Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Best of TaobaoБесплатная подборка ссылок-СКИДКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#18305641
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
БЕСПЛАТНАЯ ПОДБОРКА ССЫЛОК :rotate:
Грандиозная Новогодняя Акция «СКИДКИ ПОВСЮДУ» :surprise:
Предложение действует с 15 ноября по 15 декабря (заказы принимаются только до 15 декабря)

Комиссия 15%
Мы снижаем для ВАС тарифы на доставку и сокращаем сроки
1250 тенге за кг срок доставки 7-14 дней
В случае, если объемный вес превышает фактический, тариф на доставку определяется по объемному весу. (Для расчета объемного веса необходимо найти объем посылки (перемножить длину на ширину на высоту, в см) и разделить на коэффициент 6000).
Также срок сдвигается в случае если продавец отсрочит отгрузку товара более чем на 3 дня.
Доставку по Китаю объявляет продавец из расчета тарифов курьерских служб Китая.
СРОКИ СЧИТАЮТСЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

Каждый день с 15 ноября мы будем размещать качественные и надежные магазины, в которых АКЦИИ и СКИДКИ с потрясающими ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

НАШИ УСЛОВИЯ.
1. Бланк заказа вы можете скачать здесь http://www.taobaoxj....ft/20111107.rar
2. Отправлять необходимо на адрес almataobao@gmail.com
3. Никаких минимальных сумм заказа
4. Каждодневные закупы

До регионов срок доставки дополнительно 3 дня.
Стоимость 1 отправки до транспортника, до 100 кг 800 тенге (доставка до региона оплачивается отдельно водителю).
Отправка до городов Актау, Атырау, Актобе, Петропавловск, Павлодар поездом.
По индивидуальной просьбе клиента отправка Казпочтой или другими предложенными способами.

Ники закупщиков: 中亚万方1号,中亚万方2号,中亚万方7号,中亚万方零号,VIKA7899, короче с 1-10 это наши . На русский переводится как Центральная Азия покупка

Акция по депозитной и закупочной системе действует только до 15 декабря. Скидки, накопленные до этого периода, также переносятся на следующий год и действуют повсеместно.

В теме на ваши вопросы отвечают:

Чингис
Ник: Чингис Камбаров

Китай
Ник: Бесплатная подборка ссылок
Вопросы: Найдет все что вам нужно!
Рекомендуем воспользоваться поиском в темке, чтобы не дублировать вопросы. Огромное спасибо :-)

Эльна
Ник: almataobao
Вопросы: Предложения и отзывы по улучшению работы офиса Алматы и менеджеров.
Отправка в регионы, предложения по сотрудничеству итд.

  • -3

#2381
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! А вы не могли бы помочь найти для автомобиля преобразователь звука. Это такой девайс, который озвучивает двигатель под разные модели авто, в среднем я видела около 15-20 звучания мотора, причем реагирует на звучанием на обороты.

Да конечно! вот попробуйте найти здесь
http://s.taobao.com/...search?q=??????
  • 0

#2382
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я все таки думаю произошла какая-то ошибка и мои вещи все же не выкуплены.Китайцы что-то напутали и просто обработали мой заказ написав,что есть в наличии,а чего нет,а закупить не закупили.Дело в том,что если бы одна вещь,не отображалась на сайте,я бы не паниковала.А то из всех заказанных мною вещей,ни одной нет в разделе покупки,даже приблизительно,ни моих размеров,ни цветов,а при этом свежие закупы видны,значит ничего не глючит на их сайтах.Не могут же все магазины не выкладывать именно мою покупку на сайтах!Меня все это очень огорчает!

Не огорчайтесь, напишите мне срочно номер заказа я все выясню сам :-)
  • 0

#2383
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Я все таки думаю произошла какая-то ошибка и мои вещи все же не выкуплены.Китайцы что-то напутали и просто обработали мой заказ написав,что есть в наличии,а чего нет,а закупить не закупили.Дело в том,что если бы одна вещь,не отображалась на сайте,я бы не паниковала.А то из всех заказанных мною вещей,ни одной нет в разделе покупки,даже приблизительно,ни моих размеров,ни цветов,а при этом свежие закупы видны,значит ничего не глючит на их сайтах.Не могут же все магазины не выкладывать именно мою покупку на сайтах!Меня все это очень огорчает!

