Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Киргизии (оказание услуг в закупке авто из Киргизии)Для всех Казахстанцев кто хочет получить хорошое авто по низким ценам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

На данном форуме можно посмотреть мои темы которые я параллельно веду. Это: 1) Доставка товаров с КИТАЯ. С Интернет аукциона taobao.com. Заказ товаров по 100 % предоплате.
2) Продажа сотовых телефонов по цене ниже рыночных Оригиналы и Эмираты. 3) Раньше продавал Электрошокеры, но в ввиду запрета в РК, продажу электрошокеров прекратил.
Так вот. Вы можете убедиться, никого не обманывал, свои обязательство выполнял.


Да вы крут, я таки как только прочел Ваш пост сразу Вам задоверял))))))))
  • 1

#42
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

автор не смешите народ. электрошокеры продавали? это гарантия ваша?
все равно это не дело. да народ который так поступил, ездит радуется, но в конце концов терпение у всех кончается.

я товар с Китая людям доставлял, по полной предоплате. И люди бывало и на 1000 тыс. дол. заказывали, и на две.
Один хоть негативный отзыв?
  • 0

#43
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений



На данном форуме можно посмотреть мои темы которые я параллельно веду. Это: 1) Доставка товаров с КИТАЯ. С Интернет аукциона taobao.com. Заказ товаров по 100 % предоплате.
2) Продажа сотовых телефонов по цене ниже рыночных Оригиналы и Эмираты. 3) Раньше продавал Электрошокеры, но в ввиду запрета в РК, продажу электрошокеров прекратил.
Так вот. Вы можете убедиться, никого не обманывал, свои обязательство выполнял.


Да вы крут, я таки как только прочел Ваш пост сразу Вам задоверял))))))))

кроме доверие, все оформляется соответствующими нотариальными документами.
  • 0

#44
TronLegacy

TronLegacy
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


автор не смешите народ. электрошокеры продавали? это гарантия ваша?
все равно это не дело. да народ который так поступил, ездит радуется, но в конце концов терпение у всех кончается.

я товар с Китая людям доставлял, по полной предоплате. И люди бывало и на 1000 тыс. дол. заказывали, и на две.
Один хоть негативный отзыв?

товар из китая это одно, купил, доставил забыл... а тут непрерывный процесс прямочи....
  • 1

#45
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А если к моменту истечения 3-х месячного срока с машиной что-то случиться, ДТП например, или самому надо быть за границей в это время: неожиданная свадьба августейшей особы, например, где непременно надо быть или похороны пробабушки в Тайланде и т.д. Пролетел по срокам вдруг, и что тогда? Каковы штрафники?

Сам думал по этому поводу. Придумал только вариант с открытием конторы (совместное предприятие) в Киргизии с последующей покупкой машин (для себя, близких и друзей) на эту контору и "загранкомандировками" этих машин в РК, где их ставить на временный учёт. Т.е. по той же схеме, как иногда поступают иностранные компании, временно ввозя свои машины.
А дальше надеяться на светлое будущее и казахский авто- (и особенно мото-) пром...
  • 0

#46
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений



автор не смешите народ. электрошокеры продавали? это гарантия ваша?
все равно это не дело. да народ который так поступил, ездит радуется, но в конце концов терпение у всех кончается.

я товар с Китая людям доставлял, по полной предоплате. И люди бывало и на 1000 тыс. дол. заказывали, и на две.
Один хоть негативный отзыв?

товар из китая это одно, купил, доставил забыл... а тут непрерывный процесс прямочи....

почти тоже самое. Разница только в том что четыре раз в году ездить на границу (два раза на Иссыкуль, один раз на Дордой, один раз просто так)
  • 0

#47
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

А если к моменту истечения 3-х месячного срока с машиной что-то случиться, ДТП например, или самому надо быть за границей в это время: неожиданная свадьба августейшей особы, например, где непременно надо быть или похороны пробабушки в Тайланде и т.д. Пролетел по срокам вдруг, и что тогда? Каковы штрафники?

Сам думал по этому поводу. Придумал только вариант с открытием конторы (совместное предприятие) в Киргизии с последующей покупкой машин (для себя, близких и друзей) на эту контору и "загранкомандировками" этих машин в РК, где их ставить на временный учёт. Т.е. по той же схеме, как иногда поступают иностранные компании, временно ввозя свои машины.
А дальше надеяться на светлое будущее и казахский авто- (и особенно мото-) пром...

если просрочили, то думаю можно договориться с таможенниками. Слышал, что не более 20.000 тг штраф.
По конторам: 1) надо всегда ездить с путеводным листом.
2) если контора банкротиться, то машину конфискуют, в нашем случае вы будете иметь все нотариально заверенные документы что машина принадлежит ВАМ!

[mod=asr] Musa+ и 10 дней РО.
2.2.4. Прямая откровенная реклама
Тема закрыта.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 08.07.2011, 17:09:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.