Перейти к содержимому

Фотография

Горное солнцестроим трассу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#81
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
базару нет...)))молодцы!!!
  • 0

#82
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
да молодцы! стало еще круче и интересней, думаю всем понравилась улучшенная трасса :beer:
  • 0

#83
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

да молодцы! стало еще круче и интересней, думаю всем понравилась улучшенная трасса :beer:


трассы еще и половины нет от задуманного)))
так что рано еще радоваться,НО уже есть первый отрезок,и довольна-таки не плохой,многому можно на нем научиться...

ПОГОДА САКС,но даже она не особо отпугивает НАС,хотя особого желания нету копать в дождь)))

вообщем еще все ВПЕРЕДИ у нас))
будет еще круче
  • 1

#84
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
все равно не плохо потрудились(:
респект.)
  • 0

#85
~Oakley

~Oakley
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вчера был в горах, было мокро,и прыгать было не удобно(несло как по маслу) но при сухой погоде и земле на ваших сооружениях можно вылетать только так :D . Грамотно сделали,Респект вам!
  • 0

#86
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Попрошу еще раз!!! или предупрежу,как вам угоднее!!!
Не переделывать трассу под свой лад!

тем более не вырубать бесценный ЛЕС!!!
увижу,руки оторву)


п.с.спаасибо парни,НО еще все впереди) ждите)
  • 0

#87
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений


#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
неплохое видео, добавьте ещё движение-самой-камеры (едущему сзади или впереди)
  • 0

#89
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
что за слухи пошли? то что горное солнце построил какой то, Максим?

#90
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Не знаю что за слухи, знаю кто реально построил. Парни вам огромный РАХМЕД!!! Молодцы! :-) :beer: :-)
  • 0

#91
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Не знаю что за слухи, знаю кто реально построил. Парни вам огромный РАХМЕД!!! Молодцы! :-) :beer: :-)


Рахмет))) приятно такое слышать)))
ради таких людей и стараемся,ну и для себя) а не для тех,кто потом это все добро еще и под себя подписывают

а так,по факту,все еще ВПЕРЕДИ) на этой недели будем строить во всю думаю,просто были на болльничном,поэтому произошел небольшой застой в строит-ве)
на этой недели планируем чуть ЛЕСОПОВАЛ обжить)
  • 0

#92
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений


Не знаю что за слухи, знаю кто реально построил. Парни вам огромный РАХМЕД!!! Молодцы! :-) :beer: :-)


Рахмет))) приятно такое слышать)))
ради таких людей и стараемся,ну и для себя) а не для тех,кто потом это все добро еще и под себя подписывают

а так,по факту,все еще ВПЕРЕДИ) на этой недели будем строить во всю думаю,просто были на болльничном,поэтому произошел небольшой застой в строит-ве)
на этой недели планируем чуть ЛЕСОПОВАЛ обжить)

лесоповал он постоянен что б на нем что либо строить?
пс. на горном вообще зачетно забахали)
  • 0

#93
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Катнулись сегодня по Горному... Окончательно понял, что пора увеличивать ходы вилки, т.к. старый Пайк уже не справляется с обновлённой трассой. Постоял у кикера, позавидовал весело дропающей тусовке и надумал-таки прыгнуть.., в следующий раз :rolleyes: . А эти холмики, по которым можно прогнать только на хорошей скорости.., на них-то и приходит мысль о длинноходной фоксе. Погода стояла, пожалуй, одна из лучших в сезоне, и пестрые осенние предгорья добавляли впечатлений от поездки. Шашлычников вдоль реки уже нет и на камнях можно развить приличную скорость, взметая влажные листья. Ниже Белладжио (через мостик) завалы так и не расчистили, так что пришлось возвращаться, но тем не менее, денёк выдался отменный. Спасибо героическим строителям трассы и надеюсь - это только начало...
  • 0

#94
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Катнулись сегодня по Горному... Окончательно понял, что пора увеличивать ходы вилки, т.к. старый Пайк уже не справляется с обновлённой трассой. Постоял у кикера, позавидовал весело дропающей тусовке и надумал-таки прыгнуть.., в следующий раз :rolleyes: . А эти холмики, по которым можно прогнать только на хорошей скорости.., на них-то и приходит мысль о длинноходной фоксе. Погода стояла, пожалуй, одна из лучших в сезоне, и пестрые осенние предгорья добавляли впечатлений от поездки. Шашлычников вдоль реки уже нет и на камнях можно развить приличную скорость, взметая влажные листья. Ниже Белладжио (через мостик) завалы так и не расчистили, так что пришлось возвращаться, но тем не менее, денёк выдался отменный. Спасибо героическим строителям трассы и надеюсь - это только начало...

в прошлые выходные трасса лучше была;) на этих еще так не подсохла, не так цепляет..

Сообщение отредактировал D1zZz: 23.10.2011, 23:02:18

  • 0

#95
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

что за слухи пошли? то что горное солнце построил какой то, Максим?

ой не нервничай ты так...звезда даунхила
  • 0

#96
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
все жалуются нет норм трасс для дх. пока сами не сделаем ничего не будет. парни молодцы)))
  • 0

#97
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Хорошее видео.
  • 0

#98
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Сегодня в 6 автобус запрыгнул на остановке, уже сидят двое байкеров. Познакомились, показали мне даунхильный спуск в горном солнце.
Изображение

Изображение

второй подъем, еще пацаны, все вместе забили перед автобуса.
Изображение

Изображение

Итог нашего трио, первый спуск пробой заднего колеса у одного. Второй спуск в том же месте перелетаю через кучу гальки, приземление на асфальт с переворотом. Разодран локоть и колено. Адреналин так зашкалил аж голова закружилась. Едем дальше у третьего весь вел в масле от тормозов, ломает отбойники в амортизаторах. После того как расстались, лечу по ленина, подлетаю к конечной 6 го по тротуару , сидят байкеры идут люди, короче задумался) Опять переворот на асфальт, правда грамотно получилось, окружающие в шоке.
  • 0

#99
Davossssss

Davossssss
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
зеленый скот 2-х подвес? видел этого парня с друзьями, показали спуск с медео по бездорожью, спасибо Им)
  • 0

#100
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
на фото вроде есть зеленый вел, у меня красный.

кстати действительно неплохая трасса, по крайне мере мне на ней расти и расти. местоположение выгодное, сел на 6 и добрался. не надо пилить никуда. наклон хороший, поначалу страхово, потом привыкаешь. Правда искать самому ее тяжеловато, лучше показывать. нах аб с абоном за 5000, тут 250тнг один подьем, в тепле, сидя, практически город. Людей маловато не знают. Если кто поедит внатуре не трогайте там ничего, без спроса, не переделывайте. И кто поедет совет, аптечку берите, и не гоните.

Сообщение отредактировал celalexi: 28.05.2012, 21:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.