Не огорчайтесь, напишите мне срочно номер заказа я все выясню сам :-)


125B_IVA.Спасибо!
  • 0

#2384
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
125B_IVA.Спасибо!
[/quote]
У вас пришли 2 позиций.
Свяжитесь с Александром)
  • 0

#2385
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

У вас пришли 2 позиций.
Свяжитесь с Александром)


У меня пришли 2 позиции по заказу 125,а меня интересует закуп по заказу 125В,почему я не вижу закупа по этому заказу на сайтах?
  • 0

#2386
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго дня Чингис, вышлите плиз заказник на pontiy_pilat85(зверюга)list.ru
  • 0

#2387
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Чингис посчитайте эти шины плиз,с доставкой и с весом, доставка регуляр http://item.taobao.c...?id=12914500124
  • 0

#2388
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня Чингис, вышлите плиз заказник на pontiy_pilat85(зверюга)list.ru

Здравствуйте! Извините, напишите еще раз Ваш почтовый ящик.
  • 0

#2389
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Добрый день! Ищу на ТаоБао мужские джинсы клеш больших размеров. Не поможете в поисках?
Если и нахожу клеш, то это как правило маленькие размеры. :(
  • 0

#2390
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Можно форму заказа на temirlan_rakhmankulov@mail.ru спасибо!
  • 0

#2391
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чингис посчитайте эти шины плиз,с доставкой и с весом, доставка регуляр http://item.taobao.c...?id=12914500124

Да конечно! Эти шины без доставки до Алматы и без доставки до Урумчи обходятся 11463тг.
Доставка до Урумчи учитывается при оформлении закупа заказа, а доставка до Алматы считается по весу и фиксируется только по прибытию.
  • 0

#2392
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Здравствуйте! Почти составила свой первый заказ, но никак не могу найти зимние и осенние замшевые или кожанные качественные сапожки без каблука(не угги) для тетенек :D . Помогите! :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 31.10.2011, 14:09:15

  • 2

#2393
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На красивые пуховики нет ссылок?
  • 0

#2394
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На красивые пуховики нет ссылок?

есть вот пожалуйста
http://search.taobao...earch1#ListView
  • 0

#2395
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Почти составила свой первый заказ, но никак не могу найти зимние и осенние замшевые или кожанные качественные сапожки без каблука(не угги) для тетенек :D . Помогите! :-)

Здраствуйте! вот пожалуйста http://love.taobao.com/guang/index.htm
Надеюсь вы найдете то что искали =)
  • 0

#2396
Pontiy_Pilat

Pontiy_Pilat
  • Гость
  • 10 сообщений


Доброго дня Чингис, вышлите плиз заказник на pontiy_pilat85(зверюга)list.ru

Здравствуйте! Извините, напишите еще раз Ваш почтовый ящик.

pontiy_pilat85(зверюга)list.ru

Просто заместо слова "зверюга" символ @......

ЗЫ: И так для справки если вы указали где нибудь на форуме свой полный емаил через собачку например mail@mail.ru
тогда спам боты могуть включить вас в рассылку спама, тоже самое и с телефонами, хотя бы одну цифру нужно написать прописью =)
  • 0

#2397
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Просто заместо слова "зверюга" символ @......

ЗЫ: И так для справки если вы указали где нибудь на форуме свой полный емаил через собачку например mail@mail.ru
тогда спам боты могуть включить вас в рассылку спама, тоже самое и с телефонами, хотя бы одну цифру нужно написать прописью =)

:idea: спасибо за инфо
я Вам отправил на почту.
  • 0

#2398
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день! Ищу на ТаоБао мужские джинсы клеш больших размеров. Не поможете в поисках?
Если и нахожу клеш, то это как правило маленькие размеры. :(

А мне ответьте, плиз! :-)
  • 0

#2399
Чина Камбаров

Чина Камбаров
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день! Ищу на ТаоБао мужские джинсы клеш больших размеров. Не поможете в поисках?
Если и нахожу клеш, то это как правило маленькие размеры. :(

А мне ответьте, плиз! :-)

Прошу прощения. Я Вам отвечал видимо инет глючит :-)
вот пожалуйста http://s.taobao.com/...=compass-3-c-30
  • 0

#2400
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Добрый день! Ищу на ТаоБао мужские джинсы клеш больших размеров. Не поможете в поисках?
Если и нахожу клеш, то это как правило маленькие размеры. :(

А мне ответьте, плиз! :-)

Прошу прощения. Я Вам отвечал видимо инет глючит :-)
вот пожалуйста http://s.taobao.com/...=compass-3-c-30

Ок, спасибки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.