Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю Avon, oriflame, Mary Kayсо скидкой, район Аксай 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Гульнара777

Гульнара777
  • Гость
  • 7 сообщений
Сейчас такой набор стоит 2900
  • 0

#22
Alexanora

Alexanora
  • Гость
  • 40 сообщений
милые дамы живущие в районе Толе би-Байзакова,кого интересует косметика "AVON" и продукция молодости и оздоровления "HERBALIFE"
звоните,спрашивайте,заказывайте.....скидки,подарки, консультации

звоните три7восемь один девять 50
  • -1

#23
Lesi

Lesi
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Чтоб не искать у кого купить продукцию со скидкой, можно самому подписаться и покупь для себя любимой все что тебе захочется по дистребьюторской цене. Обращайтесь сейчас проходи акция регистрация бесплатная, помогу с подпиской.
11 марта - 5 апреля
регистрация бесплатная!


Счастливы вместе
с Орифлэйм



  • 1

#24
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
AVON, FABERLIC со скидкой!!! В районе Абая-Момышулы (мкр.Жетысу)!!! Звоните 8 777 257 6030!!! Косметика FABERLIC есть в наличии!!!
  • 0

#25
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Продам два аромата - каждый 50 мл - за 1500 тенге. Новые, в упаковке;

City Rush for Her Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, City Rush for Her выпущен в 2012. Верхние ноты: бергамот, слива, плющ; ноты сердца: георгин, роза, ванильная орхидея; ноты базы: Древесные ноты, пачули, мускус.Женский аромат представляет актриса Мила Йовович (Milla Jovovich). «Когда я ношу City Rush, то чувствую себя уверенно и сексуально. Я готова превратить улицы в подиум».



City Rush Glamour Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, City Rush Glamourвыпущен в 2013. Верхняя нота: Лист фиалки; нота сердца: Орхидея; базовая нота: Сандаловое дерево.


http://www.fragranti...mour-18256.html
  • 0

#26
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки кто занимается косметикой AVON, скажите есть ли в каталогах лаки из коллекции Cosmic и можно ли их заказать?
http://www.thepolish...n-swatches.html
  • 0

#27
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
продам парфюм со скидкой за 2000 тг любой
only imagine
forever
little white dress
mesmirize мужские,еще есть в наличии и 2 сумки
.
  • 0

#28
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
продам парфюм со скидкой за 2500 тг любой only imagine
forever

little white dress
mesmirize мужские

есть в наличии и 2 сумки.
  • 0

#29
Ната и Костя

Ната и Костя
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где же вы, торговые представители со скидочками?))

в связи с отъездом, продам косметику Мери Кей со скидкой 40%, практически все в наличии, привезём домой если будете делать большой заказ, электронный каталог можете посмотреть на официальном сайте marykay.kz , мои телефоны 2903832, 87016736667

Сообщение отредактировал Ната и Костя: 15.07.2013, 11:05:31

  • 0

#30
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Футляр для декоративной косметики (НОВЫЙ В КОРОБОЧКЕ)
Многофункциональный, нетребовательный и прогрессивный, он создан для того, чтобы удовлетворить все потребности по размещению косметики. Имея компактный футляр Mary Kay® в своей косметичке, практически каждая женщина может почувствовать себя особенной! Футляр снабжен магнитным лотком, чтобы его обладательница смогла наполнить его любимыми оттенками теней, румян или поместить в него компактную пудру. Комбинаций может быть несколько десятков!

Позволяет разместить все необходимое для создания макияжа
Запатентованный* дизайн футляра
Прекрасно помещается в женской руке
Прочный и стойкий к царапинам корпус
Надежный, не вредит окружающей среде

http://www.marykay.k...и/170201.partId
Новый, разумеется продам дешевле чем на сайте или в каталоге

post-381877-0-47173300-1378921630_thumb.post-381877-0-77234500-1378921639_thumb.


  • 0

#31
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Раньше постоянно пользовалась косметикой от AVON. Но свего предсавителя было найти весьма трудно. Поэтому першла на косметику L'Oreal . Заказываю через Arbuz.kz. мне так удобнее...у них еще ведь и доставка есть. Так много разной косметики. Можете сами посмотреть...http://arbuz.kz/ru/a...vnaya_kosmetika


  • 0

#32
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Раньше постоянно пользовалась косметикой от AVON. Но свего предсавителя было найти весьма трудно. Поэтому першла на косметику L'Oreal . Заказываю через Arbuz.kz. мне так удобнее...у них еще ведь и доставка есть. Так много разной косметики. Можете сами посмотреть...http://arbuz.kz/ru/a...vnaya_kosmetika

Здравствуйте я консультант по красоте компании Мэри Кей. Меня зовут Гульнур. Если вы еще хотите посмотреть каталог я доставлю каталог. Могу провести мастер класс по уходу за кожей.  В компании идет акция приобретаете понравившийся Вам аромат, а там есть штрих код отправляете смс у Вас есть шанс выиграть 50000 тенге. Акция в честь 50 летнего юбилея компании   

B9Bt16KGfIU.jpg


  • 0

#33
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Раньше постоянно пользовалась косметикой от AVON. Но свего предсавителя было найти весьма трудно. Поэтому першла на косметику L'Oreal . Заказываю через Arbuz.kz. мне так удобнее...у них еще ведь и доставка есть. Так много разной косметики. Можете сами посмотреть...http://arbuz.kz/ru/a...vnaya_kosmetika

Здравствуйте я консультант по красоте компании Мэри Кей. Меня зовут Гульнур. Если вы еще хотите посмотреть каталог я доставлю каталог. Могу провести мастер класс по уходу за кожей.  В компании идет акция приобретаете понравившийся Вам аромат, а там есть штрих код отправляете смс у Вас есть шанс выиграть 50000 тенге. Акция в честь 50 летнего юбилея компании   

B9Bt16KGfIU.jpg

 

9qxXMGyjLYs.jpg

 Жду Вашего ответа. К Новому Году для Вас будет подарок! 

87773840429

87074937151

Гульнур


  • -1

#34
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я консультант Мери Кей, обращайтесь! Предусмотрены скидки, акции, подарки!!!!
  • -1

#35
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Звоните, все расскажу о продукции, под'берем , попробуете. По приобретении придусмотрены скидки. 87075214810. Косметика Mary Kay.

Сообщение отредактировал Natulya_7719: 16.01.2014, 00:52:55

  • -1

#36
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Если ветка актуальна? Независимый Консультант Орифлэйм Алматы(стаж 12 лет)-Юлия 8 707 80 93 2 93.разные предложения.разные виды сотрудничества.

Прикреплённые изображения:

  • a_039ee086.jpg

Сообщение отредактировал Свинка Пэппа: 28.02.2014, 13:10:03

  • 0

#37
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Приобретайте косметику Мери Кей!!! К празднику актуально! Пишите , договоримся!
  • -1

#38
cobra2013

cobra2013
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер. Предалгаю Эйвон Solutions здоровое Сияние, восстанавливающий ночной гель для лица, гель для кожи вокруг глаз, Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом. Два раза попробовала не подошло. За все 1000тг.  


  • 0

#39
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дв! Хочу сделать заказ косметики Avon. Район парка Фэмили. Писать в лс.
  • 0

#40
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Mary Kay- распродажа в связи с отъездом в другую страну !!!  Подбор средств, оттенков, ароматов! Мастер класс! Пишите в лс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.