Перейти к содержимому

Фотография

K-MobileПредновогодняя ЛАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
Рэмбо

Рэмбо
  • Гость
  • 22 сообщений
http://www.k-mobile....NewsId=366&rId=

01.12.2004
1 000 тенге ? первоначальный авансовый платеж при подключении к K-Mobile
Уважаемые абоненты! С 1 декабря 2004 года установлены новые правила подключения к K-Mobile:

Стоимость подключения к K-Mobile - 0 тенге
Cумма первоначального авансового платежа при подключении к K-Mobile составляет 1 000 тенге (с учетом НДС)
И у нас по прежнему нет абонентской платы


http://www.k-mobile.kz/ru/tarifs/gprs/

Тарифы на GPRS
В тестовом периоде все услуги MMS, WAP и "Мобильный Интернет" на основе GPRS будут подключаться в одном пакете.
До 15 декабря неограниченное пользование полным пакетом услуг всего за 50 тенге в сутки.


Что за предновогодняя лажа ? Борьра за нищих клиентов с кирпичами ?
ЖПРС по 50 тг. скоро заканчивается пора Валить от туда ? (В КС тарифы ниже , ЖПРС на том же уровне, ЕДЖЕ и много человек;-) )
  • 0

#2
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Да уж. Не очень то обрадовали этой 1000 тг. Что тут такого? всё равно эту штуку проговоришь. так что можно было хоть 500 сделать, хоть 5000. наверное хотят таким орбазом клиентов поболее. потому что вымпелком же говорил что у нас в кз пока слишком маленький процент проникновения мобильной связи в народные массы. вот и будут теперь всяко к себе заманивать. но мы то знаем что такое км....
  • 0

#3
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

но мы то знаем что  такое км....

и что это такое? :rotate:
  • 0

#4
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну ребята, вам не угодишь! дорого - плохо, дешево - еще хуже.
продлили вам халявный жопорез - ну радуйтесь. не нравится - "валите" в кисель. делов-то. че орать?
  • 0

#5
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

ну ребята, вам не угодишь! дорого - плохо, дешево - еще хуже.
продлили вам халявный жопорез - ну радуйтесь. не нравится - "валите" в кисель. делов-то. че орать?


Точно!

А ещё есть предложение для Киселя: Давайте поднимем все тарифы к Новому Году в 2 раза, чтоб максимально удовлитврить потребность абонентов в ОПУСТОШЕНИИ КОШЕЛЬКА, и связь надо оставить на том же уровне, чтоб милая девушка, говорящая "...Абонент вне зоны обслуживания..." была доступна всегда!
  • 0

#6
Рэмбо

Рэмбо
  • Гость
  • 22 сообщений
Многие ожидали чего то инго
:laugh: например анлима как у Патворда только на ЖПРС ,новых тар.планов .

И такой облом :rotate: :weep: , под "САМЫЙ НОВЫЙ ГОД".
  • 0

#7
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Многие ожидали чего то инго
:laugh: например анлима как у Патворда только на ЖПРС ,новых тар.планов .

И такой облом  :rotate: :weep:  , под "САМЫЙ НОВЫЙ ГОД".

а, вы в этом ключе смотрите =))
понимаю.
сам ничего не ждал (ниче не надо -)) - поэтому все эти акции мне безразличны. чего и вам желаю =).
  • 0

#8
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Многие ожидали чего то инго
:weep: например анлима как у Патворда только на ЖПРС ,новых тар.планов .

И такой облом  :rotate: :lol:  , под "САМЫЙ НОВЫЙ ГОД".

Хотите ожидать - ожидайте, какие проблемы :D как будто кто то обещал :laugh:
ЗЫ, чесно говоря всякие маркетинговые ходы - от лукавого - сейчас по моему достаточно оптимальный вариант пользования-оплаты в Мобле, Далаком примерно такой же план подключения представил, Кисель пока тормозит....
  • 0

#9
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Многие ожидали чего то инго
:laugh: например анлима как у Патворда только на ЖПРС ,
И такой облом  :rotate: :weep:  , под "САМЫЙ НОВЫЙ ГОД".

а что за анлим на передачу данных у патворда? можно подробней, че то не видел тут (http://www.pathword.kz/site.html?id=28) никакого анлима? :lol:

и какой облом, вам что-то обещали?! можно сцылочку? :D

Сообщение отредактировал maxis: 02.12.2004, 17:33:24

  • 0

#10
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Точно!

А ещё есть предложение для Киселя: Давайте поднимем все тарифы к Новому Году в 2 раза, чтоб максимально удовлитврить потребность абонентов в ОПУСТОШЕНИИ КОШЕЛЬКА, и связь надо оставить на том же уровне, чтоб милая девушка, говорящая "...Абонент вне зоны обслуживания..." была доступна всегда!


Вот он - сговор опсосов.
Давайте цены повысим! Давайте!
Давайте клиентов обманем! Давайте! :rotate:
Уже на форуме договариваются, совсем совести потеряли :laugh:
  • 0

#11
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
по сабжу: почему у нас народ так падок на халяву? уже 10 лет поражаюсь, первый раз увидел как 2 мужика били морды, когда открывали Шегис и кореец бросал в толпу зажигалки...было году в 1993-94...

