Перейти к содержимому

Фотография

АликУшел из жизни :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Выпускник 105й школы - мой одноклассник. Владелец магазина Бом Булеа - Дети Солнца - На чапаева-шевченко. Он оформлял транс-танцпол на фуллмун пати - всякие плакаты и т.д. - и как уже было сказано - один из организаторов вечеринка Артфрикшн в ДаФрике. Очень добрый и хороший человек. Никогда не видел его злым или обиженным. Всегда улыбался.
  • 0

#22
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
сочувствую
  • 0

#23
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Только узнал...
Страшно тяжелый год...
Теряем и хороним...
Вечная памать.
  • 0

#24
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
бля, что за херня с нашим миром ща происходит??
  • 0

#25
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
полное гавно
  • 0

#26
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

бля, что за херня с нашим миром ща происходит??


предупреждение по п. 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Flashback: 06.12.2004, 17:09:47

  • 0

#27
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я очень любила тебя!
И только что поняла, что такого человека в нашей rasta- жизни... я тебя потеряла..... Дай мне силы, веры, любви и........ верь в то, что такие люди будут жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алик! Мечта во мне осталась, сердце не потеряло смысла, я чувствую тебя везде, мы с тобой встретимся, буть в этом уверен! Твоя Анна!....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
  • 0

#28
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я очень любила тебя!
И только что поняла, что такого человека в нашей rasta- жизни... я тебя потеряла..... Дай мне  силы, веры, любви и........ верь в то, что такие люди будут жить вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алик! Мечта во мне осталась, сердце не потеряло смысла, я чувствую тебя везде, мы с тобой встретимся, буть в этом уверен! Твоя Анна!....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................


Какая ты молодец! Круто сказала! Мне позавчера Алик снился, ровно в ночь на 9 дней. Звал к себе в гости, сказал, что у него все ок, держал Амритку за руку....
  • 0

#29
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Rest in Peace...
  • 0

#30
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
rest in peace
  • 0

#31
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
самый светлый человек, которого можно было встретить. который всегда улыбался и был бесконечно добр. в его глазах всегда была доброта и сострадание, у каждого своя судьба. человек уходит из жизни только тогда, когда его поступки прошлой и настоящей жизни сформируют будущую.
это человек с чистой душой, освещавший и вдохнолявший всех и все вокруг него. разве можно остаться чистым и искренним в глубине души с течением времени и опыта? нет. Алик смог.
благодарим тебя за то, что ты дал нам понять и увидеть, научиться ценить то, что имеем и попытаться остаться такими какие мы есть внутри и дарить тепло другим. спасибо.
  • 0

#32
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Мы с тобой :)
  • 0

#33
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
счастья, умиротворения и спокойствия тебе.
  • 0

#34
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
=(, пусть земля будет пухом.
  • 0

#35
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Ты ушёл, старина... но ты остался. Помнишь наш разговор, о том, что улыбка, искренность, любовь и доброта - это единственный рецепт, кторый спасёт этот мир?
Мир праху твоему и жизнь твоим идеям, Герой нашего времени!
  • 0

#36
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Rest in peace... :smoke:
  • 0

#37
saliut

saliut
  • Гость
  • 26 сообщений
...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.