Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#901
8004625

8004625
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Эльна!! помогите пож-та с ссылкой на детскую зимнюю одежду брендов!
  • 0

#902
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДН,можно заказник на azima070@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#903
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


спасибо, извиняюсь не видела...
а вообще можно узнать ширину на 41 и 42, может у меня все таки стандартная нога...


Продавец ответил не знает ширину, говорит у него таких понятий нет :eek: :mad: ГАД просто мерить не хочет. Если вы их очень очень хотите, закажите, не подойдут поможем вам продать. Цена очень приятная

наверное мерить не хочет :-) а туфли хочу очеь, давайте тогда закажу, отправьте заказник на dm.natalya@hotmail.com
  • 0

#904
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
ДД! Можно форму заказа на innvary@gmail.com
Есть ли минимальная сумма заказа?
  • 0

#905
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Эльна дд!
помогите пжл найти столы пластиковые для детей (они кажется и недорогоие по 95-105 юани, и вроде как не тяжелые) наверное их проще по кг да возить? т.к они невесомые и разбираются...

и завтра хотела еще один заказ скинуть :faceoff:

Сообщение отредактировал Asman: 14.09.2011, 12:13:16

  • 0

#906
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Дорогие друзья читайте пожалуйста условия с некоторыми изменениями. Доставка регуляр с сегодняшнего дня стала дороже!
Наши УСЛОВИЯ

Только для ВАС гибкие системы скидок на комиссию!
Заказывайте товары со всего Китая, только по лучшим условиям!
Акции и специальные предложения! Лучший сервис только для вас!


УСЛОВИЯ ЗАКАЗА!
1. Скачайте форму заказа здесь http://files.gamewor...z6yphu2zvp.html, заполняйте ее и высылайте свой запрос на almataobao@gmail.com, мы мгновенно ответим вам
2. Выбирайте систему доставки, которая вам больше нравится!
3. Комиссия 20 %
4. Оплачивайте наличными в терминале, в кассу банка БТА, через банкомат или у нас в офисе!

Депозитный счет KZ 35319А010004102018 БТА банк
в любом платежном терминале Cash and Pay, расположенных по всему городу. Сохраняйте чек.

Экспресс 10 дней ГАРАНТИРОВАННО 1500 тенге за кг
Регуляр 2-3 недели ГАРАНТИРОВАННО 1100 тенге за кг


ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ И ПОМОЖЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Система доставки EXPRESS
1. Доставку до Урумчи объявляет продавец из тарифов китайского EXPRESS
2. Срок доставки до Алматы 10 дней ГАРАНТИРОВАННО с момента покупки в интернет магазине (тоесть в тот же день когда была произведена оплата), кроме дней, когда граница не работает и форс-мажорных обстоятельств.
Если срок доставки не соблюден, доставка до Алматы и Урумчи бесплатная.
3. Стоимость 1500 тенге за кг, до 1 кг считается полный килограмм, после 1 кг считается ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС.
4. До регионов срок доставки дополнительно 3 дня
5. Стоимость 1 отправки, до 100 кг 800 тенге (до места оплачивается отдельно водителю)
6. В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).

Система доставки REGULAR
1. Доставку до Урумчи объявляет продавец из тарифов китайского EXPRESS.
2. Срок доставки до Алматы 2-3 недели ГАРАНТИРОВАННО с момента покупки в интернет магазине, кроме дней когда граница не работает и форс-мажорных обстоятельств.
Если срок доставки не соблюден, доставка до Алматы и Урумчи бесплатная.
3. Стоимость 1100 тенге за кг, до 1 кг считается полный килограмм, после 1 кг считается ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС.
4. До регионов срок доставки дополнительно 1 неделя
5. Стоимость 1 отправки, до 100 кг 800 тенге
6. В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).

Габаритный товар, такой как мебель, оборудование и другое, обсуждается индивидуально и считается по объемному весу по кубам

Срок доставки на индивидуальные заказы (например сшить свадебное платье, написать на браслете имя, нанести на кружку фото итд) не входит в основной срок доставки.

В случае если мы обнаружили несоответствие товара, заказанному (не тот цвет, не тот размер, сломанное итд), мы сообщим вам о несоответствии и срок решения проблемы не входит в основной срок доставки.

Как нас найти! Контакты и схема проезда здесь http://vkontakte.ru/...279046_39855571
  • 0

#907
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=7363159415& подскажите пожалуйста тут есть костюм на мальчика как на первом фото или только девчачьи? спасибо.


к сожалению есть только бежевый цвет костюмчика, как на 1 фото такого нет в наличии
  • 0

#908
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

спасибо за помощь :kiss: :kiss:

скажите пож-ста во ск-ко обойдутся http://item.taobao.c...?id=12443759355

стоит брать? и я хочу черные- есть на 36 р-р? как правильно размер выбрать? это не натуральная замша?


Всегда пожалуйста
Стоимость будет примерно 12 336 тенге
я бы взяла рейтинг у продавца хороший, фото тоже мне понравились, продажи есть, 36 размер черные есть в наличии, продавец сказал что замша натуральная настоящая. :-)
  • 0

#909
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я извеняюсь, но скачать ваш заказник не могу=((
скиньте на почту если не сложно lady_dasha@bk.ru, спасибо
  • 0

#910
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Регуляр 2-3 недели ГАРАНТИРОВАННО 1100 тенге за кг

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ И ПОМОЖЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.


Эльна а мои заказы поступившие до этого изменения будут по старым тарифам или уже по новым??
  • 0

#911
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
и меня волнует изменение ваших тарифов.. заказ у меня был на прошлой неделе.
  • 0

#912
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я так же заказа 31августа на всех новый тариф действует?
  • 0

#913
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Эльна не могу скачать заказник, можно на email dm.natalya@hotmail.com
  • 0

#914
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений
можно ссылки на оффисные платья, юбки и рубашки на осень-зиму , через поиск что-то мало вышло у меня и не то совсем....спс заранее

Сообщение отредактировал Janet.: 14.09.2011, 16:51:57

  • 0

#915
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
С утра стучусь... реакция полный НОЛЬ! Сервис....
  • 0

#916
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

и меня волнует изменение ваших тарифов.. заказ у меня был на прошлой неделе.



Меня тоже это волнует, но я думаю что будет неправильно, если мы заказывавшие по 5$ за кг, сейчас будем платить по 1100тг. :dont:
  • 0

#917
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

С утра стучусь... реакция полный НОЛЬ! Сервис....

аналогично..........
я элементарно прошу форму заказа...

Сообщение отредактировал Lady_Poker: 14.09.2011, 19:57:19

  • 0

#918
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДВ, по этой ссылке можете перевести размерную сетку? не копируется она http://item.taobao.c...id=12668137792
  • 0

#919
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД Эльна! Помогите пожалуйста, если конечно это возможно.
Хочу вот эти туфли http://item.taobao.c...m?id=9920496955 , но почему-то они только в одном магазине и одного размера.
Искала везде, но никак. Возможно ли именно их найти :weep:
Спасибо.
  • 0

#920
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну хоть 1000тг кг сделали бы :-( :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.