Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

заработатьпросто так


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет.
Кто хочет получить денежки,за приятную беседу? А кто хочет посидеть в удобном кресле,попить чаёк, по хрумкать печенюшки,за счет производителей товара? Если это,Вы,то тогда вперед........и с песней.
  • 0

#2
Zhitel_goroda

Zhitel_goroda
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день, какое заманчивое у вас предложение и что же надо делать за денюжку))) после чаепития убить кого-нибудь))) а если серьезно можно подробнее
  • 0

#3
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Требуются мужчины,женщины,работающие,д/х,студенты,с доходом не меньше 500$,на каждого члена семьи.Работники офисов,короче говоря белые воротнички.Человек должен курить сигареты Парламент,Винстон,Мальборо Голд,Мольборо Тач,Мальборо Фильтр плюс,Русский стиль,Соверен,Собрание классик.
Возраст 18.5-35 лет.
За 2.5-3 часа приятного время препровождения,с симпатичным интервьюером,Вы,получите 2500тг.
Скидывать на сотовый 87017242785,перезванивать буду ,только на городские телефоны.
  • 0

#4
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

........... что же надо делать за денюжку))) после чаепития убить кого-нибудь)))



за убить ,плачу 3000тг
  • 0

#5
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Каждый производитель своего товара,хочет знать мнение своих покупателей.Возникает желание что то усовершенствовать,что то добавить,убрать то,что не нравится покупателям,изучать настроение потребителй,относительно своего товара.Раньше такие опросы проходили на улице,но ,согласитесь,очень не удобно,да и не каждый захочет БЕСПЛАТНО тратить свое время.А сейчас все намного проще....производитель своего товара,проплачивает платный соцопрос.Набираются люди,потребители его товара,и за потраченное время, им полагается не большое вознаграждение от 2500-3500тг,за опрос.
Почему бы и нет.В группу,входит 10 человек,сидеть будите в комфортных креслах,с кондиционером,предложат,Вам,чай,сок,минералку,напитки одним словом,что нибудь пожевать,беседу ведет приятная девушка.Она будет ,Вам,задавать вопросы,на которые нужно ответить,а потом,самое главное.........Вы,получите вашу сумму денег.Ну разве есть что то халявнее,чем эта халява.Мне кажется не о чем и думать.
  • 0

#6
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
поторопитесь,количество мест,всегда ограничено
  • 0

#7
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
с радостью бы сходил, разбавить жизнь чем то новым =)
  • 0

#8
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Требуются мужчины,женщины,работающие,д/х,студенты,с доходом не меньше 500$,на каждого члена семьи.Работники офисов,короче говоря белые воротнички.Человек должен курить сигареты Парламент,Винстон,Мальборо Голд,Мольборо Тач,Мальборо Фильтр плюс,Русский стиль,Соверен,Собрание классик.
Возраст 18.5-35 лет.
За 2.5-3 часа приятного время препровождения,с симпатичным интервьюером,Вы,получите 2500тг.
Скидывать на сотовый 87017242785,перезванивать буду ,только на городские телефоны.


Ну вы прямо меня описали )))
О чем беседа если не секрет?
  • 0

#9
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а где проходят опросы?
  • 0

#10
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем доброй ночи!

Есть возможность ,мужчинам,заработать 3000тг.За посидеть,покурить на хадявку сигаретки,попить чайку,поболтать о сигаретках с симпатичной девушкой.Вораст от 20-34 лет.Офисные работники.Жду.Поспешайте,мест не так уж и много.
  • 0

#11
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
И для мам с детишками,есть возможность заработать денежку от 2000-4000тг,а для своих малышей получить в подарок Растишку.Возраст мам 25-40 лет,детишкам должно быть от2 до 6 лет.
  • 0

#12
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что то так настораживает ваш аватар... :D
  • 0

#13
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
я вам про деньги,а вы мне про аватар,трусишкам ,деньги не выдаем :-)
  • 0

#14
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я не курю, может там надо проверить соки натуральные? Иль тортик какой-нибудь? В общем могу приходить 3 раза в день ежедневно и что-нибудь тестировать. :D
  • 0

#15
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
и я бы с ,Вами,с удовольствием походила бы в таком ритме и в таком режиме,но пока только сигареты и Растишка. :-)
  • 0

#16
Cass

Cass
  • Гость
  • 44 сообщений
не густо, и так все таки, вы не ответили на вопрос, где находится опросная?

Сообщение отредактировал Cass: 16.08.2011, 14:18:14

  • 0

#17
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Фурманова Горького,но без предварительной записи,ни кто сам по себе пойти на соц опросы не сможет
  • 0

#18
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мужчины,3000тг на дороге не валяются,а ,Ваши,валяются,........так идите и заберите
  • 0

#19
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
нужны мужчины,курящие,работающие в офисе.Есть возможность заработать 3000 тг.
  • 0

#20
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
возраст от 20-34 лет,добро пожаловать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.