Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

пневматическая винтовка gamo shadow 640.продам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Boris55555

Boris55555
  • Гость
  • 27 сообщений
продам пневматическую винтовку gamo shadow 640.в отличном состоянии.тел 8777 224 39 76. Спросить Юрия.
  • 0

#2
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений

продам пневматическую винтовку gamo shadow 640.в отличном состоянии.тел 8777 224 39 76. Спросить Юрия.

сколько стоит?
  • 0

#3
Boris55555

Boris55555
  • Гость
  • 27 сообщений
по телефону спроси, я не в курсе - просто попросили объяву дать )
  • 0

#4
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня такая была много лет. Продал когда перешел на РСР. Отличное, неприхотливое и точное. Как купил- только дома увидел что замок-петля ствола (почитай самая нагружаемая деталь) из какого-то мягкого пластика. Пришел возвращать. Но у нас не у них - не приняли (хотя я ниразу с нее не выстрелил). Так и осталось у меня. Ни капли не жалею. Стреляю я очень часто (раза 2 в день). Много лет служило верой и правдой. Чел, которому продал- тоже постоянно в машине возит. Стоял прицел Таско постоянник на х3. Очень рекомендую....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.