Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА! Цены от 150 до 1500 тг! 100% хлопок! Успей купить!Аттракцион неслыханной щедрости :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#181
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Уважаемые покупатели :) Сильно извиняюсь, создавая новую тему, посвященную брендовым сумкам, пыталась высвободить дополнительное местодля загрузки фото - и удалила часть изображений из этой темы :( (да и сумки так и не смогла загрузить :( ). В общем, теперь все исчезнувшие фото из темы РАСПРОДАЖА можно увидеть, пройдясь по этой ссылке:

ЦЕНЫ ОТ 700 ТГ ДО 1500 ТГ!!!!!



http://foto.rambler.ru/users/arraniid/albums/53474862/


  • 0

#182
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Весь товар, представленный в моих темах - сертифицирован в КЗ :bow:


  • 0

#183
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Бесплатная доставка от 5000 тг
  • 0

#184
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Весь товар имеет казахстанские сертификаты качества :)


  • 0

#185
behappybemother

behappybemother
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Весь товар имеет сертификаты качества :)

дв. у Вас в альбомах увидела сумки,можно узнать ценуу на вот такую http://foto.rambler....8-e2c600af3541/ на nikitina.ya@mail.ru
  • 0

#186
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила
  • 0

#187
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:bow:
  • 0

#188
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
100 % cotton
  • 0

#189
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Уважаемые покупатели :) Сильно извиняюсь, создавая новую тему, посвященную брендовым сумкам, пыталась высвободить дополнительное местодля загрузки фото - и удалила часть изображений из этой темы :( (да и сумки так и не смогла загрузить :( ). В общем, теперь все исчезнувшие фото из темы РАСПРОДАЖА можно увидеть, пройдясь по этой ссылке:

ЦЕНЫ ОТ 700 ТГ ДО 1500 ТГ!!!!!



http://foto.rambler.ru/users/arraniid/albums/53474862/


  • 0

#190
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Весь товар, представленный в моих темах - сертифицирован в КЗ :bow:


  • 0

#191
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0

#192
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Костюмы тройки - штаны, кофта с длинными рукавами, курточка с длинными рукавами - по 1300 тг!!!
  • 0

#193
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня завезу товар еще и в магазинчик в Алмагуле, в раионе Жарокова Кихтенко Также товар доступен в супермаркете Рахат Тауэрс на Сатпаева Байзакова - время работы круглосуточно !!!

Ispravleno: Извиняюсь, много работы - завезу завтра Так что на днях - добро пожаловать по новым адресам
  • 0

#194
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Доброго утречка ВВ :)
  • 0

#195
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер!
Понравилось несколько сумок, можно узнать цены и как забрать? Bulgary4, Rafaello4, JimmyChoo3, Bulgary2, 247rosaliegrc_large_1.
Спасибо :-)
  • 0

#196
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем привет, кому чего? :)
  • 0

#197
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! можно точный адрес в Алмагуле Жарокова кихтенко а дальше?
  • 0

#198
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На Кихтенко (Байкадамова) между Жарокова и Гагарина. Магазин "Солнышко". Завезти - завезла, только они еще пока не развесили Ждем-с - на днях. Там уже висит детская одежда, не моя, правда - и цены там прилично выше на их товар. А на мой товар - там такие же цены, как и в этой темке :)
И знаете...там продавец эээ...немного тупит, помимо того, что товар еще не знает :) Вы лучше мне позвоните как туда придете, у них там и городскои телефон есть. Скажете мне - что Вас интересует, а я ей объясню - где оно, и что оно. Кстати я туда и пуховики распродажные завезла Moncler, Great Britain, у которых отпечатки или отлив другого цвета.
  • 0

#199
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем привет :)
  • 0

#200
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Насчет Жарокова Кихтенко - отбой, не будем туда вставать, товар вывозим завтра по личным причинам - туфта полнейшая! Товар доступен в супермаркете Рахат Тауэрс на Сатпаева Байзакова - время работы круглосуточно. И конечно же возможна доставка до клиента - цены будут ниже, чем в супермаркете :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.