Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание Ногтей НЕ дОрОгОнижняя часть города!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 614

#121
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
  • 0

#122
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#123
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



*Kat* , а где вы обучались? :)

В студии Nail-стилистов "Руки-Ноги"

если вы обучались в Руках и Ногах, почему у вас такие мизерные цены, может вы работаете не на настоящей продукции, а на китае? Или у вас наращивание в подарок. Продукция то не дешевая, в салоне Руки Ноги далеко не такие цены!

мне вот тоже интересен этот вопрос???
Ко мне пришла клинтка после вас и сказала что вы говорите всем что обучались у меня. Или я что то не понимаю, или вы не так объяснили девушке. Была честно говоря в шоке от услышанного :eek: А цены у вас дешевые я думаю за счет того что вы еще практикуетесь. Удачи вам!
  • 0

#124
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Катюш спасибо большое за наращиывние!!! ООООчень довольна, притом довольна во всем и качеством и ценой...очень аккуратно, хоть все и говорят что вы практикуетесь!! всем буду советовать только Вас!!!

Сообщение отредактировал Allenka: 26.08.2011, 14:22:38

  • 0

#125
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Катюш спасибо большое за наращиывние!!! ООООчень довольна, притом довольна во всем и качеством и ценой...очень аккуратно, хоть все и говорят что вы практикуетесь!! всем буду советовать только Вас!!!


Добрый день!

По совету выше отписавшейся девушки - хочу записаться за 3 сентября (суббота), часов на 10-11 утра, если возможно.
Я буду с подругой - т.е. нам 2 места забронируйте =)
Жду ответа в ЛС, если нужно - перезвоню.
  • 0

#126
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений




*Kat* , а где вы обучались? :)

В студии Nail-стилистов "Руки-Ноги"

если вы обучались в Руках и Ногах, почему у вас такие мизерные цены, может вы работаете не на настоящей продукции, а на китае? Или у вас наращивание в подарок. Продукция то не дешевая, в салоне Руки Ноги далеко не такие цены!

мне вот тоже интересен этот вопрос???
Ко мне пришла клинтка после вас и сказала что вы говорите всем что обучались у меня. Или я что то не понимаю, или вы не так объяснили девушке. Была честно говоря в шоке от услышанного :eek: А цены у вас дешевые я думаю за счет того что вы еще практикуетесь. Удачи вам!

:eek: очень интересная новость!!! я такого сказать точно не могла, я обучалась в "Руки Ноги" и больше нигде!!! видимо это ваша девушка ошиблась, говорила не про меня, а про кого то другого... :spy: а про цены, вы правы, опыта еще мало!!!
  • 0

#127
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Катюш спасибо большое за наращиывние!!! ООООчень довольна, притом довольна во всем и качеством и ценой...очень аккуратно, хоть все и говорят что вы практикуетесь!! всем буду советовать только Вас!!!

Алена, спасибо большое, очень приятно!!! а вот и ваши ноготки:
Изображение
  • 0

#128
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений


Катюш спасибо большое за наращиывние!!! ООООчень довольна, притом довольна во всем и качеством и ценой...очень аккуратно, хоть все и говорят что вы практикуетесь!! всем буду советовать только Вас!!!


Добрый день!

По совету выше отписавшейся девушки - хочу записаться за 3 сентября (суббота), часов на 10-11 утра, если возможно.
Я буду с подругой - т.е. нам 2 места забронируйте =)
Жду ответа в ЛС, если нужно - перезвоню.

ответила вам в личку
  • 0

#129
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

:eek: очень интересная новость!!! я такого сказать точно не могла, я обучалась в "Руки Ноги" и больше нигде!!! видимо это ваша девушка ошиблась, говорила не про меня, а про кого то другого... :spy: а про цены, вы правы, опыта еще мало!!!

да возможно она ошиблась или не так поняла вас. Но ник ваш дала. Я кстати тоже в Руки Ноги обучалась, но давно это было)))
Желаю вам удачи в творчестве! :)
  • 0

#130
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дд, цену на фрэнч классику наращивание и коррекцию скиньте плиз) и район работы)
  • 0

#131
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

дд, цену на фрэнч классику наращивание и коррекцию скиньте плиз) и район работы)

ответила
  • 0

#132
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений


Катюш спасибо большое за наращиывние!!! ООООчень довольна, притом довольна во всем и качеством и ценой...очень аккуратно, хоть все и говорят что вы практикуетесь!! всем буду советовать только Вас!!!

Алена, спасибо большое, очень приятно!!! а вот и ваши ноготки:
Изображение


Это мои ноготочки! И тоже присоединяюсь к словам Allenkи, очень понравилось.
  • 0

#133
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Это мои ноготочки! И тоже присоединяюсь к словам Allenkи, очень понравилось.

ой! точно! я вас перепутала
  • 0

#134
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
Кать спасибо за коррекцию,все нравиться!
  • 0

#135
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Кать спасибо за коррекцию,все нравиться!

;-)
  • 0

#136
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений
НАРАЩИВАНИЕ:

Под лак с покрытием - 2000
Растяжка - 2500
Аквариум - 3000
Френч классика- 2500
Френч блестящий, цветной- 3000
Аквариумный френч - 3500

КОРРЕКЦИЯ:
Под лак с покрытием - 1500
Растяжка- 2000
Аквариум - 2500
Френч классика- 2000
Френч блестящий, цветной - 2500
Аквариумный и витражный френч - 3000

Снятие - 1000
Снятие с последующим наращиванием - 700
Замена 1 ногтя от 300
  • 0

#137
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Маникюр!!!



в услугу входит:

- снятие лака (если есть)
- приводим в порядок кутикулу
- удаление лишней гагрубевшей кожи вокруг ногтя
- удаление огрубевшей кожи рук скрабом
- SPA массаж рук
- питание кутикулы
- увлажнение рук кремом
- основа под лак
- покрытие лаком!


материалы и крема фирм EzFlow и Gena

стоимость 1000 тенге


  • 0

#138
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений
Катя, ну у вас и цены! И все так аккуратно выглядит! По своему прошлому долгому опыту иногда мастер в хорошем салоне и вроде как опытный, а не так делает! Ну почему вы так далеко находитесь!
А вязать в этом году уже не будете? А то вот близко осень и я стала задумываться, то ли другую мастерицу искать, то ли вы к этому занятию еще вернетесь? У вас бы предпочтительней, зная качество ваших работ. Вы уже своя. Стоит вас подождать?
  • 0

#139
*Kat*

*Kat*
  • Гость
  • 6 сообщений

Катя, ну у вас и цены! И все так аккуратно выглядит! По своему прошлому долгому опыту иногда мастер в хорошем салоне и вроде как опытный, а не так делает! Ну почему вы так далеко находитесь!
А вязать в этом году уже не будете? А то вот близко осень и я стала задумываться, то ли другую мастерицу искать, то ли вы к этому занятию еще вернетесь? У вас бы предпочтительней, зная качество ваших работ. Вы уже своя. Стоит вас подождать?

Лена, ответила вам в личку!
  • 0

#140
ая_91

ая_91
  • Гость
  • 9 сообщений
привет.......я хотела бы нарастить у вас....где вы находитесь?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.