Перейти к содержимому

Фотография

Бронхоэктатическая болезнь, обструктивный бронхитделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тот мужчина, про которого писала выше, работал околдо двух лет, последовательно убирая эти глубинные причины. По методике Пучко, пишут, можно восстанавливать работу органа по здоровому образцу. Я еще пока только убирла микробы, помогает, но по глубинным причинам еще не дошли руки. Если будут вопросы по тому, как я работаю, поделюсь (просто есть нюансы в работе, которых еще нет в книгах) пишите или на ватс ап 8 705 триста семь 23 91. С наступающим Новым годом и всех благ!!

Сообщение отредактировал Eva Exitosa: 29.12.2017, 15:59:41

  • 0

#42
Нурсултан Джорбеков

Нурсултан Джорбеков
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Тот мужчина, про которого писала выше, работал околдо двух лет, последовательно убирая эти глубинные причины. По методике Пучко, пишут, можно восстанавливать работу органа по здоровому образцу. Я еще пока только убирла микробы, помогает, но по глубинным причинам еще не дошли руки. Если будут вопросы по тому, как я работаю, поделюсь (просто есть нюансы в работе, которых еще нет в книгах) пишите или на ватс ап 8 705 триста семь 23 91. С наступающим Новым годом и всех благ!!

Здравствуйте. Этот метод схож с методом Сергея Лазарева Николаевича. посмотрите его ролики в ютубе.... основы всех болезней грехи, стрессы, страхи, уныние, обиды и т.п. В общем можно сказать что Бог дает болезнь что бы мы перестали не правильно себя вести...  очень рекомендую его ролики.


  • 0

#43
Оксана_74

Оксана_74
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Рада, что нашла этот форум, потому как практической информации по этому заболеванию очень мало. Меня зовут Оксана. В 2012 поставили диагноз бронхоэктазы средней доли правого легкого. Напутствием от врача было принимать антибиотики при обострении, что я и делала, о чем сейчас сожалею. В какие то моменты можно было обойтись и без них. Пришла к тому, что 2 антибиотика, которые принимала раньше перестали мне помогать. В итоге тупик.
Стала искать другие методы. 1. Сейчас слушаю настрой Сытина - исцеляющий настрой на оздоровления дыхания, легких. Важно, слушая или читая настрой, представлять образно то о чем говорится. Еще нашла в печатном издании настрой на исцеление средней доли правого легкого. Можно читать этот настрой, заменяя на "свою" долю. Кто не знаком с настроями Сытина, то в двух словах скажу, что этими настроями он вылечил себя. В настрои верю, потому как знаю лично женщину, которая читая настрой вылечилась полностью от миомы матки и другую женщину полностью восстановившую работу щитовидной железы. Мне пока говорить о результатах рано, читаю только 2 недели. По отзывам читать надо долго месяцев 6.
2. Стала заниматься по Лууле Виилме. Это врач, ее учение о том, что все наши болезни от эмоций, которые мы в себе накопили. Прощая и отпуская эмоции можно вылечить любую болезнь. Так же знаю людей, которые вылечили болезни по этой методике. В принципе она очень близка к Синельникову, Лазареву, но мне нравится именно Лууле потому как только она (по моему мнению) очень подробно говорит о причинах заболеваний. Вот что она пишет о бронхоэктазах - "Кто начинает чрезмерно навязывать другим и себе свои цели, чтобы улучшить жизнь согласно своим представлениям, тот заболевает бронхоэктазом, неравномерным расширением бронха. Это происходит от догматического желания человека сделать так,  чтобы ему в жизни дышалось привольнее, свободнее и легче."


  • 1

#44
Оксана_74

Оксана_74
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Конечно нужно рассматривать не только бронхоэктазы, но и кашель, мокроту, бронхиты. Всю информацию можно у нее найти в книгах.
По лекарствам хотела добавить, что очень хорошо помогает снять обострение антибиотик флуимуцил ИТ - ингаляции, а не уколы. Все таки ингаляции действуют "местно", а не системно если антибиотик пить. Так как антибиотиков по незнанию выпила много, теперь стараюсь обходится без них. Еще подруга посоветовала препарат Декасан, это не антибиотик, противомикробный препарат. В инструкции к нему прописано применение при бронхоэктазах. Выписывают также при гнойных бронхитах. назначают и детям, он безвреден. С ним делают ингаляции. Продается в бутылках как физраствор. Одно но, в России его нет, это украинское лекарство. Думаю как его приобрести. Пока не приобрела делаю ингаляции с мирамистином.