не буду защищать k-mobile - но у меня нет к ним никаких нареканий, надо звонить - звоню, жопорез и иже с ним - мнене нужны - это убожество на 20Kbs(max) смотреть противно...больше для понтf, клиента разве только почтового настроить...и то - отстой это все. Большинство минусов окупается отсутсивем аб.платы и удобством сервисов. А те, кто мобилу на шее на шнурочке носит 24/7 и по десять раз в день звонит на *111# - а если не дай бог один раз database error - начинаут тут флудить...что мол качество отстой и халяву давай...а то 905011 бесплатное отключили - понтоваться тем меньше можно... :rotate: просто не раз видел как мавры в автобусе с каменным лицом набирали этот номер, когда раньше бесплатно было и с умным видом слушали свой балланс, а потом медленно, оглядываясь по сторонам вешали свой c100 (x100) на шею с чувством выполненного долга...и так до бесконечности...

ИТОГ: ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА :laugh:
  • 0

#12
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
2 SHAWN KEMP: ну у кого-то может быть нету альтернативы жопорезу, не у всех же есть возможность скоростной инет юзать.
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...А те, кто мобилу на шее на шнурочке носит 24/7...

присоединяюсь к тосту в целом и частности.
офф..а что это за шнурочек такой 24/7? Сам никогда ими не пользовался, не знаю..
  • 0

#14
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Это не шнурок - это 24 часа в день 7 дней в неделю
  • 0

#15
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

по сабжу: почему у нас народ так падок на халяву? уже 10 лет поражаюсь, первый раз увидел как 2 мужика били морды, когда открывали Шегис и кореец бросал в толпу зажигалки...было году в 1993-94...
...
номер, когда раньше бесплатно было и с умным видом слушали свой балланс, а потом медленно, оглядываясь по сторонам вешали свой c100 (x100) на шею с чувством выполненного долга...и так до бесконечности...

ИТОГ: ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА :rotate:


менталитету нас такой "на халяву и уксус сладкий" ...
и опять наш менталитет ...
у меня знакомый в финляндию ездил, тык там даже самые крутые бизнесмены с 3310 ходят и не чураются. ИМХО, мобила нужна чтобы звонить, а у нас ... у нас мобила - это показатель благополучия оязательно раскладушка, с цИфрой, 40-полосной полифонией и 32-х битным экраном ... вот нафига ... понты, да понты ... а смысыл.
и КМ у меня никаких претензий ... особливо поле того, как оплату сделали через банкомат ... да и тот факт, что 90% моих знакомых на КМ, добавляет + к КМ.
  • 0

#16
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ничего подобного, я знаю много людей которые готовы платить и даже отказываются от халявы (позавчера уговаривал, еле уговорил), а 3310 так это потому что они незнают что с более продвинутой соткой можно таких делов наворотить.

Блин с сентября хочу тарифов, K-Mobile порадуйте нас, дайте тарифы.

Сообщение отредактировал NeedForYou: 04.12.2004, 21:47:40

  • 0

#17
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ничего подобного, я знаю много людей которые готовы платить и даже отказываются от халявы (позавчера уговаривал, еле уговорил), 

Никто не говорит, что 100% нашего населения тока сидят и ждут халявы.
я вообще считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке ... и то ... не каждый день

а 3310 так это потому что они незнают что с более продвинутой соткой можно таких делов наворотить.


тоже согласен, что с крутой мобилой можно много натворить ... например хак ... ноут+мобила+паравозик... и нихто тя не засечет ...
или вот недавно в караване читал про то как в японии навострились девушек ... точнее из бельё ... фотографировать с помощью сотовых телефонов...

просто я к тому, что 90% обладателей крутых телефоно используют их только как телефон и не более, а на западе существует мнение "зачем платить больше"...
  • 0

#18
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну и зря вы так отнеслись к акции.... Например моя подруга обрадовалась...возьму говорит себе еще один номер, так на всякий! (людей в заблуждение вводить).
  • 0

#19
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну и зря вы так отнеслись к акции.... Например моя подруга обрадовалась...возьму говорит себе еще один номер, так на всякий! (людей в заблуждение вводить).


Мне например тоже очень кстати - братишке на новый год собрались сотку брать, и номер теперь за 1 000 купить можно!
Так что не ворчите :lol:
  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а 3310 так это потому что они незнают что с более продвинутой соткой можно таких делов наворотить.

тоже согласен, что с крутой мобилой можно много натворить ... например хак ... ноут+мобила+паравозик... и нихто тя не засечет ...
или вот недавно в караване читал про то как в японии навострились девушек ... точнее из бельё ... фотографировать с помощью сотовых телефонов...

ну допустим передача данных не достоинство "продвинутых" соток - это уже обыденность, так что это не довод, ИМХО..
о фотографиях трудно сказать...как и понять смысл..мы ж не о децтве и детях с телефончиками говорим??
Есть у производителей модельный ряд, каждая позиция этого ряда предназначена конкретному целевому сегменту потребителей, которые, основной массе, знают чего хотят от покупки.
О наворотить с "ноут+мобила+паровозик" можно рассуждать когда хоть четверть владельцев сотовых с ГПРС станет им пользоваться...пока это людям просто не нужно. так?

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2004, 13:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.