Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ааша Хербалс - краска для волос на основе хныздоровые волосы и красивый цвет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Скажите пожалуйста ,одной упаковки хватит на окрашиваение волос,длины ниже среднего и что дает бесцветная хна, улучшит структуру волос,оттенок моих волос от нее не поменяется? Спасибо!

да, для окрашивания волос ниже среднего хватит 4-5 пакетиков. в упаковке 6 пакетиков.

бесцветная хна укрепляет волосы, цвет волос не поменяется. можно даже блондинкам.
  • 0

#62
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша хербалс - натуральная краска для волос на основе хны.

Оттенки - каштан, бургунд, черный кофе, черный индиго, черный, золотисто-коричневый, медный, вишневое вино.
  • 0

#63
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Травяная краска для волос на основе индийской хны Черный кофе Ааша Хербалс — мягкая аюрведическая краска, созданная на основе хны и экстрактов натуральных трав.
Бережно, но эффективно окрашивает волосы в насыщенные природные цвета. Активные компоненты краски плотно стягивают чешуйки волоса и заполняют микроскопические неровности в поврежденных местах, придавая ему гладкость, эластичность и прочность. Создает тончайшую пленку вокруг волоса, защищая его от пересыхания, ультрафиолета и других негативных внешних воздействий и сохраняя цвет. Питает и укрепляет волосы по всей длине. Оздоравливает кожу головы, предупреждая появление перхоти. Волосы становятся мягкими, послушными и легко расчесываемыми, а прическа пышной и объемной.

Безопасна, не содержит аммиака и вредных химических соединений.

Активные ингредиенты
Хна (lawsonia inermis) — оказывает выраженное лечебное воздействие на волосы, питает и увлажняет от корней до кончиков, улучшает микроциркуляцию, смягчает, облегчая расчесывание, придает волосам толщину, объем и красивый блеск, сохраняет цвет, приятно охлаждает голову, снимает усталость.
Свекла (beta vulgaris) — укрепляет корни волос, избавляет от перхоти, придает волосам пышность и блеск, удаляет излишнюю сальность жирных волос
Кофе арабика (сoffea arabica) — прекрасный тоник для волос, укрепляет, дает блеск и мягкость, облегчает укладку волос, окрашивает волосы в шоколадный цвет
Индигофера (indigofera tinctoria) — стимулирует рост волос, снимает воспаления кожи головы, устраняет перхоть, придает волосам красивый блеск, при этом не утяжеляя их, делает волосы мягкими, нежными и послушными, облегчая расчесывание
Куркума (curcuma longa) — сильнейший антисептик, обладает противовоспалительными свойствами, укрепляет волосы, удаляет перхоть, зуд, раздражение, оздоравливает кожу головы

Прикреплённые изображения:

  • resized-104.jpg

  • 0

#64
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Маргарита, спасибо большое за хну, масла и маски! Все отличного качества. Скоро опять загляну к Вам в Йога центр.
  • 0

#65
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Маргарита, спасибо большое за хну, масла и маски! Все отличного качества. Скоро опять загляну к Вам в Йога центр.


Приходите! будем рады Вас видеть!
  • 0

#66
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша хербалс - натуральная хна для волос разных цветов.

оттенки - медный, горький шоколад, золотой блон, вишневое вино. 2400 тг , 100 тг

каштан, черный кофе, черный, индиго, бургунд. 1400 тг, 60 гр.

Будьте красивыми!

87012108631
  • 0

#67
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Хна Ааша Хербалс

Масла для волос Кхади

тел. 8701-210-86-31

Прикреплённые изображения:

  • хна ааша.JPG

  • 0

#68
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша Хербалс - 100% натуральная хна.
  • 0

#69
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Натуральная хна из Индии разных оттенков!

