишите тест письмо на мою almataobao@gmail.com я вас направлю к менеджеру который сможет вам все рассказать и объяснить, и я буду всегда готова вам помочь в ваших начинаниях :D Удачи
  • 0

#973
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

а можно мне светланы емаил? что то вы так долго заказ отрабатываете....

Вот пожалуйста
"светлана журавлева" <sveta.almataobao@gmail.com>
Вчера был день получения заказов, может поэтому не сразу ответила, напишите ей обязательно, заказы обрабатываем если правильно заполненные в течении 20-30 минут, если нужно покапаться, то в течении часа :-) Удачи
  • 0

#974
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

У вас офиса нету что ли? Хочу завтра же забрать заказ, а мне Светлана говорит что не знает где будет поэтому могу забрать только вечером, а мне этот ну совсем не удобно, учитывая что я живу в другом конце города, а после работы 3 часа где-то ходить и ждать 8 вечера не хочется вообще. Она сказала забирать с Аксая 4, а вы тут пишете адрес Нурмакова-Гоголя. В общем странная у вас система. Надеюсь Вы мне поможете, т.к. товар получить хочется скорее, а ехать в Аксай да еще и в 8 вечера возможности нет. Кстати благодарю за быструю доставку! Я думала из-за праздника раньше 18-го числа не придет заказ, еще раз спасибо :kiss:


Конечно же есть! Нурмакова 2 А уг. ул Гоголя, Светлана сказала, что в офисе вам не удобно потому что далеко, что в Аксае очень удобно, поэтому она увезла ваш заказ с собой. Созвонитесь с нею она не может до вас дозвониться :-).

Очень рады что вам понравилась наша доставка))) :D
  • 0

#975
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
дд. можно заказник на linz.com@mail.ru спасибо :-)
  • 0

#976
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!
Эльна, у меня вот такой вопрос.
Я оплатила заказ экспресс 6 сентября у Вас в офисе.
Сегодня утром я позвонила Светлане, она мне сказала, что пришла пока только одна позиция из трех (сапоги).
Я заказала экспресс, мне нужен был срочно спорт.костюм ребенку на физру, но он так и не пришел получается. Хотя закупили его сразу, без замен. Когда мне его ждать ?
Завтра суббота, вы не работаете. :-(
  • 0

#977
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день!
Эльна, у меня вот такой вопрос.
Я оплатила заказ экспресс 6 сентября у Вас в офисе.
Сегодня утром я позвонила Светлане, она мне сказала, что пришла пока только одна позиция из трех (сапоги).
Я заказала экспресс, мне нужен был срочно спорт.костюм ребенку на физру, но он так и не пришел получается. Хотя закупили его сразу, без замен. Когда мне его ждать ?
Завтра суббота, вы не работаете. :-(

Все, я со Светланой переговорила.
Спасибо.
  • 0

#978
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Есть ли в таобао на девочек 3 и 5 лет балеро лёгкие?
  • 0

#979
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Конечно же есть! Нурмакова 2 А уг. ул Гоголя, Светлана сказала, что в офисе вам не удобно потому что далеко, что в Аксае очень удобно, поэтому она увезла ваш заказ с собой. Созвонитесь с нею она не может до вас дозвониться :-).

Очень рады что вам понравилась наша доставка))) :D

:spy: Нееет, она нам сначала сказала что сможем забрать ТОЛЬКО в Аксае и нигде больше, еле ее уговорили в офисе, ну никак мы не говорили что нам оочень удобно в Аксае :spy: У меня если честно неприятное впечатление осталось на счет Светланы, много было нюансов меня смутивших, смените пожалуйста мне менеджера? И еще я сделала замену товара который стоил 158 юаней на товар стоймостью 130 юаней, но посчитали нам все-равно за 158, но думаю это случайно получилось, написала Светлане об этом. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество, но только без Светланы... Надеюсь Вы меня поймете)

Теперь сам отчет:
http://item.taobao.c...cm_cat=50016862 - ботинки на осень, большемерки, на стопу 255мм 41 размер большой, но с теплыми носками думаю подойдет, брать можно! Кожа, качество хорошее, сильно не пахнут. Правда одной детали нехватает - нету липучки сбоку, ну это мелочь.
http://item.taobao.c...=50016862&pm2=3 - шузы, размер сел идеально, тоже 41 брали, качество тоже нормальное, любимый доволен :beer:

http://item.taobao.c...m?id=8742160687 кардиган, очень теплый, сегодня уже оценила :D правда на 172см рукава коротковаты, но это ничего) качество на 4, за такие деньги по-моему просто супер)

http://item.taobao.c...id=12383840437 - а это мой промах, скупой платит дважды :( джинсы просто огромномерки, XS мне большиииие, хотя у нас в такой размер я бы еле влезла. Но это еще ничего, самое страшное что они просто жууутко красят кожу! Пока я их одела руки уже стали синие :weep: не берите! Эх вот же я жадина))))))
Еще одни джинсы с того же магазина должны прийти, Эльна скажите они же за доставку возьмут не с каждой пары джинс? Плохо что доставка дороговато вышла по Китаю, 26-30 юаней :-( зато все пришло довольно быстро, даже с учетом того что граница была закрыта. Спасибо, уже готовлю новый заказ, если конечно мне менеджера поменяют... ;-)

Сообщение отредактировал BohoBomj: 16.09.2011, 15:23:44

  • 0

#980
MaksToktarov

MaksToktarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! вы проверили наш заказник? в понедельник сутра оплатим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.