Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Калейдодиск, музыкальный фонтан, волшебный кранразвивающие игрушки Yookidoo, НОВИНКИ в Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:-)
  • 0

#22
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
большая часть игрушек оттестирована собственноручно :)
  • 0

#23
утренняя заря

утренняя заря
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Очень хотим заполучить " волшебный кран ", желательно завтра по адресу Байсеитовой 40, студия красоты BEAUTY ZONE. Телефон 272 75 05. Альфия
  • 0

#24
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый вечер! Очень хотим заполучить " волшебный кран ", желательно завтра по адресу Байсеитовой 40, студия красоты BEAUTY ZONE. Телефон 272 75 05. Альфия


Мы оч извиняемся, но сможем игрушку привезти только в субботу

Напишите если так устроит и заказ в силе.

Спасибо!
  • 0

#25
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Получили погремушки Принцесса.
  • 0

#26
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Оля ДД, это Динара (которая детской одеждой занимается) :), а у Вас доставка при каких условиях? Мне вот понравился кран и фонтан, а на улице с ними можно играть (если емкость с водой типа кувшина или тазика будет) :) или именно возле водопроводного крана работает? И есть ли мобили, только не механические, вот чтобы музыка играла долго, как на представленных игрушках, только чтобы еще и крутилось все? Заехала бы сама, все сразу глянуть, но я родила вот, и на свои-то доставки еле успеваю :)
  • 0

#27
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Оля ДД, это Динара (которая детской одеждой занимается) :), а у Вас доставка при каких условиях? Мне вот понравился кран и фонтан, а на улице с ними можно играть (если емкость с водой типа кувшина или тазика будет) :) или именно возле водопроводного крана работает? И есть ли мобили, только не механические, вот чтобы музыка играла долго, как на представленных игрушках, только чтобы еще и крутилось все? Заехала бы сама, все сразу глянуть, но я родила вот, и на свои-то доставки еле успеваю :)


ДД! Динарочка, мои поздравления с рождением малышки :-) здоровья и спокойных ночей :-)

С фонтаном можно играть в тазике, в любой емкости, а вот кран - нужен напор воды, типа шланга... Доставка от 3000 - 300 тенге, свыше 5000 - бесплатно.

Про мобили - из этой серии есть шикарный мобиль - калейдодиск, если бы мои не выросли из них, то точно бы купила :-) там принцип работы такой - калейдоскоп меняет картинки, есть сменные 5 дисков, которые играют. Посмотреть все это можно на видео с первой странички. Мне такая мобилька оооооч нравится :-)

Подумайте, посмотрите, позвоните мне, привезем все :-)
  • 0

#28
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Оля ДД, это Динара (которая детской одеждой занимается) :), а у Вас доставка при каких условиях? Мне вот понравился кран и фонтан, а на улице с ними можно играть (если емкость с водой типа кувшина или тазика будет) :) или именно возле водопроводного крана работает? И есть ли мобили, только не механические, вот чтобы музыка играла долго, как на представленных игрушках, только чтобы еще и крутилось все? Заехала бы сама, все сразу глянуть, но я родила вот, и на свои-то доставки еле успеваю :)


ДД! Динарочка, мои поздравления с рождением малышки :-) здоровья и спокойных ночей :-)

С фонтаном можно играть в тазике, в любой емкости, а вот кран - нужен напор воды, типа шланга... Доставка от 3000 - 300 тенге, свыше 5000 - бесплатно.

Про мобили - из этой серии есть шикарный мобиль - калейдодиск, если бы мои не выросли из них, то точно бы купила :-) там принцип работы такой - калейдоскоп меняет картинки, есть сменные 5 дисков, которые играют. Посмотреть все это можно на видео с первой странички. Мне такая мобилька оооооч нравится :-)

Подумайте, посмотрите, позвоните мне, привезем все :-)


Oi pasibki za pozhelania :)
Nu chto mogu skazat - nravitsia vse! Vy menia razorite :) Shlang est' dlia krana, i fontan nravitsia, i kaleidodisk tozhe hochetsia..Davaite s muzhem posovetuus, a to menia skoro prikonchat domashnie za moi beskonechnye pokupki detiam, ya uzhe dazhe priachu inoi raz..I srazu pozvonu, mogla by zaehat, ya tozhe segodnia na dostavku edu - cherez polchasa i eshe vecherom. Glianut po tomu adresu mozhno - kuda ya privozila Vam veshichki ili esli net, luchshe dostavku, kak dumaete? Oi nu vse ya pobezhala, nabery Vas
  • 0

#29
nataka

nataka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ВОЛШЕБНЫЙ КРАН

Стоимость 3500

Волшебный кран – игрушка для ванной. Работает на батарейках. В наборе 4 предмета: волшебный кран и 3 цветные формочки с глазками. Волшебный кран легко крепится двумя надежными присосками к стенке ванной. Закрепить нужно так, чтобы блок с насосом находился в воде. Цветные формочки с глазками: ситечко, формочка с вращающимися лопастями и формочка сюрприз с поплавком. Игрушка развивает навыки обращения с предметами, навыки гигиены, воображение, внимание и память. Этa игрушка, идеально подходит для детей от 9M +.

Изображение
Изображение

хочется приобрести такой волшебный кран, а самим можно забрать?
  • 0

#30
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

хочется приобрести такой волшебный кран, а самим можно забрать?


Конечно можно! Но самое быстрое - завтра после 6-ти вечера, раньше не успеем со склада привезти.
  • 0

#31
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
;)
  • 0

#32
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня буду на складе, кому сколько кранов и фонтанов везти? :)
  • 0

#33
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Доброе утро! :)
  • 0

#34
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:type:
  • 0

#35
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:-)
  • 0

#36
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:-)
  • 0

#37
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спешу сообщить о новом поступлении игрушек - торговой марки Gulliver.
  • 0

#38
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, мы снова с вами!!!

всех с осенью, с началом учебного года!!!

буду выкладывать новые игрушки, но в этой темке
  • 0

#39
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Появились вот такие коврики карематы

Изображение
Изображение

Коврик для ребенка односторонний с алюминиевой подкладкой Wind станет первой площадкой для игр вашего малыша. Прямоугольный коврик выполнен из необычайно мягкого и приятного на ощупь материала с яркими цветными рисунками и имеет подкладку из алюминиевой фольги, благодаря чему его можно использовать дома, в парке или в саду. Малыш может спокойно ползать и падать на коврике, а оригинальный дизайн познакомит его с разными животными и поможет запомнить, как они называются.
Описание:
- Возраст от 0 месяцев
- Красочные рисунки с обеих сторон
- Использование дома и на улице
- Размер коврика: 200 см x 180 см x 0,5 см.
- Материал: ПВХ, алюминиевая фольга.
- Размер упаковки: 51 см x 73 см x 10 см.
Коврик легко складывается в сумку с ручками для удобного хранения и перемещения. Коврик поможет малышу весело проводить время, развивать свои умственные и физические способности, познавать все тонкости окружающего мира.
  • 0

#40
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.