Медный
шоколадный
черный

87012108631
  • 0

#70
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
отзывы о Ааша Хербалс

Долгое время не красила волосы, т. к. на ГВ. Свои уже полностью отросли, но цвет мне не нравится, хотелось бы на тон темнее, да и седой волосок нет нет да и появится. Красками, которые продаются в магазинах, я красится не хотела, из-за их вредности, здоровье ребенка намного важнее, чем цвет волос. Решила поискать альтернативу химической краске. В магазине натуральной косметики меня заинтересовали индийские краски, в основу которых входят травы. Консультант объяснила, что они 2 видов. Одни краски больше для лечения, укрепления волос, но они придают все таки легкий оттенок. Вторые - подходят для тех, кому нужно окрасить волосы, а лечебный эффект не такой выраженный, седену они закрашивают. Купила второй вариант. Волосы у меня очень густые и длинные, поэтому купила сразу 2 пакетика. Цвет выбрала Черный кофе. Краски называется AASHA HERBALS, производится в индии.
На этикетке написано, что данная краска это простой и эффективный метод окраски, не повреждающий структуру волос. Краска не содержит аммиак и пероксид. Обогащена растительными экстрактами и маслами. Придает блеск и мягкость, питает волосы и корни волос, способствует росту здоровых и сильных волос, придает волосам насыщенный, натуральный черно-коричневый цвет с долговременным эффектом. Очень боялась результата, но все таки решилась ее испробовать. Краску разбавила теплой водой, добавила масло зародышей пшеницы (от травяных шампуней и масок у меня волосы становятся как солома, для эластичности добавила масла немного). Нанесла кисточкой на волосы и держала 35 минут (цвет зависит от времени использования), время от времени подогревая феном. Волосы промыла с шампунем. Когда высохли я была очень удивлена цветом. С промышленными красками у меня не разу такой не получался. Как раз какой хотела. Цвет получился темно-коричневый, ближе к черному, но не черный. При рост и питание пока ничего сказать не могу. Волосы стали очень мягкие, послушные. Блеск есть, но мне все равно кажется, что это благодаря добавленному маслу. Краской очень довольна!!! Теперь буду ее всегда использовать, тем более, что она с накопительным эффектом, и никакой химии!!!


Черный кофе. 60 гр. 1400 тг.

тел. 87012108631
  • 0

#71
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша Хербалс - все для красоты Ваших волос!

http://fromindia.kz/catalog/20
  • 0

#72
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Натуральная хна из Индии разных оттенков!

Медный
шоколадный
черный

87012108631
  • 0

#73
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
выбрать нужный оттенок хны можно здесь

http://fromindia.kz/catalog/28
  • 0

#74
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша хербас - натуральная краска для волос на основе хны.

87012108631
  • 0

#75
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Хна, цвет черный индиго. Ааша Хербалс. 1400 тг.

Прикреплённые изображения:

  • YImuoZavtlQ.jpg

  • 0

#76
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша Хербалс - натуральная хна из Индии разных цветов.

тел. 87012108631
http://fromindia.kz/catalog/20
  • 0

#77
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша хербалс - натуральная хна для волос разных цветов.

оттенки - медный, горький шоколад, золотой блон, вишневое вино. 2400 тг , 100 гр

каштан, черный кофе, черный, индиго, бургунд. 1400 тг, 60 гр.

Будьте красивыми!

87012108631
  • 0

#78
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
окрашивание хной. этапы.

hna1.JPG
заварили хну.
2) нанесли пакет.JPG
3) как выглядит после шоколадный.JPG
  • 0

#79
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
у моей темы скоро день рождения! 1 годик.
кто сделает заказ с 5 до 15 июля, получает в подарок травяной порошок для мытья волос.

тел. 87012108631

http://fromindia.kz/catalog/28
  • 0

#80
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ааша хербалс - натуральная краска для волос на основе хны.

цвета - черный, коричневый, шоколад, бургунд, золотой блонд, золотисто-коричневый.

тел. 87012108631
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.