Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#181
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Знаете, я достаточно большой мальчик, чтобы не верить в такие сказки и деда Мороза. Там начнешь людей спрашивать, так половина показаний со временем не бьется. Может человек купил любовнице машину или другу занял, а он не вернул, вот жене так и преподнес. С "душком" история, видно невооруженным глазом. Если человек управляет собственным бизнесом, то уж в страховом случае при ДТП точно разберется, иной раз между учредителями такие деляги возникают, что ДТП - это просто семечки.

+1
Тоже сомневаюсь в масштабах историй. Скорее всего токалки донимают агашек - машину купи, квартиру купи, то да сё. Вот они и отчехляются регулярно, а дома такие истории заворачивают, что бы отстали и в придачу их пожалели. А потом жёны друг другу эти истории пересказывают и привирают, чем дальше тем больше. Это как у рыбаков рассказы о ловле рыб.
  • 1

#182
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Следаки потом не могли вспомнить как они писали постановление и отпускали...
Так что...

Тут скорей, следаки не помнили сколько она им отложила на их нужды, зелени...... а так до гипноз сила :lol: :lol: :lol:
  • 0

#183
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

насчет гипноза...
полгода назад по всем каналам показывали фото 16-летней девушки обладающей гипнозом...
грабанула несколько обменников-кассиры сами деньги выносили...
Камеры запечатлели....Вобщем ДВА!!! раза её брали...
И оба раза она выходила от следователей а те закрывали дело за отсутствием....состава.. :eek:
И это при наличии видео и показаний свидетелей...
Больше 20 минут в Ровд она не находилась...
Следаки потом не могли вспомнить как они писали постановление и отпускали...
Так что...

Мафиози, ты имеешь ввиду Талшын Фермебекову? Хочешь, при встрече подробнее расскажу как именно и с кем она работала? Где сейчас и чем занимается? Гипнозом там и не пахло, ежели чаво. Там - другое. :D Я, кстати, немного помогал девочкам в этом деле и задержали её не сотрудники полиции, а сами потерпевшие. Но это уже совсем другая история...
  • 0

#184
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Следаки потом не могли вспомнить как они писали постановление и отпускали...
Так что...

Тут скорей, следаки не помнили сколько она им отложила на их нужды, зелени...... а так до гипноз сила :lol: :lol: :lol:

Якут, ты хочешь сказать, следаки брали взятки? :eek: Разве такое возможно? :confused:
  • 0

#185
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, ты хочешь сказать, следаки брали взятки? :eek: Разве такое возможно? :confused:

Я ? не, вы что там сплошной гипноз :rolleyes:
у нас коррупции нет :-/
  • 0

#186
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Пора теме во флейм
  • 0

#187
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Мария, в четверг с моим папой случился аналогичный случай. Не могли бы вы связаться со мной как можно быстрее. Дело в том, что на этих убдюдков заведено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ СВИДЕТЕЛИ. Очень надеюсь, что всё таки у нас есть хоть какая-то спаведливость и ублюдков накажут. Мой контактный телефон: 777 586 29 13 или домашний 2535600. Папу зовут Валерий Николаевич. Его номер 701 111 82 13. Спасибо вам!

[mod=asr]Закрепляю как важное. [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.11.2012, 16:04:18

  • 2

#188
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Оппа. А вот это уже серьёзно.
Хотя, смущает "гость", но вот дата регистрации...

Ну, давайте подробности, чтобы не "попасть".

Сообщение отредактировал Арчин: 30.07.2011, 09:15:30

  • 0

#189
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
На счёт статуса "гость", как и было выше написанно, видимо изза того что я мало пишу сообщения. А так, случай обсалютно аналогичный. Папа ехал на работу, у него тайота форанер, видимо ребята увидили что машина хорошая и решили сесть на хвост. Это было где-то на суюнбая в районе 7 30 утра. Услышал стук сзади, как будто кто то камушком кинул в багажник. Видит в зеркало заднего вида что чёрный ренж ровер(едущий всё это время сзади него) включает аварийку и останавливается. Выходит из машины русский парень, типа водитель и говорит чтомашина поцарапанна. Выходит ещё один круптого телосложения татарин, показывает корочку кнбэшника и говорит, что машина генеральская, ну и так далее. Садится с папой в машину, звонят инспектору, тот, якобы проверил камеры видеонаблюдения и сказал что тайота виновата. Было много ещё всего, вплоть до того, что папа звонил своим страховщикам, и его переключили на подставную тётку. В итоге он доехал с этим бугаём до дома. Взял деньги и отдал.Когда папа начал приходить в сознание и звонить инспектору, ему сказали что такого и в помине нет.
В данный момент заведено уголовное дело. Благодаря этому форуму кстати выяснилось, что случай далеко не единичный. Так что спасибо всем, за то что поделились. Любая информация может быть полезна, так что звоните мне.
Для тех, кто думает, что это всё развод - ребят, мой папа самый адекватный человек и я бы никогда в жизни не подумала, что его могут развести. Самое главное что он жив, а деньги заработаем. Берегите себя и своих близких.
  • 0

#190
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Oleandra, о какой сумме идёт речь в вашем случае?
  • 0

#191
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
Просили 35 000 евро, папа отдал 10. Пригрозили что найдут и накажут, за то, что не всё отдал.
  • 0

#192
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...стук сзади, как будто кто то камушком кинул[/b] в багажник. . водитель говорит что машина поцарапанна. ...

Просили 35 000 евро, папа отдал 10

Ну и ну...
  • 0

#193
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Может стоит поискать данные с камер наблюдений, по Суюнбая их хватает...
  • 0

#194
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
этим сейчас и занимаются. Нужны люди, пережившие подобное, что бы свогли описать где и как с ними это случилось. Только ради этого я и пишу, что бы хоть как то выйти на них и помоч.
  • 0

#195
kardan565

kardan565
  • Гость
  • 38 сообщений

этим сейчас и занимаются. Нужны люди, пережившие подобное, что бы свогли описать где и как с ними это случилось. Только ради этого я и пишу, что бы хоть как то выйти на них и помоч.

а как на счет гипноза? или просто припугнули?
  • 0

#196
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

папа звонил своим страховщикам, и его переключили на подставную тётку.

Не понятно, это как ?
  • 0

#197
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Напишите в ЛС автору тему, у него таких потерпевших - два. Причём, близких знакомых.
  • 0

#198
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
Там было либо НЛП либо гипноз, но состояние, как будно ты готов отдать все деньги что есть. И ты сам очень этого хочешь. Ещё момент такой, что эта крупная сумма как будто копейка какая то. Хотя мой папа всю жизнь работает и знает как сложно зарабатывать. Не надеясь "на дядю" и поддержку. На счёт "переключили", я не вдовалась в подробности, описываю, как я поняла с его слов.
  • 0

#199
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо за совет

Сообщение отредактировал Oleandra: 30.07.2011, 12:16:49

  • 0

#200
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
КНБ следит за форумами, и читали эту тему, вывода два:
1. Есть этот Ровер, и корки КНБ настоящие, или работают под прикрытием КНБ.
2. Страшилки на ночь, не дали-бы КНБ-шники просто так махать их корками.

3. Отдельное мнение: кто-то хочет реально раскрутить у нас данную афёру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.