Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#61
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
На полу в Вашей комнате грязные носки, старые компакт-диски, колпачек от ручки и фантики из-под конфет? Вы в ужасе бежите на кухню, а там гора немытой посуды, хлебные крошки на столе и три мусорных пакета в углу? Вы в панике? Не переживайте, это обычный беспорядок. Превратить дом в идеальное жилище, сверкающее белизной и в котором всё лежит на месте, не так уж сложно.
Вам достаточно набрать мой номер телефона и ваш дом засияет чистотой, а в душе поселится гормония и покой :-) :-) :-)
Звоните рада буду вам помочь Татьяна сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого

Прикреплённые изображения:

  • nexthouse070521_1_560.jpg

  • 0

#62
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
У большинства хозяек при мысли о намечающейся уборке значительно портится настроение. Процесс уборки мало кому приносит удовольствие - но вряд ли большим удовольствием является наблюдение за грязью в квартире, горами немытой посуды и толстым слоем пыли повсюду. Вывод напрашивается сам собой: уборка дома неизбежна, а как убрать квартиру, чтобы эта процедура была менее болезненной и принесла максимум положительных эмоций? Ответ очевиден вам достаточно просто позвонить мне и проблема решится само сабой!
Жду ваших звонков и предложений, с уважением Татьяна,сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.

Прикреплённые изображения:

  • 23110958_1.jpg

  • 0

#63
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Позитивный настрой. К выполнению любого дела нужно подходить с хорошим настроением, и уборка дома – не исключение из этого правила. Если вы уже поняли, что уборки не избежать - не стоит принимать вид мученика на каторге, ведь легче от этого не станет. Лучше возьмите телефон и звоните, пишите, СМСсте Буду рада вам помочь!С уважением Татьяна,сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.

Прикреплённые изображения:

  • 1294989309_speci.jpg

  • 0

#64
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здравствуйте, можно цену на уборку 3-х комнатной кв. в орбите. мал. кухня
  • 0

#65
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Чистота и уборка – это обычная потребность каждого человека независимо от его финансового положения. От порядка и чистоты в доме зависит самочевствие и здоровье Ваших близких и Вас. Ясно, что не каждый из нас хочет и может найти свободное время для так необходимой уборки. Поэтому для того, чтобы эта работа не вышла для Вас большой проблемой, я готова взять на себя решение этой проблемы.
Звоните рада буду помочь.
С Уважением Татьяна.

  • 0

#66
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Профессиональная уборка Вашей квартиры, офиса, дома, коттеджа, мытье окон. Качественно. Без выходных. В любое удобное для Вас время! Недорого!
Звоните рада буду вам помочь Татьяна сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого

Прикреплённые изображения:

  • 05440365.jpg

  • 0

#67
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сколько будет стоить генеральная уборка 2-х комнатной квартиры + еженедельная уборка квартиры и глажка?
  • 0

#68
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Сколько будет стоить генеральная уборка 2-х комнатной квартиры + еженедельная уборка квартиры и глажка?

Ответила в ЛС
Звоните не стесняйтесь договоримся сторгуемся)))
  • 0

#69
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Появление в доме новорожденного ребенка означает, что почти все (а чаще всего целиком все) внимание взрослых приковано к малышу. Все дела по дому забрасываются, на них просто не остается времени и сил. И вот наступает момент, когда, открыв дверь в комнату, вы начинаете искать глазами место, куда бы можно было поставить ногу… Да, да, и такое случается! Пелена падает с ваших глаз, и вы понимаете – все, откладывать больше нельзя, это уже не квартира, а прямо поле Куликово после разгрома Мамая. Надо делать уборку! Только как же найти для нее время, да и впредь соблюдать чистоту и порядок, если все силы тратятся на уход за младенцем?
Всем будущим мамочкам СКИДКА!!!
Звоните рада буду помочь Татьяна! сот 705-206-59-59

Прикреплённые изображения:

  • 802079.jpg

  • 0

#70
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Чистота и уборка – это обычная потребность каждого человека независимо от его финансового положения. От порядка и чистоты в доме зависит самочевствие и здоровье Ваших близких и Вас. Ясно, что не каждый из нас хочет и может найти свободное время для так необходимой уборки. Поэтому для того, чтобы эта работа не вышла для Вас большой проблемой, я готова взять на себя решение этой проблемы.
Звоните рада буду помочь.
С Уважением Татьяна.
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • 0

#71
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вы приходите в гости к свекрови или подруге, а у нее красиво как в праздник, все приготовлено, все постирано... Как же хочется, чтобы у себя дома было так же!
У вас есть чудесная помощница, которая всегда может придти к вам на помощь!
Звоните рада буду помочь.
С Уважением Татьяна. :-)

Прикреплённые изображения:

  • 44444i.jpeg

Сообщение отредактировал Brizz: 12.09.2011, 11:30:16

  • 0

#72
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД!нужна уборка на регулярной основе , 1 раз в неделю , в рабочий день , 3 комн квартира
  • 0

#73
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Добрый день,

Нужна уборка 2-ком. кв. 70 кв. после ремонта, почти чистая (рабочие, в принципе, помыли) пустая. Включая мытье окон, 5й этаж.
Уборка нужна до конца этой недели в любое время с 8 утра до 6 вечера.

Ваша цена и время в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#74
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Татьяна, большое Вам спасибо, я очень довольна, пусть у Вас будет много довольных клиентов
  • 0

#75
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Позитивный настрой. К выполнению любого дела нужно подходить с хорошим настроением, и уборка дома – не исключение из этого правила. Если вы уже поняли, что уборки не избежать - не стоит принимать вид мученика на каторге, ведь легче от этого не станет. Лучше возьмите телефон и звоните, пишите, СМСсте Буду рада вам помочь!

С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.
Звоните жду, пока нет возможности появлятся на сайте.

  • 0

#76
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Татьяна, большое Вам спасибо, я очень довольна, пусть у Вас будет много довольных клиентов

Спасибо большое за благодарность!

Прикреплённые изображения:

  • img_Nukyc9_21_0.jpg

  • 0

#77
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Профессиональная уборка Вашей квартиры, офиса, дома, коттеджа, мытье окон. Качественно. Без выходных. В любое удобное для Вас время! Недорого!
Звоните рада буду вам помочь Татьяна сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого

Прикреплённые изображения:

  • 6095e2940374.jpg

  • 0

#78
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Позитивный настрой. К выполнению любого дела нужно подходить с хорошим настроением, и уборка дома – не исключение из этого правила. Если вы уже поняли, что уборки не избежать - не стоит принимать вид мученика на каторге, ведь легче от этого не станет. Лучше возьмите телефон и звоните, пишите, СМСсте Буду рада вам помочь!

С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.
Звоните жду, пока нет возможности появлятся на сайте.

  • 0

#79
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПОРА МЫТЬ ОКНА!!!

Вряд ли найдется домашняя хозяйка, которая любила бы мыть окна, хотя чистые окна радуют всех без исключения. И, хотя придумано множество приемов и средств, чтобы облегчить эту работу, все равно мытье окон воспринимается нами, как одно из самых неприятных дел во время уборки.

Но все равно это делать нужно, поэтому лучше не отвлекаться и не мучить себя отрицательными эмоциями, а взять и ПОЗВОНИТЬ!!!

Возьмите телефон и звоните, пишите, СМСсте Буду рада вам помочь!

С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.

Прикреплённые изображения:

  • 1284126280_20721_b.jpg

  • 0

#80
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уборка балконов и лоджий. Недорого и качественно!

С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.

Прикреплённые изображения:

  • 665465i.jpeg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.