Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Беспроводной интернет4G


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Я купил у Анны В один модем У нее Samsung U200, который запросто работает с прошитым роутером DLink Dir-320
С ним можно расшарить интернет до 4 компов по Lan и по Wi-Fi еще больше, чего нельзя сделать с тем г...ом ZTE , которое предлагают сейчас в DTV
Да и связь на нем устойчивей. Я вообще удивлен, что еще никто не купил. Наверное потому-что лето. Все в отпусках :cool:

P.S. Да, еще вспомнил. Через роутер DLink Dir-320 можно установить модем (т.к. у нас с покрытием не все впоряде)
в любом месте там где прием наиболее лучший
У меня например он стоит на крыше 2х этажного дома, а комп на первом этаже, чего нельзя сделать через USB

P.P.S Может 2 модем купить пусть валяется Жрать не просит :-)

Сообщение отредактировал mclaud_72: 11.08.2011, 16:26:58

  • 0

#22
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений



Продам 2 USB Modem 4G Samsung беспроводного интернета со всеми документами за 3000 тенге. Работает хорошо. По всем вопросам в личку.

C переоформлением?

А что трудно переоформить чтоли
Или светится не хотите ;)


С переоформлением! Причем здесь светиться? Подъезжайте переоформим.
  • 0

#23
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам USB Modem 4G Samsung беспроводного интернета со всеми документами за 3000 тенге. Работает хорошо. По всем вопросам в личку.
  • 0

#24
mfarruh

mfarruh
  • Гость
  • 5 сообщений

Продам USB Modem 4G Samsung беспроводного интернета со всеми документами за 3000 тенге. Работает хорошо. По всем вопросам в личку.

Куда подъехать чтобы купить у Вас?
  • 0

#25
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений


Продам USB Modem 4G Samsung беспроводного интернета со всеми документами за 3000 тенге. Работает хорошо. По всем вопросам в личку.

Куда подъехать чтобы купить у Вас?


Позвоните пожалуйста по тел. 3090529 спросите Валерия Римовича
  • 0

#26
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений

Я купил у Анны В один модем У нее Samsung U200, который запросто работает с прошитым роутером DLink Dir-320
С ним можно расшарить интернет до 4 компов по Lan и по Wi-Fi еще больше, чего нельзя сделать с тем г...ом ZTE , которое предлагают сейчас в DTV
Да и связь на нем устойчивей. Я вообще удивлен, что еще никто не купил. Наверное потому-что лето. Все в отпусках :cool:

P.S. Да, еще вспомнил. Через роутер DLink Dir-320 можно установить модем (т.к. у нас с покрытием не все впоряде)
в любом месте там где прием наиболее лучший
У меня например он стоит на крыше 2х этажного дома, а комп на первом этаже, чего нельзя сделать через USB

P.P.S Может 2 модем купить пусть валяется Жрать не просит :-)

Покупайте, если надумаете забрать позвоните по тел. 3090529 Валерий Римович
  • 0

#27
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам USB Modem 4G Samsung беспроводного интернета со всеми документами за 3000 тенге. Работает хорошо. По всем вопросам в личку.
  • 0

#28
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
так сколько у вас их? ))) мне еще один нужен, куда звонить?
  • 0

#29
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений

так сколько у вас их? ))) мне еще один нужен, куда звонить?



Все флэшки проданы!!!!!!! Всем спасибо!!!!
  • 0

#30
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений
Прошу модератора удалить эту тему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.