Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

отдам немецкую овчарку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ищу дом для немецкой овчарки очень умная и добрая. хозяева уехали в Канаду и бросили ее. Живет на улице в частном секторе. Никто не кормит, даже воду налить никто не может. Сегодня увидела спросила у людей, от них и знаю что она брошена, но все отзываются что очень умная и дружелюбная. Очень срочно! Сделаете доброе дело пож-та. Домашняя, на улице не выживет
  • 0

#2
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ищу дом для немецкой овчарки очень умная и добрая. хозяева уехали в Канаду и бросили ее. Живет на улице в частном секторе. Никто не кормит, даже воду налить никто не может. Сегодня увидела спросила у людей, от них и знаю что она брошена, но все отзываются что очень умная и дружелюбная. Очень срочно! Сделаете доброе дело пож-та. Домашняя, на улице не выживет

А возраст какой примерно у собаки???
  • 0

#3
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
http://s003.radikal....efb73bbd988.jpg
  • 0

#4
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А я не знаю сколько ей лет,я там участковый врач, сегодня увидела спросила у местных сказали хозяева уехали в канаду на пмж дом продали собаку бросили. Лежит возле бывших домом ворот кличка Элли.домашняя на улице долго не протянет, умная добрая очень жаль.на асфальт воду налила налить не куда было,она все вылезала. Поселок кок- тобе по калинина верх или по аль-фараби там еще кож. Вен больница есть. Можем завтра поехать.жаль мне ее. В квартиру взять не могу есть собаки.
  • 0

#5
алина8484

алина8484
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А я не знаю сколько ей лет,я там участковый врач, сегодня увидела спросила у местных сказали хозяева уехали в канаду на пмж дом продали собаку бросили. Лежит возле бывших домом ворот кличка Элли.домашняя на улице долго не протянет, умная добрая очень жаль.на асфальт воду налила налить не куда было,она все вылезала. Поселок кок- тобе по калинина верх или по аль-фараби там еще кож. Вен больница есть. Можем завтра поехать.жаль мне ее. В квартиру взять не могу есть собаки.

попробуйте написать в приют http://vse.kz/index....m/page__st__880
  • 0

#6
Ящерица

Ящерица
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Ящерица: 13.07.2011, 23:08:29

  • 0

#7
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Уже не актуально!нашли хозяев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.