Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

заработатьпросто так


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
есть такие,на какой день и время
и есть мамочка с дитем 3-х летним
  • 0

#22
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
так в чем же дело? не теряйте время,скидывайте свои координаты,я,Вам перезвоню.Места ограничены.
  • 0

#23
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
время раздачи денег с 16 по 19 августа,но необходима предварительная беседа
  • 0

#24
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мамы и их детишки,не хотите ли Растишку? Если да,тогда ,Вам,сюда
  • 0

#25
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
уважаемые мужчины,вас ждут деньги.На 19 августа,нужны курители Кента и Парламента.,возраст 23-24,и 27-34 г.Поторопитесь,3000 тг вас заждались
  • 0

#26
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Каждый производитель своего товара,хочет знать мнение своих покупателей.Возникает желание что то усовершенствовать,что то добавить,убрать то,что не нравится покупателям,изучать настроение потребителй,относительно своего товара.Раньше такие опросы проходили на улице,но ,согласитесь,очень не удобно,да и не каждый захочет БЕСПЛАТНО тратить свое время.А сейчас все намного проще....производитель своего товара,проплачивает платный соцопрос.Набираются люди,потребители его товара,и за потраченное время, им полагается не большое вознаграждение от 2500-3500тг,за опрос.
Почему бы и нет.В группу,входит 10 человек,сидеть будите в комфортных креслах,с кондиционером,предложат,Вам,чай,сок,минералку,напитки одним словом,что нибудь пожевать,беседу ведет приятная девушка.Она будет ,Вам,задавать вопросы,на которые нужно ответить,а потом,самое главное.........Вы,получите вашу сумму денег.Ну разве есть что то халявнее,чем эта халява.Мне кажется не о чем и думать.


  • 0

#27
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
возраст от 25-35 лет,мужчины и женщины
  • 0

#28
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Любители Дербеса,не сидите без денег.
  • 0

#29
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сейчас очень нужны любители пива : :beer: Дербес,Белый Медведь,Жигулевское,Кружка Свежего(классик,мягкое),Карагандинское,Балтика(кулер),Ирбис, Шимкентское,А-Ата,Бавария(бутылочное,разливное,баночное).
Получите 2000-3000тг.
Числи с 22-26 августа,поторопитесь,на пиво группы набираются очень быстро.Бойтесь остаться без денег. :-)
  • 0

#30
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
пивуны пива,заработайте себе на пивасик :rolleyes: ,только представте,сколько можно напиться на 2000-3000 тг
  • 0

#31
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а в выходные дни проводятся соц.опросы? я молодая мамочка, наолго оставить дите не могу..и сколько времени занимает опрос? час,два?
  • 0

#32
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
кстати,муж курит кент.
  • 0

#33
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Каждый производитель своего товара,хочет знать мнение своих покупателей.Возникает желание что то усовершенствовать,что то добавить,убрать то,что не нравится покупателям,изучать настроение потребителй,относительно своего товара.Раньше такие опросы проходили на улице,но ,согласитесь,очень не удобно,да и не каждый захочет БЕСПЛАТНО тратить свое время.А сейчас все намного проще....производитель своего товара,проплачивает платный соцопрос.Набираются люди,потребители его товара,и за потраченное время, им полагается не большое вознаграждение от 2500-3500тг,за опрос.
Почему бы и нет.В группу,входит 10 человек,сидеть будите в комфортных креслах,с кондиционером,предложат,Вам,чай,сок,минералку,напитки одним словом,что нибудь пожевать,беседу ведет приятная девушка.Она будет ,Вам,задавать вопросы,на которые нужно ответить,а потом,самое главное.........Вы,получите вашу сумму денег.Ну разве есть что то халявнее,чем эта халява.Мне кажется не о чем и думать.


  • 0

#34
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Предлагаю заработать денежку на карманные расходы.Для этого нужно сходить в Компанию, по обсуждать тот или иной товар,попить чаек, по хрумкать печенюшки,и,,,,,,,,,через 2 часа,вы получите от 2000-3000 тг.

Захотелось? Тогда пишите мне в ЛС,и я Вас запишу.
  • 0

#35
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Записывайтесь,на платные соцопросы,получайте свои денежки,и тратьте их в свое удовольствие.Просьба ко всем,кто был на опросах,напишите свои впечетления,пусть люди позавидуют вам............ :-)
  • 0

#36
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Все кто любит и постоянно ест конфеты Рафаэлло,Альпин Гольт Композишен,Мерси,Тофифи,Нестле,Рахат.,то есть конфеты в коробках,добро пожаловать за деньгами .Возраст от25-45 лет.Причем как женщины так и мужчины.
24,25,27 августа.Не опоздайте.
  • 0

#37
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне интересно. 87019302339. девушка 20 лет.
  • 0

#38
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну товарищи,давайте же будем более сознательны и рассудительны.Не могу же я перезванивать на сотовые телефоны :eek: ,пишите в ЛС,оставляйте свои данные и,я,Вам,буду перезванивать.Мне же нужно,Вас,опросить,подобрать группу,ответить на ,Ваши же вопросы...........как понимаете время уйдет ни одна минута.Так что .....
  • 0

#39
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
места ограничены,в группе всего 10 человек.перезваниваю,только на городские телефоны
  • 0

#40
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Опросы проходят в свободной форме,в непринужденной обстановке,за чашечкой чая или стаканчиком сока ,симпатичная девушка ведет интервьюирование,на опросах всегда весело и приятно провести время.Да еще и к тому же, в конце,получите свои денежки,Разве у ,Вас,еще есть сомнения идти или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.