Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для мальчишек: стильные вещички как у взрослых (всесезонье), 100 % хлопокРешила разделить на мальчиковый, девочковый и распродажный ассортимент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#241
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Теперь актуальны оба номера - 8-702-761-26-80, 8-702-426-06-81
  • 0

#242
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня до вечера в разъездах - кому чего - сразу звоните :)
  • 0

#243
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все фотки и цены - на первой странице :)
  • 0

#244
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Весь товар в моих темах сертифицирован в Казахстане :)
  • 0

#245
жамико

жамико
  • Гость
  • 8 сообщений
Динара добрый вечер, вы про меня забыли или нет, звонила как то не брали трубку, а потом я потеряла ваш номер и интернет временно не работал, я ждала Вашего звоночка на счет обмена дождевичка моих 2-х девчонок. Но работы и доставок кроме меня у Вас очень много.Дождевички также в пакете и лежат благополучно.Будет время позвоните пожалуйста.Я буду ждать. Айгуль 777-385-19-10.Абая выше Домостроительной по Саина. И еще на счет комбинезончиков на девочку 6,5 лет рост 110см и на мальчика 10 лет рост 150см но, полноватый, у нас полный 48 взрослый (наверное) размер.Куртка или еще что есть у Вас. По крайней мере школьный костюм такой. что есть в наличии и цена.Спасибо.Айгуль.

Сообщение отредактировал жамико: 24.10.2011, 23:20:28

  • 0

#246
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте Айгуль,
Я Вас завтра наберу, без проблем все привезем, пуховики на мальчишек из новой партии - сильно большемерят, так что должно подойти. На девочек пуховиков совсем мало осталось, буквально по 1-2. И те, и другие - трансформеры. У них отстегивается мех, капюшон, вынимается пуховая подстежка и пуховик становится тонкои осеннеи курточкои. Также это очень удобно при стирке - сохнет за полчаса.
комбинезон+куртка (тоже на пуху), комбинезон высокии, грудь закрыта, можно регулировать длину засчет лямок. Отстегиваются рукава - становится жилеткои. Мех, капюшон тоже отстегиваются.
Везде - трикотажные манжеты, возле горла, на рукавах, штанинах. Везде состав 90 % пух, 10 % перо. Рассчитаны даже на холодные российские зимы.
Еще на вас есть дубленки с кружевами, но это вариант не на холода, либо если на машине, а чтобы продолжительное время на улице находится в мороз - это пуховики, которые я описала выше.
Цены есть в теме. 6500 тг, 11900 тг, 12500 тг, 13800 тг
  • 0

#247
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Доброе утро :) кому чего?
  • 0

#248
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброе утро :) кому чего?

ДУ! Динара, а на рост 80-85 на мальчика слитный комбез есть? Пух/ перо конечно же . Спасибо
  • 0

#249
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДД!
Все комбезы раздельные с куртками. Но сами комбезы очень высокие, грудная клетка закрыта полностью, кому-то даже до шеи :) Плюс еще лямки удлиняются. Этот комплект на несколько лет точно хватит. Мы своему малышу такои оставили. Везде - трикотажные манжеты, удерживающие тепло.
  • 0

#250
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все фотки и цены - на первой странице :) Есть доставка. 8-702-426-06-81, 8-702-761-26-80
  • 0

#251
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0

#252
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Весь товар сертифицирован в Казахстане, берем проверенное :)
  • 0

#253
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений





В наличии - зимний, демисезонный, летний ассортимент!

И дождевики с мультперсонажами :)

Артикул 526. Пуховик, 90% пух, 10% перо. До 170 см. Кстати сейчас я начну выкладывать пуховики, у которых есть секрет - отстегивается все, мех, сам капюшон, вытаскивается подклад с пухом - и пуховик превращается в обычную осеннюю курточку Расцветки разные. Рассчитаны на россииские зимы. Цена 11900 тг

Также есть на детей от 1,5 лет до 9 лет - комплекты: комбинезоны пуховые с куртками-пуховиками (комбезы высокие - закрывают грудную клетку), образцы можно глянуть в теме для девочек http://vse.kz/index....8#entry16760608 , но расцветки конечно же мальчиковые, как сделаю фото - размещу. У них отстегиваются мех, капюшон, рукава, и куртка становится - жилеткой Все пуховики - рассчитаны на российские зимы



Что то я фото не нашла их. На нужен полукомбез и куртка. Теплые на зиму. Мальчику на 2 года. Ответ в личку плиз!
  • 0

#254
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0

#255
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Динара, ДД! Эт мы с Гагарина-Шевченко (были у нас в воскресенье, брали пуховик сыну). А вот такое пальто есть на нас? Оно зимнее или как? Материал, цвета?
И страшей доче что-нибудь нашлось?


http://vse.kz/upload...58184_thumb.jpg
  • 0

#256
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Динара, добрый день. Нужна куртчока зимняя для мальчки на 2 годика? что есть в наличии?
  • 0

#257
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уезжаю на доставки, сегодня - дождевики, пуховики, пальто на развозке, звоните 8-702-761-26-80, 8-702-426-06-81 :)
  • 0

#258
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Динара, добрый день. Нужна куртчока зимняя для мальчки на 2 годика? что есть в наличии?


  • 0

#259
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я снова здесь :) кому чего?
  • 0

#260
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.