Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Иссык-кулехана сезону 2011

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#361
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


спасибо ,что раскрыли глаза. :) так уж и быть, ИК не достоин того,чтобы ВЫ отдыхали там. пусть другие приезжают, прилетают на собственных самолетах отдыхать.. у них денег не хватает на Турцию :)

какая же вы все таки забавная :lol:

нечего тогда говорить - "Позвольте усомнится в том, что человек, в здравом уме, имеющий свой дом на берегу Женевского озера имеет желание даже смотреть в сторону ИК. Разве что к родне ездит."
ах, да они не в здравом уме и убогие люди....
  • 0

#362
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

нечего тогда говорить - "Позвольте усомнится в том, что человек, в здравом уме, имеющий свой дом на берегу Женевского озера имеет желание даже смотреть в сторону ИК. Разве что к родне ездит."
ах, да они не в здравом уме и убогие люди....

Вы еще и читать не умеете? вам же уже объяснили, что человек ездит к родителям, а не к вашим супер-пупер замечательностям...

На Иссык-Куль она ездила, когда приезжала к родителям и вместе ехали отдыхать по старинке, как в детстве.


Сообщение отредактировал Inga: 08.07.2011, 12:18:04

  • 0

#363
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

приезжают, прилетают на собственных самолетах отдыхать, вместо Женевы

извините. а куда Жеты садятся? в Тамчах? там же навигационного оборудования нет
  • 0

#364
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Вы еще и читать не умеете? вам же уже объяснили, что человек ездит к родителям, а не к вашим супер-пупер замечательностям...

хосподяяя, я их объединила., она как я поняла ездила в алмату к роидтелям и с ними уже на ИК
.. а те, кто на самолетах , тоже к родителям?? Только к нашим супер пупер замечательностям! :)

Сообщение отредактировал Айназка: 08.07.2011, 12:21:56

  • 0

#365
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


приезжают, прилетают на собственных самолетах отдыхать, вместо Женевы

извините. а куда Жеты садятся? в Тамчах? там же навигационного оборудования нет

приземляются в Тамчи в дневное время. Если не верите, можете запрос отправить и получить список совершенных рейсов за последний месяц за прошлый год
  • 0

#366
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Вы еще и читать не умеете? вам же уже объяснили, что человек ездит к родителям, а не к вашим супер-пупер замечательностям...

хосподяяя, я их объединила., она как я поняла ездила в алмату к роидтелям и с ними уже на ИК
.. а те, кто на самолетах , тоже к родителям?? Только к нашим супер пупер замечательностям! :)

и прямо все прямиком с Женевского озера? а тех - сколько, можно уточничть?
  • 0

#367
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

приземляются в Тамчи в дневное время. Если не верите, можете запрос отправить и получить список совершенных рейсов за последний месяц за прошлый год

аэропорты дают такую информацию по запросу граждан? :D
  • 0

#368
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



Вы еще и читать не умеете? вам же уже объяснили, что человек ездит к родителям, а не к вашим супер-пупер замечательностям...

хосподяяя, я их объединила., она как я поняла ездила в алмату к роидтелям и с ними уже на ИК
.. а те, кто на самолетах , тоже к родителям?? Только к нашим супер пупер замечательностям! :)

и прямо все прямиком с Женевского озера? а тех - сколько, можно уточничть?

нет с дальних уголков КЗ :). уфф.. какая же Вы забавная :). имелось ввиду, что есть разные категории отдыхающих на ИК, в том числе те, кто живут возле Женевского озера и приезжают из года в год на ИК, только по причине отсутствия времени сейчас не могут, а также те,кто туда летают... Слава Аллаху, Вас там не будет.

Сообщение отредактировал Айназка: 08.07.2011, 12:31:37

  • 0

#369
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Вы ж невероятно важная особа и переживаете за свою безопасность....
  • 0

#370
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

аэропорты дают такую информацию по запросу граждан?

