Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#721
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Стильная женская одежда по смешным ценам http://shop35822978.taobao.com/
http://evonne.taobao.com/

ого, а почему так дешево? стоит оттуда заказывать? :spy:


Этот магазин советует сам таобао, очень хороший рейтинг, очень хорошие продажи, я с него заказывала пару маечек в прошлом году, постараюсь выложить ссылки :-), за такую стоимость маечки были ну просто приятнее не бывает :D http://shop35822978.taobao.com/
Второй магазин так же советует таобао. Только внимательнее с размерами, там часто попадаются маломерки :-)

Сообщение отредактировал almataobao: 08.09.2011, 09:31:27

  • 0

#722
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Эльна, вы не против, если я выложу сюда туфельки ? :rolleyes:

38-й размер, по стельке 24 см.
Качество отличное, кожа натуральная.
Каблук 14 см.
ц.8000тг


Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Celine Paris: 08.09.2011, 10:01:58

  • 0

#723
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Эльна, вы не против, если я выложу сюда туфельки ? :rolleyes:

38-й размер, по стельке 24 см.
Качество отличное, кожа натуральная.
Каблук 14 см.
ц.8000тг


Изображение
Изображение
Изображение

красивые! :smoke: поделитесь ссылкой магазина
  • 0

#724
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Эльна, доброй ночм!
По моему заказу же все хорошо, он в пути? :-)


Добрый день! :-) Напишите мне вопрос на почту плиз

Тамерлан мне сегодня ответил, что сообщит о прибытии. Мне просто не совсем понятно с какого дня отсчет 10-ти дней вести)))
  • 0

#725
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений


хотела выбрать пуховик в чем разница между этими двумя, но я черный вообще не хочу Моя ссылкаи Моя ссылка В цене да, а как качество по качеству они совсем разные?

Присоединяюсь к вопросу! Тот что подороже, можете подсказать, стоит ли заказывать? по картинкам, у него качество ткани лучше (может фото такое...)


Я бы заказала лучше тот что подороже, потому что продавец дешевого пуховика у него рейтинг не доверительный и продаж нет не одной за 30 дней, что не скажешь о продавце дорогого, за 30 дней продал почти 600 пуховиков, это очень похвально :-)
  • 0

#726
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Вышлите мне заказник на assel82@inbox.ru кстати, вы с Астаной работаете?


Да конечно, можем вам отправить, с вами будет работать наш менеджер Александр :-)
  • 0

#727
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

скажите если заказывать с одного магазина несколько позиции, то доставка по Китаю как за одну вещь или все равно за каждую?

Конечно же не за каждую! Доставка 100% с одного магазина будет дешевле! Удачи :-)
  • 0

#728
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=8668491325&ali_refid=a3_420434_1006:1102302185:6:moncler:8669286bc362b7f045364c86d22573e8&ali_trackid=1_8669286bc362b7f045364c86d22573e8 по этой ссылке пуховик сначала стоил 1099 юаней со скидкой, через 5 мин обновила страницу, цена стала 1380 :confused: продавец скидку отменил?!


Скидка есть через 10 часов акция закончится :-)
  • 0

#729
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
Эльна, здравствуйте! Вчера отправила вам на электронку заказ для проверки, посмотрите пожалуйста. Заказ на Фролову.
  • 0

#730
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Я Вам выслала заказник,проверьте правильно ль! Доставка экспресс!

Ответит Светлана в письме! Удачи :-)
  • 0

#731
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

помогите разобраться с размером платья, таблица не копируется, поэтому не могу перевести http://item.taobao.c...m?id=8677850927 у меня размер 44, в см параметры: ОГ (обхват груди) 90, ОТ 75, ОБ 92


Если любите посвободнее берите 110 модель, если любите чтобы грудь обтягивало, тогда берите 105 модель, по таблице так, но думаю что разницы особой не будет, так как это трикотаж, он тянется :-)
  • 0

#732
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений


Асель плиз давайте будем такие вопросы обсуждать по почте, просто думаю людям не очень интересно читать наши уточнения и вопросы такого характера ок? :-).
Все вам посчитаем и отправлю вам на почту! Про агент не переживайте, можете писать так же на мэйл, мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы :-) Спасибо дорогая Аселечка ;)
  • 0

#733
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,
скинте пожалуйста форму заказа и контакты на belkaplus@mail.ru
и где забирать вещи в Алмате.

Такой вопрос, выбираю вещь, в описание указано, доставка за счет продавца, т.е я доставку по Кмтаю не учитываю?
  • 0

#734
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Эльна, вы не против, если я выложу сюда туфельки ? :rolleyes:


Конечно не против! Открою темку где можно будет продавать!
А че большие не подошли да?

Девченки налетайте видела эти туфли, обалденные очень красивые :-), был бы мой размер забрала бы
  • 0

#735
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Эльна, здравствуйте! Вчера отправила вам на электронку заказ для проверки, посмотрите пожалуйста. Заказ на Фролову.


ммм странно не получила я :spy: , отправьте еще раз на almataobao@gmail.com
  • 0

#736
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Тамерлан мне сегодня ответил, что сообщит о прибытии. Мне просто не совсем понятно с какого дня отсчет 10-ти дней вести)))


Ваш заказник был утвержден 4 сентября, ожидаете скоро получим :-)
  • 0

#737
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день,
скинте пожалуйста форму заказа и контакты на belkaplus@mail.ru
и где забирать вещи в Алмате.

Такой вопрос, выбираю вещь, в описание указано, доставка за счет продавца, т.е я доставку по Кмтаю не учитываю?


Скинули :-)
Вещи забирать можете в нашем офисе на Нурмакова 2 а, или же мы можем сделать вам доставку

Доставку все равно нужно уточнять, так как 3 города в Китае куда доставка особенная это Урумчи, Макао, и Тибет :-)
  • 0

#738
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вы мне в астану вышлете?
  • 0

#739
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

вы мне в астану вышлете?

Можем выслать! :-) стоимость 1 отправки до 100 кг 800 тенге (можно автобусом, камазом) встречате сами и оплачиваете сами водителю
  • 0

#740
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
http://item.taobao.c...5364c86d22573e8 срочно нужна помощь в выборе размера, там таблица не копируется для перевода, мои параметры 90-75-92, плиз, посоветуйте размер, хочу сегодня оплатить и заказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.