Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#2621
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Не когда как-то писать хвосты,хотя чужие читаю :faceoff: ,спасибо Вам за это!
Но не могу не поделиться,получила мужу вот такую цепочку http://item.taobao.c...m?id=7583188279 ,понравилась очень,упакована супер,с начало в подарочный маленький мешочек,а потом в такого же цвета коробочку.По поводу серебра конечно сомневаюсь (по такой-то цене,муж то не знает какой :D ),но внешний вид вполне респектабельный,на подарок к новому году супер,рекомендую!
  • 0

#2622
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите пожалуйста еще найти пальто женское французской длины.

посмотрите здесь =)
http://s.taobao.com/...arch?q=????????
  • 0

#2623
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А почему закупа шарфа нет, я оплатила еще 03.11, а на сайте происходят продажи? http://item.taobao.c...m?id=8636653175

так наверное еще не обновили сайт) подождем до четверга =)
  • 0

#2624
kima88

kima88
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Я как-то писала отзыв о полученных туфлях Christian Louboutin, что прислали не ту модель
Мой менеджер сказал, что вопрос решили и возврат они сделали
Как я могу забрать обратно свои деньги и вернуть вам туфельки?
Я где-то читала, что один из менеджеров у вас в аксае живет, можно как-то через нее это осуществить? или может кто нибудь проезжает мимо фурманова калинина?
Буду очень признательна, если возможен подобный вариант, чтобы не ехать в офис к вам =(((
  • 0

#2625
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Я как-то писала отзыв о полученных туфлях Christian Louboutin, что прислали не ту модель
Мой менеджер сказал, что вопрос решили и возврат они сделали
Как я могу забрать обратно свои деньги и вернуть вам туфельки?
Я где-то читала, что один из менеджеров у вас в аксае живет, можно как-то через нее это осуществить? или может кто нибудь проезжает мимо фурманова калинина?
Буду очень признательна, если возможен подобный вариант, чтобы не ехать в офис к вам =(((

Здравствуйте! Пожалуйста созвонитесь со своим менеджером и договоритесь о возврате суммы, либо если у вас есть карта БТА менеджер также может вам скинуть туда возвратную сумму, также вы можете использовать эту сумму на другой заказ и использовать ее в качестве депозита с 15 ноября у нас намечается Новгодняя очень интересная АКЦИЯ =))
  • 0

#2626
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Темирлан, Чина Камбаров привет!
помогите плиз с этими шторами, как их рассчитывать? тут сколько цена за тюль и шторы?
http://item.taobao.c...4_3z7_106080403

и такой вопрос
я получила груз из 905 машины... там было три вещи...женский пиджак, красный детский пуховик и детские сапожки на мальичка...все верно? больше ничего не отсылали? просто спрашиваю потому что пакет был сбоку вскрыт... (все верно? 3 вещи? больше не было вещей??) и тот груз который 2 места отправляли в сером пакете тоже был бок вскрыт... Вы пожалуйста когда будете отправлять мне груз его хорошо запечатайте, тк транспортники видимо бросают груз и вскрывается... спасибо....


мне плиз ответ ;-)


  • 0

#2627
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Темирлан, Чина Камбаров привет!
помогите плиз с этими шторами, как их рассчитывать? тут сколько цена за тюль и шторы?
http://item.taobao.c...4_3z7_106080403

и такой вопрос
я получила груз из 905 машины... там было три вещи...женский пиджак, красный детский пуховик и детские сапожки на мальичка...все верно? больше ничего не отсылали? просто спрашиваю потому что пакет был сбоку вскрыт... (все верно? 3 вещи? больше не было вещей??) и тот груз который 2 места отправляли в сером пакете тоже был бок вскрыт... Вы пожалуйста когда будете отправлять мне груз его хорошо запечатайте, тк транспортники видимо бросают груз и вскрывается... спасибо....


мне плиз ответ ;-)

Здравствуйте! Цена идет только за шторы и за метр.
напишите пожалуйста номер Вашего заказа =)
  • 0

#2628
kima88

kima88
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте! Я как-то писала отзыв о полученных туфлях Christian Louboutin, что прислали не ту модель
Мой менеджер сказал, что вопрос решили и возврат они сделали
Как я могу забрать обратно свои деньги и вернуть вам туфельки?
Я где-то читала, что один из менеджеров у вас в аксае живет, можно как-то через нее это осуществить? или может кто нибудь проезжает мимо фурманова калинина?
Буду очень признательна, если возможен подобный вариант, чтобы не ехать в офис к вам =(((

Здравствуйте! Пожалуйста созвонитесь со своим менеджером и договоритесь о возврате суммы, либо если у вас есть карта БТА менеджер также может вам скинуть туда возвратную сумму, также вы можете использовать эту сумму на другой заказ и использовать ее в качестве депозита с 15 ноября у нас намечается Новгодняя очень интересная АКЦИЯ =))

Я так и хотела, но решила, что покупки подождут, лучше пока куплю айфон, теперь собираю отовсюду денюшку
А менеджеру уже два раза писала...как-то уже неудобно мне...может у вас там как-то получится решить этот вопрос
  • 0

#2629
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я так и хотела, но решила, что покупки подождут, лучше пока куплю айфон, теперь собираю отовсюду денюшку
А менеджеру уже два раза писала...как-то уже неудобно мне...может у вас там как-то получится решить этот вопрос

пожалуйста подскажите с каким менеджер Вы работаете и можно номер Вашего заказа?
  • 0

#2630
kima88

kima88
  • Гость
  • 5 сообщений


Я так и хотела, но решила, что покупки подождут, лучше пока куплю айфон, теперь собираю отовсюду денюшку
А менеджеру уже два раза писала...как-то уже неудобно мне...может у вас там как-то получится решить этот вопрос

пожалуйста подскажите с каким менеджер Вы работаете и можно номер Вашего заказа?