чего только не сделаешь лишь бы приехали :)
предлагаю завершить этот базар-вокзал... уже не первую страницу обсуждаются не беспорядки, которых уже нет - фигли они уже там все помирились-переженились-примЕрились :lol: а высняются отношения - кто же таки круче ИК с его аборигенами или Алаколь с Капчиком с их аборигенами :)
а люди меж тем ездят и туда и сюда... кто-то выбирает риск и ИК, а кто-то неоправданно дорогой и при этом фиговый отдых в фиговых условиях на Алаколе, зато у себя и безопасно...
лично я на ИК, в прошлом году тоже пугали - отдохнули отлично, мало народу, хорошие цены.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 08.07.2011, 12:38:37

  • 0

#371
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Блин. так хочется на Иссык- Куль то!!! :weep: Что делать?? вечный вопрос. НУ хоть кто ездил в эти дни отпишитесь.
  • 0

#372
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вы ж невероятно важная особа и переживаете за свою безопасность....

я переживаю за безопасность своей семьи, важность здесь абсолютно не при чем...

плюс к тому, я - здравомыслящая особа, и умею сопоставлять цену и качество :)

и я предпочитаю отдыхать там, где гостям рады, а не там, где в гостях видят зажравшихся буржуев и считают, что делают им одолжение, позволив отдохнуть на их территории... и пока на ИК не поймут такие прописные туристически истины, вы можете сколько угодно сетовать на тупых Алмаатинцев, на третьи силы сепаратистов и на ментов и местных жителей, "сорвавших" вам очередной сезон...
  • 0

#373
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


аэропорты дают такую информацию по запросу граждан?

чего только не сделаешь лишь бы приехали :)
предлагаю завершить этот базар-вокзал... уже не первую страницу обсуждаются не беспорядки, которых уже нет - фигли они уже там все помирились-переженились-примЕрились :lol: а высняются отношения - кто же таки круче ИК с его аборигенами или Алаколь с Капчиком с их аборигенами :)
а люди меж тем ездят и туда и сюда... кто-то выбирает риск и ИК, а кто-то неоправданно дорогой и при этом фиговый отдых в фиговых условиях на Алаколе, зато у себя и безопасно...
лично я на ИК, в прошлом году тоже пугали - отдохнули отлично, мало народу, хорошие цены.

согласна. зачем тогда пугать людей и считать нездравомыслящими и глупыми тех ,кто туда едет отдыхать... а себя невероятно умными и важными.
  • 0

#374
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Блин. так хочется на Иссык- Куль то!!! :weep: Что делать?? вечный вопрос. НУ хоть кто ездил в эти дни отпишитесь.

ОН фрахтовал, надо попросить чтоб отписался :-)
  • 0

#375
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

согласна. зачем тогда пугать людей и считать нездравомыслящими и глупыми тех ,кто туда едет отдыхать... а себя невероятно умными и важными.

Где_я_такое_писал?

у меня семья. дети. мне риск такой ненужен в целом. вот у вас когда появятся дети тогда и поговорим о том рискованно это или нет
  • 0

#376
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Буду ждать, а то на Алоколь как то не тянет уж совсем. :spy: Лучше уж дома в бассейне.
  • 0

#377
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Блин. так хочется на Иссык- Куль то!!! Что делать?? вечный вопрос. НУ хоть кто ездил в эти дни отпишитесь.

вот отчет вчера вернувшихся каждый сам решает.
Инга, а чего температурить? смотрят, смотрели и всегда будут смотреть на туристов, как на кошелек и буржуев. Пора уже свыкнуться. На Алаколе поди также местные смотрят :)
+ учитывайте уровень жизни в Кыргызстане.
  • 0

#378
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Читаю и не понимаю, что такого многие находят в ИК. Был там пару раз (когда еще спокойно и безопасно было), сервис 0, все совковое, какие-то покрывала на пляжу, грязь и тряска еще всю ночь в автобусе :faceoff:
А потом слетал в Турцию...и последние 5 лет там отдыхаю, это же земля и небо и причем практически за те же деньги.
  • 3

#379
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

согласна. зачем тогда пугать людей и считать нездравомыслящими и глупыми тех ,кто туда едет отдыхать... а себя невероятно умными и важными.

вот как?
а разве не наоборот? разве вы не считаете глупыми и нездравомыслящими, да еще и "умными" и дюже важными, именно тех, кто не хочет ехать в вашу супер-пупер замечательную страну? о чем и объявляете с завидной регулярностью?
  • 0

#380
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ваш бы патриотизм в купальники, да в грязь :laugh: все равно ж не договоритесь ни о чем :)
а сравнивать ИК с Турцией с ее сервисом вообще глупо :) но не все же могут позволить себе отдыхать в Турции... а ИК хотя бы доступный по ценам (в некоторых пансионатах конечно же)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.