Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#3201
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всем привет!
Заказала кучу товара с сайта.. Вот теперь жду доставки...
Хочу найти меховудю шапку типо малахая или что то подобное... но не могу. :weep: .
весь товар смотрю на http://rutaobao.com/
помогите ссылочкой плиизз

Сообщение отредактировал Чучука =): 16.01.2012, 14:11:41

  • 0

#3202
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
очень хочется что то типо такого..

Прикреплённые изображения:

  • 814.jpg
  • 12.jpg
  • 1289972078_ushanka.jpg

  • 0

#3203
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
или малахай вот такой...

Прикреплённые изображения:

  • img_81262.jpg
  • ______________4e55f5fca05a3.jpg
  • 55b2528261n6851.jpg
  • 84279_w640_h640_img2308.jpg

Сообщение отредактировал Чучука =): 16.01.2012, 14:24:57

  • 0

#3204
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Крайне разочарована вашей работой!!!
То что доставка по Китаю выходит значительно дороже чем на сайте-это пол беды.Отчета о закупе не допросишься,чтоб сделать замены.Заказывала обувь на зиму ,прождала 3 месяца и (все это время меня убеждали ,что обувь куплена),а в итоге выясняется что не куплено.Пришлось на барахолке брать.И так не только с обувью было. Товар валяется-теряется на складе,а когда просишь отдать товар,начинают игнорировать письма и звонки.И почему ни кто не оповещает пришел ли товар,приходится звонить ,а в ответ тишина.....Завяжу я пожалуй с Таобао :weep:
  • 0

#3205
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть тут хозяева темы ????
Я так понимаю, раз ответа нет о моем заказе.. То могу я забрать деньги ? Александр мой менеджер . уже два месяца прошло.
  • 0

#3206
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Крайне разочарована вашей работой!!!
То что доставка по Китаю выходит значительно дороже чем на сайте-это пол беды.Отчета о закупе не допросишься,чтоб сделать замены.Заказывала обувь на зиму ,прождала 3 месяца и (все это время меня убеждали ,что обувь куплена),а в итоге выясняется что не куплено.Пришлось на барахолке брать.И так не только с обувью было. Товар валяется-теряется на складе,а когда просишь отдать товар,начинают игнорировать письма и звонки.И почему ни кто не оповещает пришел ли товар,приходится звонить ,а в ответ тишина.....Завяжу я пожалуй с Таобао :weep

Отчеты о закупе я сама делала,потому что просить 2 месяца устала уже! У меня такая же ситуэйшн с заказами, говорят куплено через 2 месяца оказывается нет! Последний раз заказ скинула 9 января,Александр сказал,что все есть в наличии и все купят и в итоге 17 узнаю,что уже ни чего нет и китайцы отдыхают. Вопрос ,что китайцы и менеджеры делали 9 дней????

Сообщение отредактировал Jadeshka: 19.01.2012, 14:54:41

  • 0

#3207
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! можно ссылку на жилетки ниже попы , на кофточки с руковом-фонарь. Детские футболки, безрукавки и джинсы с толстовкамина 6 лет. жду. спасибо.
  • 0

#3208
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=13437163052 пуховик Юникло, весит реально 200 грамм, классный.
http://item.taobao.c...?id=13788188639 жилет Юникло, супер легкий!!!

ДД, спасибо за хвастик! оч полезный! вопрос - пуховик и безрукавка женские или мужские? по фасону вроде мужск, а цвета есть и сиреневый и розовый... :confused: хотя может есть мужчины предпочитающие розовую верхнюю одежду :D
  • 0

#3209
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений

очень хочется что то типо такого..

ДВ! Посмотрите здесь может подойдет http://item.taobao.c...4&is_start=true
  • 0

#3210
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



http://item.taobao.c...?id=13437163052 пуховик Юникло, весит реально 200 грамм, классный.
http://item.taobao.c...?id=13788188639 жилет Юникло, супер легкий!!!

ДД, спасибо за хвастик! оч полезный! вопрос - пуховик и безрукавка женские или мужские? по фасону вроде мужск, а цвета есть и сиреневый и розовый... :confused: хотя может есть мужчины предпочитающие розовую верхнюю одежду :D

ДД, я брала женские модели. Там на картинке вверху женские, внизу мужские; и справа, где выбираете цвет все написано ("голубой женщина" "черный мужчина" :-) ).
  • 0

#3211
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




http://item.taobao.c...?id=13437163052 пуховик Юникло, весит реально 200 грамм, классный.
http://item.taobao.c...?id=13788188639 жилет Юникло, супер легкий!!!

ДД, спасибо за хвастик! оч полезный! вопрос - пуховик и безрукавка женские или мужские? по фасону вроде мужск, а цвета есть и сиреневый и розовый... :confused: хотя может есть мужчины предпочитающие розовую верхнюю одежду :D

ДД, я брала женские модели. Там на картинке вверху женские, внизу мужские; и справа, где выбираете цвет все написано ("голубой женщина" "черный мужчина" :-) ).

ааа понятно, у меня щас гугл хром не работает, вот я и парюсь :rolleyes: спасибо
  • 0

#3212
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем приветик, наткнулась на классную ссылку там подарки на 8 марта можно посмотреть, полотенчики классные в разных формах от конфет до ягодок))))) http://shop57060397.taobao.com/
  • 0

#3213
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У меня вопрос помогите из всего то что заказала пришли одни колготки для дочери я мне возвращают всю сумму за не пришедший товар или с - камисий за работу? Спасибо
  • 0

#3214
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
не хотела оставлять негативный отзыв, но все же не удержусь.
считаю, что главная проблема хозяев ветки- большое количество посредников здесь, плохой менеджемент и контроль доставок, игнорирование темы и ответов на вопросы.
никто не за что не отвечает, поэтому невозможно добиться внятных ответов на вопросы.

мне кажется вы не сможете долго держаться на новичках, а в том, что у вас много постоянных клиентов - я уже очень сомневаюсь.
хотя хочется верить в лучшее- поэтому попробую другого менеджера. чтобы уже наверняка составить мнение о хозяевах темы.
  • 0

#3215
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
тут практический никто и не отвечает....
  • 0

#3216
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
контора закрылась?!
  • 0

#3217
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений

контора закрылась?!


да видимо закрылась, раз уж никого нет
  • 0

#3218
Ilmira Guliyeva

Ilmira Guliyeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


контора закрылась?!


да видимо закрылась, раз уж никого нет



Я со Светланой переписывалась, она сказала что Китай начинает работать с 1 февраля. (но не все продавцы)
  • 0

#3219
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений



контора закрылась?!


да видимо закрылась, раз уж никого нет



Я со Светланой переписывалась, она сказала что Китай начинает работать с 1 февраля. (но не все продавцы)

Я тож с Жанарой переписывалась и даже обработали файлик с заказником завтра поеду оплачивать, вроде все нормально,наверное если Китай отдыхает им нет резона сидеть в офисе :rolleyes:

Сообщение отредактировал Невидимочка: 01.02.2012, 01:14:08

  • 0

#3220
syxl

syxl
  • Гость
  • 6 сообщений
щас в КИТАЕ ещё не начало работать и Экспресс тоже не работает? подскажи пожалуйста ! спасбо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.