Александр, номер заказа не помню, но на коробке вроде написано IVA019
  • 0

#2631
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я жду свой остаток заказа уже больше 6-ти недель... То сказали, что он пропал, то на таможне застрял :confused: :eek:
Написала Александру и Валерии, теперь жду ответа :shy:
Первый заказ получила за 10 дней, а остальные уже после 2-х недель, что не очень-то радует ....
  • 0

#2632
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений

Я жду свой остаток заказа уже больше 6-ти недель... То сказали, что он пропал, то на таможне застрял :confused: :eek:
Написала Александру и Валерии, теперь жду ответа :shy:
Первый заказ получила за 10 дней, а остальные уже после 2-х недель, что не очень-то радует ....

У меня такая же ситуация(((
  • 0

#2633
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пока Вы думаете што делать с моим Заказом ( т.к не получла ни да ни нет) дайте ссылку на платья ( на корпоративы, на свадьбу, на новый год,) Имею ввиду какинить "торжественные"
  • 0

#2634
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте! Цена идет только за шторы и за метр.


Чина можете подсказать почему там разная цена? просто не могу определится с ценой что ставить...в связи с чем дороже\дешевле итп...
и можно плиз общие ссылки на тюли с тачками и шторами..спасибо!
  • 0

#2635
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята кажись я ужо потеряла весь интерес. Ждала ждала . А ноги то мерзнут без Уггг :-) . Следующий раз закажу ченить. А тот можно удалить Заказ saule_ais78@mail.ru Причина: уезжаю и не более. Следующий раз обязательно закажу
  • 0

#2636
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Ещё вопрос: с 27 числа ни ответа ни привета о моем заказе :spy: , кстати, уже не первом. Я не знаю ни о наличии товаров, ни о номере закупа, хотя по времени заказ уже давно должен быть в дороге, но Александр в этот раз почему-то молчит :confused:


Пожалуйста, сообщите нам номер вашей заявки (если Вы по каким то причинам его не знаете, то уточните у своего агента), мы постараемся предоставить Вам максимум информации. Дальнейшее общение на эту тему через ЛС.

Извините,конечно, но общение в личке получается одностороннее - сама с собой :spy: , это я имею ввиду, что Александра я так и не могу найти, хотя пишу ему - безответно. Ещё раз повторюсь - я НЕ знаю ни номера закупа, ни наличия товаров,по той простой причине, что агент не уведомил меня ни о чём, кроме того, что в Китае опять проблемы с интернетом :confused: а уточнить всё это у агента сейчас почему-то никак не представляется возможным! Надеюсь, с Александром всё впорядке, потому что таких ситуаций раньше не возникало и он работал отлично - за что ему спасибо. Прошу Вас прояснить ситуацию


Заказывала через эту контору несколько раз,самый первый раз приняла заказ Эльна, всё было в срок и весь товар пришел, потом дали мне Темирлана, очень не внимательный, напутал все заказы, пришел совсем другой, товар, который я не заказывала, а мне пришлось платить за это, Эльна сказала , что за этот казус сделает скидку мне, но так и не сделали :dont: Темирлана сменили на Свету, от неё добиться информации не возможно, так сухо и с психом отвечает, чтобы получить отчёт о закупленном товаре, на это уходит 2-3 дня :mad:, в чем тогда заключается помощь Ваших менеджеров и за что берете эти 20%? Последний заказ, я ждала вообще больше месяца, пришел так же не весь, детские сапожки на 3-4 года вышли 2 кг весом :confused:
Вообщем сейчас сменила посредников ТАОБАО, менеджер мне очень понравился и условия лучше , надеюсь не обожгусь :-)
А Вам желаю научиться ценить своих клиентов и беречь их, ведь конкуренция высокая ;-)
  • 1

#2637
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чина можете подсказать почему там разная цена? просто не могу определится с ценой что ставить...в связи с чем дороже\дешевле итп...
и можно плиз общие ссылки на тюли с тачками и шторами..спасибо!

Там зависит от цвета и категории.
вот ссылка http://s.taobao.com/...id&s=0#J_Filter
  • 0

#2638
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Изображение
помогите найти вот такие сапожки
  • 0

#2639
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! скажите что с платьем теперь так и будет виснуть, все таки не копейки стоят http://item.taobao.c...m?id=9166317651 , оплатила всю сумму, а в ответ тишина

Сообщение отредактировал Невидимочка: 09.11.2011, 15:00:57

  • 0

#2640
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Мда уж,как-то все последние высказывания не располагают на позитив.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.