Вот коротко о чем хотела поделиться.
Настрои читать не бросаю. Обязательно отпишусь о результатах.


  • 2

#45
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений
Массаж от бронхита и пневмонии.
8 776 920 39 36 

Прикреплённые изображения:

  • прейскурант.png


#46
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доброго времени суток всем!! Это поразительно, но Бог исцелил меня от ХОБЛ и от астмы, которую у меня впоследствии тоже обнаружили. В прошлом году в феврале месяце я ездила в Синагогу Церковь всех наций в Лагос (Нигерию) к пророку Ти Би Джошуа. И за меня на воскресном служении помолился во имя Иисуса Христа евангелист Крис. Во время молитвы за меня не знаю, стоит ли описывать, как это было - это было сверхъестественно и скептическому уму в это поверить сложно. В общем, я упала и почувствовала свет и энергию, как они вошли в мои легкие, и легкие как будто внутри "укрепились" - это физически чувствовалось! и я услышала внутри себя слово "исцелена") Я приехала домой еще "больная". В апреле я однажды поняла, что я забыла о своем Пармелексе, который немного снимал обструкцию и я могла хотя бы дышать с ним. Я пила его каждое утро, как только вставала, без него не могла. И вот я поняла, что уже несколько дней не принимаю никаких лекарств и дышу нормально!!! Это было чудо!!! Бог меня исцелил!!!!! Я уже год не принимаю ничего и дышу свободно!!!!! В мае мне сделали спирографию и показало, что моя жизненная емкость легких 104% (это выше нормы)!!! Против 56% в 2011 году! При этом показало, что была небольшая астма, так как с сальбутомолом емкость стала еще больше (и я вспомнила, что мне говорили об астме, но я не хотела верить, потому что долго мне ставили только ХОБЛ, так что наверное, астма появилась позже). В октябре я ездила снова и я поняла, что и астма ушла! Как будто легкие еще больше освободились и стало еще свободнее дышать! Бронхоэктатическая болезнь еще не до конца ушла, но она тоже, я надеюсь, уйдет. Я совершенно окрепла, уже не боюсь так сквозняков, как раньше! В общем, честно, Слава Иисусу, дыхательный аппарат отменяется.. К сожалению, в апреле прошлого года врач из ЦТВМ Омаров Тарих Омарович, который вел меня с 2011 года, скончался, и таким образом, он не увидел этого и не может написать, что у меня была ХОБЛ и теперь его нет. Есть только справки, что была. А врач, к которому я потом обратилась - сказал, это невозможно. Я-то знаю, что мне беродуал практически не помогал, что я дышала "вхолостую" как будто и т.д. НО - это правда!!!! Кстати, между поездкой и исцелением я также крестилась (только не в православии, а в протестантизме). Надеюсь, вы мне поверите, потому что я, правда, исцелилась!!! Это для меня до сих пор чудо!!! Слава Богу!!! Он действительно, может исцелять и сейчас! Иисус ЖИВ, потому что ВОСКРЕС!!!! Там в Синагоге Церкви всех наций во время поездки я также увидела и другие исцеления, и в нашей группе (и в феврале, и в октябре) были люди, которых Иисус исцелил и в том числе при мне - они потом рассказывали по истечении времени, что исцеление осталось неизменным. И сейчас, состоя в церкви, я вижу, что Иисус и у нас исцеляет и исцелил пару десятков раз что-нибудь! Уже поздно, если интересно, напишу, какие исцеления тех людей, которых я знаю. Иисус - истина, Он - ЖИВ!!!!!

 

Если интересно, наберите на Ютубе Ти Би Джошуа исцеление и вылезут видео. Это - правда!!!


Сообщение отредактировал Eva Exitosa: 19.04.2020, 03:33:22

  • 0

#47
Эбонашка

Эбонашка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Подскажите кто нибудь был на приеме у врача пульмонолога, фтизиатра Фирсова Владимира Ивановича? Какие отзывы?
  • 0

#48
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну вы, люди, даете - я говорю, исцелилась от официально неизлечимой болезни ХОБЛ (кажется, еще от небольшой астмы (хотя врач ставил "средней степени тяжести"), уже почти 1,5 года дышу свободно, объем легких восстановился от чуть больше 50ти до 100, не принимаю лекарств для дыхания, не задыхаюсь, избавилась от бронхоспазмов и чувствую себя хорошо. Нет постоянной усталости и недостатка кислорода. А тут ни одного вопроса. 


Сообщение отредактировал Eva Exitosa: 13.09.2020, 02:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.