Перейти к содержимому

Фотография

Алматаусезон 2004-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#621
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

мой вопрос, повторяю - есть ли снег на алматау и работают ли канатки? прошу достоверную информацию, а не догадки, домыслы и разумные предположения.

ишь какая! досто... ё, какую-то там информациу...
сказали тебе - нет больше алматау в этом году.
копи денех и езжай на Чимб! :bored:


кир, как бы тебе сказать помягче... в общем, не можешь дать "какую-то там информациу" - свободен! :lol:
флудер.
  • 0

#622
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

твоими же словами:
все таки на алматау сезон закрыт окончательно  :lol:


меж проч, у мечети вчера утром видели бордеров, пакующихся в такси.. и куда же они собрались? :bored:

Ты что, нас не узнала? (или это не ты видела?). По моему, это тчоно мы были (около 1130) - На Елике кроме нас, бордеров с города не было. Были карагандинцы, но они там ночевали.

Кстати, примечательный факт: в багажний обыкновенной Audi 100 поместились все наши 4 сноуборда (2х145см, 1х152,1х155) + небольшая сумка и рюкзак!

По теме: снег там должен быть и на предстоящих выходных. По форуме есть куча месаг Ивана, где приводится номер сотки Анатолий Ивановича - зав Еликсая, перед выходными, достаточно позвонить, узнать как обстановка.
  • 0

#623
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Ты что, нас не узнала? (или это не ты видела?). По моему, это тчоно мы были (около 1130) - На Елике кроме нас, бордеров с города не было. Были карагандинцы, но они там ночевали.

блин, не поверишь - шла, чуть шею не свернула, пыталась разглядеть лица, а потом сопровождавшим друзьям заявила - "по-моему, это Кайрат, с цт". но мы спешили, поэтому меня уволокли оттуда, и правильно сделали, потому что если бы я тебя опознала, рванула бы с вами и плакал бы фестиваль корейского кино, на который мы шли! :bored:

По теме: снег там должен быть и на предстоящих выходных.

это очень обнадеживающе! планы туда ехать у вас есть? захватите, если что? :lol:

Сообщение отредактировал Joenky: 28.03.2005, 13:53:52

  • 0

#624
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы в воскресенье по-любому)) и, скорее всего на чим, куда ж еще... И, кстати, тоже с удовольствием бы упали в какую-нибудь машину :bored:
  • 0

#625
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Мы в воскресенье по-любому)) и, скорее всего на чим,  куда ж еще... И, кстати, тоже с удовольствием бы упали в какую-нибудь машину  :lol:


"куда ж еще" - как вариант, алматау или елик.. вот, пробиваю :-/ хотя, если с алматау не получица, я с вами на чим, куда ж еще, и вправду! :bored:
  • 0

#626
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ты что, нас не узнала? (или это не ты видела?). По моему, это тчоно мы были (около 1130) - На Елике кроме нас, бордеров с города не было. Были карагандинцы, но они там ночевали.

блин, не поверишь - шла, чуть шею не свернула, пыталась разглядеть лица, а потом сопровождавшим друзьям заявила - "по-моему, это Кайрат, с цт". но мы спешили, поэтому меня уволокли оттуда, и правильно сделали, потому что если бы я тебя опознала, рванула бы с вами и плакал бы фестиваль корейского кино, на который мы шли! :bored:

По теме: снег там должен быть и на предстоящих выходных.

это очень обнадеживающе! планы туда ехать у вас есть? захватите, если что? :-/


Тебе вполне могло помешать меня узнать то, что в той куртке в которой ты меня видела в прошлой раз, был одет Асет, а я был в другой. А вы прям мимо нас прошли?
На след выходных собираемся, так что свяжемся ближе к концу недели. Сот Ан.Ив. 83335868816 (иногда трубку поднимант тетя Оля).
Но если окажется реальной поездка на Космос - то рванем туда. В общем, держи руку на пульсе :lol:
  • 0

#627
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Тебе вполне могло помешать меня узнать то, что в той куртке в которой ты меня видела в прошлой раз, был одет Асет, а я был в другой. А вы прям мимо нас прошли?


