Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для мальчишек: стильные вещички как у взрослых (всесезонье), 100 % хлопокРешила разделить на мальчиковый, девочковый и распродажный ассортимент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#161
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Бесплатная доставка от 5000 тг
  • 0

#162
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



В наличии - зимний, демисезонный, летний ассортимент!

И дождевики с мультперсонажами :)


  • 0

#163
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
дождевики на какой возраст?цена?и на какой возраст костюм-тройка?

Сообщение отредактировал @николь@: 28.08.2011, 20:15:39

  • 0

#164
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений

Artikul 477
Артикул 477, теплое пальто на мальчиков, размеры до 160 см. Стильно смотрится с джинсами
Cena 4900 tg

Артикул 490. На синтепоне.В действительности не блестит. Унисекс. Цвет - медно-коричневый, что-то около того Причем и размеры большие есть. Попробую перефотать - может таки нагляднее выйдет Размеры до 160 см. Цена - 5300 тг

Artikul 526
Артикул 526. Пуховик, 90% пух, 10% перо. До 170 см. Кстати сейчас я начну выкладывать пуховики, у которых есть секрет - отстегивается все, мех, сам капюшон, вытаскивается подклад с пухом - и пуховик превращается в обычную осеннюю курточку Расцветки разные. Рассчитаны на россииские зимы. Цена 11900 тг

Также есть на детей от 1,5 лет до 9 лет - комплекты: комбинезоны пуховые с куртками-пуховиками (комбезы высокие - закрывают грудную клетку), образцы можно глянуть в теме для девочек http://vse.kz/index....8#entry16760608 , но расцветки конечно же мальчиковые, как сделаю фото - размещу. У них отстегиваются мех, капюшон, рукава, и куртка становится - жилеткой :) Все пуховики - рассчитаны на российские зимы



ДВ, заинтересовало пальто, нужен на рост 110. Есть ли в наличии?
  • 0

#165
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да, есть в наличии
  • 0

#166
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Весь товар имеет казахстанские сертификаты качества :)


  • 0

#167
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

дождевики на какой возраст?цена?и на какой возраст костюм-тройка?

мне не ответили
  • 0

#168
самая самая

самая самая
  • Гость
  • 7 сообщений


Artikul 477
Артикул 477, теплое пальто на мальчиков, размеры до 160 см. Стильно смотрится с джинсами
Cena 4900 tg

Артикул 490. На синтепоне.В действительности не блестит. Унисекс. Цвет - медно-коричневый, что-то около того Причем и размеры большие есть. Попробую перефотать - может таки нагляднее выйдет Размеры до 160 см. Цена - 5300 тг

Artikul 526
Артикул 526. Пуховик, 90% пух, 10% перо. До 170 см. Кстати сейчас я начну выкладывать пуховики, у которых есть секрет - отстегивается все, мех, сам капюшон, вытаскивается подклад с пухом - и пуховик превращается в обычную осеннюю курточку Расцветки разные. Рассчитаны на россииские зимы. Цена 11900 тг

Также есть на детей от 1,5 лет до 9 лет - комплекты: комбинезоны пуховые с куртками-пуховиками (комбезы высокие - закрывают грудную клетку), образцы можно глянуть в теме для девочек http://vse.kz/index....8#entry16760608 , но расцветки конечно же мальчиковые, как сделаю фото - размещу. У них отстегиваются мех, капюшон, рукава, и куртка становится - жилеткой :) Все пуховики - рассчитаны на российские зимы



ДВ, заинтересовало пальто, нужен на рост 110. Есть ли в наличии?


Сообщение отредактировал самая самая: 30.08.2011, 01:14:54

  • 0

#169
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Теперь точно всем ответила :)
  • 0

#170
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Зимних пуховиков - все меньше и меньше :) Наполнение - 90 % пух, 10 % перо, рассчитаны даже на российские зимы (это вам не на теплую Европу)!
  • 0

#171
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Принимаю заказы на завтрашнюю доставку :)
  • 0

#172
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


дождевики на какой возраст?цена?и на какой возраст костюм-тройка?

мне не ответили

а мне игнор?
  • 0

#173
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я Вам сразу ответила - в комментариях, у Вас личка переполнена - никого не игнорирую ;)
  • 0

#174
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Смотрим первую страницу - там фото, размеры, цены :)
  • 0

#175
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А пуховики с секретом и пальто на мальчика 150 см есть? и можно ваши контакты в личку.
  • 0

#176
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила :)
  • 0

#177
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




В наличии - зимний, демисезонный, летний ассортимент!

И дождевики с мультперсонажами :)


  • 0

#178
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0

#179
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Весь товар сертифицирован в РК - берем качественное и проверенное :)
  • 0

#180
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня завезу товар еще и в магазинчик в Алмагуле, в раионе Жарокова Кихтенко :) Также товар доступен в супермаркете Рахат Тауэрс на Сатпаева Байзакова - время работы круглосуточно !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.