Перейти к содержимому

Фотография

Народная Футболка. Голосование.Выбери лучшую футболку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#221
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ссылки высланы. Радует одно, в числе победителей плагиатчиков нет!

Сообщение отредактировал Egregious: 31.07.2011, 15:21:29

  • 0

#222
miruk

miruk
  • Гость
  • 25 сообщений

3 место - miruk

Здравствуйте!Оч рада,что получила третье место.Но узнала об этом только через третьих лиц,в инет выйти возможности не было.Почему победителей не оповещают на электронную почту хотя бы? И еще можно ли узнать поподробней о награждении.Можно опять же в личку или на электронку.Спасибо.
  • 0

#223
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Все победители будут оповещены непосредственно перед награждением, как это написано в теме.
пс: Участвуя в конкурсе, вам разве не интересно, как он проходит, кто лидирует, за кого голосуют, кто победил, в конце концов? Или вы просто отправляете работу и забываете об этом? :))
  • 0

#224
miruk

miruk
  • Гость
  • 25 сообщений

Все победители будут оповещены непосредственно перед награждением, как это написано в теме.
пс: Участвуя в конкурсе, вам разве не интересно, как он проходит, кто лидирует, за кого голосуют, кто победил, в конце концов? Или вы просто отправляете работу и забываете об этом? :))

Конечно интересен сам процесс,просто у меня не бывает возможности выйти в интернет,поэтому я и говорю.
Еще раз вам спасибо за информацию,а также за такой конкурс и возможность участвовать в нем.
  • 0

#225
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В пятницу, 12 августа в офисе форума Все Вместе состоится награждение победителей конкурса. Все призеры будут оповещены в форме ЛС.
  • 0

#226
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
уррра! это уже завтра! :)
  • 0

#227
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Фото с награждения:
1 место - Мария
Изображение

2 место - Маржан
Изображение

3 место - Меруерт
Изображение

Руководству компании Gate One очень понравился дизайн не только, занявший первое место, но и рисунки, занявшие 2 и 3 место, поэтому они решили напечатать на майках и их!
Следите за новостями.


пс: призер, занявший 4 место никак на контакт не выходит и не отвечает на е-мейл. Если вы бываете в этой теме, свяжитесь, пожалуйста с нами.
Призер с 5 места в городе отсутствует, поэтому сертификат вручили его представителю.
  • 1

#228
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
обалдеть а мне все понравились,интересно а где купить их можно потом

Сообщение отредактировал -vip-: 25.08.2011, 10:01:45

  • 0

#229
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А когда будут выпущены эти майки, очень понравились 22,24,36 и 41.
  • 0

#230
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Майки будут выпущены в рамках весенней коллекции 2012 года.
  • 0

#231
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Поздравляю победителей! А я, хоть и не победила, но данный конкурс пробудил у меня интерес к рисованию. Так что, спасибо организаторам!
  • 0

#232
miruk

miruk
  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите пожалуйста вы дадите знать когда выпустят футболки?
  • 0

#233
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Скажите пожалуйста вы дадите знать когда выпустят футболки?

Тот же вопрос...
  • 0

#234
Simpleteam

Simpleteam
  • Гость
  • 6 сообщений
ого сколько идей
  • 0

#235
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Была сегодня в их бутике в сити центре, весеннего завоза ещё не было, соответственно и футболок тоже... сказали придти в конце апреля начале мая... будем ждать...
  • 0

#236
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Классные футболки!
Ребята молодцы!
Хочу тоже себе такие :)))))
  • 0

#237
miruk

miruk
  • Гость
  • 25 сообщений
Вы знаете когда поступят в продажу футболки? А то уже конец весны, а говорилось, что будет выпущено в весенней коллекции "Gate One"
  • 0

#238
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вы знаете когда поступят в продажу футболки? А то уже конец весны, а говорилось, что будет выпущено в весенней коллекции "Gate One"

Да забудьте уже! Весенняя коллекция была, летнюю вывесили на прошлой неделе! Ни одной футболки с конкурса нет! Вот так вот!!!!
Я у девочек спросила, типа где футболки, они ответили - вот они..... показав на какой-то отстой на вешалках. :faceoff:

Вот мне хотелось бы поинтересоваться у местных организаторов. Получается наших победителей просто мягко говоря нае ПОШУТИЛИ? :fie:

P.S. была в бутике сити-центра

Сообщение отредактировал Гаврошик: 26.05.2012, 10:25:21

  • 2

#239
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Организаторы видимо и сами уже забыли про конкурс!
  • 0

#240
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Попросила прокомментировать ситуацию Egregious.
Надеюсь получить ответ в этой теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.