прям в метре! :bored: вот Асета я и пыталась опознать, а ты наверно занырнул в то время в багажник!..

На след выходных собираемся, так что свяжемся ближе к концу недели. Но если окажется реальной поездка на Космос - то рванем туда. В общем, держи руку на пульсе :)


да, надо бы получше познакомиться, чтобы мимо в след. раз не проходить! :-/ Кайрат, клятвенно обещай скинуть мне на сотку, если что-нить наметится и будут свободные места! :lol:
  • 0

#628
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

да, надо бы получше познакомиться, чтобы мимо в след. раз не проходить! biggrin.gif Кайрат, клятвенно обещай скинуть мне на сотку, если что-нить наметится и будут свободные места!

запросто, ты только мне в аську свой номер скинь :bored:
  • 0

#629
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Так кто ответит определенно????
Среди этой недели есть смысл ехать на Алматау? Вэлка будет работать???

Как и в декабре, ВЭЛка не работает по причине откл. от сети 380в. Не оплачено. И когда заплатят - не известно.
Зато на Елике - в воскр. был шикарный пухляк (если уйти вверх от конца 2-го бугеля в сторону ВЭЛки 200-250 м.). Снег начался в субботу, и сыпал по-маленькому до обеда воскр., а вечером в воскресенье - просто сыпал как из мешка. Но и туман был.

  • 0

#630
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Как и в декабре, ВЭЛка не работает по причине откл. от сети 380в. Не оплачено. И когда заплатят - не известно.

печально :bored:
  • 0

#631
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Как и в декабре, ВЭЛка не работает по причине откл. от сети 380в. Не оплачено. И когда заплатят - не известно.

печально :lol:

мож скинемся и оплатим? :bored:
  • 0

#632
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Сезон на склоне родимого Алматау закончен... нада с этим смирица... :bored:
Всё растаяло и стремительно растёт количество грязи...
Остался тока Чим... ну и Елик сай, правда ненадолго... :lol:
  • 0

#633
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Меня ВЭЛка не прикалывает, мож скинемся и сделаем новый склон :bored:
  • 0

#634
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Меня ВЭЛка не прикалывает, мож скинемся и сделаем новый склон :bored:


Может лучше купим кикер?
  • 0

#635
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кому что, а маме КИКЕР!!! :lol:

2 Ска: а где конспект? :bored:
  • 0

#636
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Кому что, а маме КИКЕР!!! :lol:

2 Ска: а где конспект? :bored:



ЛИбо у Кира
либо по телефону
выбирай
  • 0

#637
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Кому что, а маме КИКЕР!!! :)

2 Ска: а где конспект? :-/



ЛИбо у Кира
либо по телефону
выбирай


аааааааааааааааааааа............
мне щас интересно!!!
а сотку я дома забыла :lol:
а там я буду не скоро...
ну может самое главное... краткое содержание :bored: плззз...
  • 0

#638
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Меня ВЭЛка не прикалывает, мож скинемся и сделаем новый склон :-/

так и появляются новые чимы и алматау? :lol: и че, где склон делать будем? поближе к моей работе плз :bored:
  • 0

#639
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

аааааааааааааааааааа............
мне щас интересно!!!
а сотку я дома забыла :-/
а там я буду не скоро...
ну может самое главное... краткое содержание  :bored:  плззз...

конспект - след. явка 1го апреля. там же.
при себе иметь деньхи и документы (удостоверение, РНН). если нет РНН - то бегом получать его. делают за 5 дней :lol:
  • 0

#640
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

аааааааааааааааааааа............
мне щас интересно!!!
а сотку я дома забыла :-/
а там я буду не скоро...
ну может самое главное... краткое содержание  :bored:  плззз...

конспект - след. явка 1го апреля. там же.
при себе иметь деньхи и документы (удостоверение, РНН). если нет РНН - то бегом получать его. делают за 5 дней :lol:


есть у меня всё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.