Перейти к содержимому

Фотография

Metallicaбессмертная группа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

А кто-нибудь слушал такую вещь - APOCALYPTICA , Plays Metallica by four cellos. Четыре шведских чувака на виолончелях играют композиции Металлики. Классно. Даже моим подружкам которые металл терпеть не могли, нравилось. Рекомендую. 1996 года.


разве не четыре гарячих финских хлопца? хотя все равно скандинавы:smoke:

играют классно!
я вот тоже может инструментальный кавер сделаю Unforgiven в стиле "Обморока Имама" :smoke:
давно уже подобрал, нет-нет наигрываю :(

что касается самой группы, то я услушивался ими когда-то, лет 7-8 назад, причем что лично мне импонировало - это то что они не остались хайрастыми динозаврами:( , а менялись в ритме со временем, мне нравились именно их поздние вещи, за исключением конечно классики типа вышеуказанной unforgiven или nothing else matters. Стильные мужики:( и не боятся экспериментировать - я про их концерт кажется с Лондонским симфоническим оркестром.
  • 0

#42
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Нет не лондонский. Из Сан-Франциско.
  • 0

#43
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А кто-нибудь слушал такую вещь - APOCALYPTICA , Plays Metallica by four cellos. Четыре шведских чувака на виолончелях играют композиции Металлики. Классно. Даже моим подружкам которые металл терпеть не могли, нравилось. Рекомендую. 1996 года.

Ну да, переингывают. Причем неплохо. НО СОЛЯКОВ НЕТ!!!! Знаменитых Кирковских соляков!
А ваще - согласен со всеми - Метла после 90 года опопсела. А ваще Метлу делал Клифф с Ларсом. Плюс - Кирк с соляками. Клифф ушел из жизни - попа. Сравните, какой powerful метал был тогда.
  • 0

#44
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

St. Anger - говнотень, всё же...
Я такое слышал, что якобы Джеймс Хэтфилд личился от алкоголизма где-то в Сибири, гулял в лесу среди ёлок и медведей :p , правда?

ты это серьёзно? Это врядли. Откуда слухи,если не секрет?
  • 0

#45
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А кто-нибудь слушал такую вещь - APOCALYPTICA , Plays Metallica by four cellos. Четыре шведских чувака на виолончелях играют композиции Металлики. Классно. Даже моим подружкам которые металл терпеть не могли, нравилось. Рекомендую. 1996 года.


разве не четыре гарячих финских хлопца? хотя все равно скандинавы;)

играют классно!
я вот тоже может инструментальный кавер сделаю Unforgiven в стиле "Обморока Имама" :p
давно уже подобрал, нет-нет наигрываю ;)

что касается самой группы, то я услушивался ими когда-то, лет 7-8 назад, причем что лично мне импонировало - это то что они не остались хайрастыми динозаврами:) , а менялись в ритме со временем, мне нравились именно их поздние вещи, за исключением конечно классики типа вышеуказанной unforgiven или nothing else matters. Стильные мужики:D и не боятся экспериментировать - я про их концерт кажется с Лондонским симфоническим оркестром.

Nothing Else Matters -это,ИМХО,не самая крутая вещь Метлы.Их эксперименты -это просто кризис жанра. Почему то их эксперименты делают их сейчас близкими друзьями с Бритни Спирс и др.поп-звёздами,что вообще то позор для настоящей группы,т.к. попса отшибает нормальный вкус к любой музыке,включая классику. Другими словами они не тяжелеют,а как раз наоборот.Тогда надо сменить название группы. Металлика -от слова метал,ИМХО,а не от слова "Джордж Майкл" или "50 Центов". Поэтому у Метлы и меняются фаны. Вместо поклонников тяжелой музыки, пошло другое пополнение. Но зато сейчас классные тяжелые группы растут как грибы и абсолютно не проблема выбрать себе что то по вкусу. Те,кто слушали Метлу в начале 90-ых ,запросто будут слушать Exodus, Celtic Frost, Moonspell, Metal Church,Saxon,Venom и т,д,и т.п.
  • 0

#46
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пора ветку о металлике переводить во флейм :p
  • 0

#47
dudecomestodig

dudecomestodig
  • Гость
  • 34 сообщений

St. Anger - говнотень, всё же...

ты это серьёзно? Это врядли. Откуда слухи,если не секрет?

Серьезнее не бывает. Это на все 100%. По секрету, всему свету - это мое мнение :p
  • 0

#48
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Пора ветку о металлике переводить во флейм  ;)

Зачем? Вроде всё спокойно и чинно. Эта тема о Металлике? Если да,то здесь обсуждают тяжелую музыку,а в других -лёгкую. Мы же туда не лезем? А прикольно было бы,если б написать там что рэп-певец "Х" sucks Big Time :p
  • 0

#49
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

St. Anger - говнотень, всё же...

ты это серьёзно? Это врядли. Откуда слухи,если не секрет?

Серьезнее не бывает. Это на все 100%. По секрету, всему свету - это мое мнение ;)

А вот вырывать кусок из тела,как бы это сказать... волюнтаризм.Привидите пжалста полностью моё сообщение,ОК? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.