Перейти к содержимому

Фотография

K-MobileПредновогодняя ЛАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Вы наверное дальше Алмааты никуда не выезжали, да??? А вы попробуйте с К мобайла позвонить с области, или с другого города.. Лажа! Полнейшая лажа по сравнению с Кселем... А еще многое от сотки зависит.. Лучше всех - НОКИА...
раньше у меня сони-эриксон был.. связь была хреновая, затем взял нокиа 6230 - чисто и без прерываний...


совсем неправда и звучит как-то голословно, в одну сторону.
я сам совсем недавно объездил пол Казахстана был в Актюбинске, Уральске, Актау, Атырау, Усть-Камане и Костанае. Везде связь от КМ на уровне, и меня полностью устраивала. Есть конечно проблемные зоны, не без этого, но это случалось довольно редко.
А вот, что касается мощности приемопередатчиков Нокиа и СонЭриков - полностью поддерживаю, хотя и мучаюсь со своим п900, ибо у Нокии в ближайшем будущем подобных девайсов не будет.
  • 0

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
гребаный мобаил!!!!
уже полтора часа как я зпалатила. было всего -4 эти уроды до сих пор не подключилил, козлы!
позвонила, грят типа все у нас в поряке очереди, ждите.
дибильная связь!
  • 0

#43
Ark

Ark
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) Да Кмобайл вообще охамел! Уже почти сутки прошли как деньги упали на лицевой счет, а телефон не заработал. Кому жаловаться? Когда исправится биллинговая система? Прошу разъяснить спецов! :mad:
  • 0

#44
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

:) Да Кмобайл вообще охамел! Уже почти сутки прошли как деньги упали на лицевой счет, а телефон не заработал. Кому жаловаться? Когда исправится биллинговая система? Прошу разъяснить спецов! :mad:

неужели мне ждать сутки?! вообще в суд на них подать надо за моральный ущерб! уроды ;)
  • 0

#45
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
А где оплату производите?

А вообще - никто вас в КМ не держит, если не довольны - переходите в КС, и неча орать, брызгая слюной :)
  • 0

#46
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Глупо жаловаться в форуме, все ранво не поможет...
Вот я дурочка....ммм.....сама так делаю....
  • 0

#47
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Дорогая, "Самая очаровательная зеленоглазая в мире", а слабО баланс в плюсе держать, а? :mad:

...За мои почти 8 лет юзанья разных ОпСоСов НИ РАЗУ баланс не уходил в ноль... Это просто на самом деле... :)
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

:) Да Кмобайл вообще охамел! Уже почти сутки прошли как деньги упали на лицевой счет, а телефон не заработал. Кому жаловаться? Когда исправится биллинговая система? Прошу разъяснить спецов! :mad:

неужели мне ждать сутки?! вообще в суд на них подать надо за моральный ущерб! уроды ;)

а откуда Вы узнали что деньги упали на лицевой счет? и сколько это"почти сутки"? 5 или 10 минут?
  • 0

#49
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хмм..скока криков..соплей и слюней.. интересно, а люди смотрят хоть иногда на календарь? уважаемые, предновогодние перегрузы в сети это ж привычное дело уже...чай не первый год, да и потом эта акция "по штуке номер"..хе.. полгорода накупили, так они вообще ждали по 4 дня, чтобы подключиться и все хотят поздравить другов и родных на праздники, вот и очереди..
сама ждала 2 часа, при том, что на счету у меня было ровно 0 тенге...перепугалась, что номер назвала неправильно...прямиком рванула из дома обратно туда, где закидывала..оказывается он самый перегруз и очередь...
мне сказали, что ежли закидываешь через банкомат деньги, то они тут же на счет падают и телефон подключают...

Сообщение отредактировал Shik!: 08.01.2005, 02:18:04

  • 0

#50
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2Shik! не факт что сразу - дистрибьютор активизирует номер, и лишь пока робот КМ-а доберется до вашего номера вы будете целовать порог входа в сеть.

Мой серебряный номер подключался 3 часа
  • 0

#51
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Держать баланс в плюсе не всегда получается возможным! Можно говорить говорить и баланс будет одинаково такой же - т.е. деньги не сразу снимаются - а говорить нада! А потом ррррраз - и в минус! И жди када потом до тебя очередь дойдет - тоже ждал сутки но смирился ибо никуда от этого не дется и мои нервы мне дороже
  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если дома закончился хлеб...ну как всегда, неожиданно и не вовремя, перед ужином - тоже трындеть надо на магазин? Что мол надо идти, в кассу стоять деньги платить, потом пока до дому доберешься..а есть-то хочется счас...Кто ж все-таки ...дак в этой ситуации? Выход есть? Или хлеба больше покупать или не сопли не размазывать по магазину, или третье есть?
  • 0

#53
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

А вот, что касается мощности приемопередатчиков Нокиа и СонЭриков - полностью поддерживаю, хотя и мучаюсь со своим п900, ибо у Нокии в ближайшем будущем подобных девайсов не будет.

а с чего им быть то? они уже давно всех переплюнули... начиная с 9ххх :smoke:
  • 0

#54
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Седня зашел платить за телефон - народ не пускают - кассы не работают - охрана всех выгоняет - сервис на высоте!
  • 0

#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а вот за это надо бить...
  • 0

#56
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да ладно, в субботу кассы киселя тоже нигде не работали :smoke: мы с другом хотели денег подкинуть, но не получилось.
  • 0

#57
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
делать нефига шляцца по кассам : )

homebank + банкоматы рулят : )
  • 0

#58
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Седня зашел платить за телефон - народ не пускают - кассы не работают - охрана всех выгоняет - сервис на высоте!

Попробуйте карточками платить. очень удобно, очередей нет, когда надо, тогда деньги и загружаю. У меня больщинство знакомых на опалту карточками за КМ перешли. Продаются практически на любой остановке.
  • 0

#59
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Я заметил, что в разных областях качество обслуживание как Киселя так и КМ разное, у нас в Кустанае когда-то КМ действительно работал не очень хорошо, но в последнее время он заметно исправился и на сегодняшний день работает лучше чем Кисель по всем показателям (зона обслуживания, вплоть до границы с Россией, качество связи, сервисом и.т.д). Что касается оплаты, никогда не ходил куда-то платить, для этого есть компутер и сервис как у ТуранАлема так и у Казкоммерцбанка, деньги поступают в любое время суток!!!
:laugh: :smoke:
  • 0

#60
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Седня зашел платить за телефон - народ не пускают - кассы не работают - охрана всех выгоняет - сервис на высоте!

Попробуйте карточками платить. очень удобно, очередей нет, когда надо, тогда деньги и загружаю. У меня больщинство знакомых на опалту карточками за КМ перешли. Продаются практически на любой остановке.


попробуйте через банки платить, (например БТА) минут ч/з 10-15 появляется обычно, перед НГ 27.12.2004 заплатил и нет проблем :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.