Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#321
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Можно цену на уборку 3-х комн 70 кв (живет семья из 3 человек), и бабушки 43 кв. (старая план.). Интересует генеральная и просто повседневная уборка. Спс
  • 0

#322
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Можно цену на уборку 3-х комн 70 кв (живет семья из 3 человек), и бабушки 43 кв. (старая план.). Интересует генеральная и просто повседневная уборка. Спс

ответ в лс
  • 0

#323
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Изображение

Наступающий год – год Змеи – и при подготовке к Новому году это необходимо учесть. Каждое животное восточного гороскопа имеет свои собственные прихоти, которые необходимо соблюсти, чтобы весь наступающий год прошел удачно. Каковы правила уборки при подготовке к новому 2013 году?
Во-первых, давайте вспомним, где обитает змея? В укромных уголках, свернувшись клубком и до поры до времени никак не проявляя себя. В таком случае, нам просто необходимо вычистить до блеска все укромные уголки нашей квартиры: под диванами, за шкафами, и в других труднодоступных местах. Кроме того, подготовка к Новому году должна сопровождаться избавлением от любого ненужного хлама, чисткой ковров и мебели, доведением до блеска зеркал, ликвидации паутины в углах. Одним словом, в преддверии Нового года Ваш дом должен сверкать!
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья
Изображение
  • 0

#324
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Официально подтверждено, что на День Независимости казахстанцы будут отдыхать 4 дня


ТОРОПИТЕСЬ заказать уборку заранее!!!


Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья
  • 0

#325
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Изображение

Наступающий год – год Змеи – и при подготовке к Новому году это необходимо учесть. Каждое животное восточного гороскопа имеет свои собственные прихоти, которые необходимо соблюсти, чтобы весь наступающий год прошел удачно. Каковы правила уборки при подготовке к новому 2013 году?
Во-первых, давайте вспомним, где обитает змея? В укромных уголках, свернувшись клубком и до поры до времени никак не проявляя себя. В таком случае, нам просто необходимо вычистить до блеска все укромные уголки нашей квартиры: под диванами, за шкафами, и в других труднодоступных местах. Кроме того, подготовка к Новому году должна сопровождаться избавлением от любого ненужного хлама, чисткой ковров и мебели, доведением до блеска зеркал, ликвидации паутины в углах. Одним словом, в преддверии Нового года Ваш дом должен сверкать!
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья
Изображение


  • 0

#326
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Новый год уже совсем близко и так хочется отложить все заботы и с головой окунуться в мир веселья и праздника.
Однако, как ни крути, а впереди каждую женщину ожидает уборка, предпраздничные хлопоты и даже паника.
Чтобы всего этого избежать, следует заранее !!!... Заказать уборку!

Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья

Изображение
  • 0

#327
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Предновогодняя уборка!!!

В суете рабочих будней мы только 30-31 декабря вспоминаем, что вот он Новый Год! Опять подкрался незаметно! И мы снова лихорадочно делаем генеральную уборку дома, наряжаем елку и торжественно себе обещаем, что уж в следующем-то году обязательно приготовим все заранее. Кстати, если начнете подготовку именно сейчас, то в этом году подобных обещаний давать себе любимой вовсе не придется. Что для этого нужно?

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.

Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья
  • 0

#328
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте!!!
можно цену 1-комн. кв 40 кв. мытье кафеля,микроволновки,мытье полов и т.д вообщем тоже самое что и сами убираем ежедневно.
  • 0

#329
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте!!!
можно цену 1-комн. кв 40 кв. мытье кафеля,микроволновки,мытье полов и т.д вообщем тоже самое что и сами убираем ежедневно.

ответ в лс
  • 0

#330
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Мне ген уборка на 37 квадратов. чтоб сверкало. цена? мойка холодильника тоже нужна
  • 0

#331
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мне ген уборка на 37 квадратов. чтоб сверкало. цена? мойка холодильника тоже нужна

ответ в лс
  • 0

#332
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уборку, как и поход к врачу, следует планировать заранее. Отметьте предполагаемую дату уборки в календаре. Тогда вы не только не забудете об этом, но и сможете приготовиться морально.
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся
387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья
  • 0

#333
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Что нужно успеть сделать до Нового Года?


Декабрь – невообразимо суетливый месяц. Ведь столько всего нужно сделать и успеть!

Генеральная уборка обычно планируется накануне важных праздников. Новый год один их них. В наступающий год хочется войти с чистым и светлым домом, приготовленным ко встрече всех радостей, предстоящих в будущем году. Обычно мы стараемся уложиться с генеральной уборкой в один – два дня, но перед Новым годом нет и этих 48 часов.

У работающих женщин времени на генеральную уборку перед Новым годом совсем немного – это те вечерние часы, что свободны от ежедневных домашних дел, общения с семьей и покупки подарков к празднику. В итоге получаем 1-2 часа в день или 5 часов вечером одного из рабочих дней. Не густо, НО!!!

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья


Изображение

Сообщение отредактировал Brizz: 25.12.2012, 15:42:57

  • 0

#334
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Здравствуйте! можно мне цену за ген. уборку 2-х комнатной квартиры( с холодильником,микроволновкой и т.д.)
И за 3-х комнатную-70 кв. Спасибо!
  • 1

#335
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравствуйте! можно мне цену за ген. уборку 2-х комнатной квартиры( с холодильником,микроволновкой и т.д.)
И за 3-х комнатную-70 кв. Спасибо!

ответ в лс
  • 0

#336
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Праздник закончен, сытые и довольные гости разошлись по домам: наелись ваших котлет и драников, рецепты ваших фирменных блюд унесли с собой.
А вы, уставшие хозяева, остались наедине с горой грязной посуды, остатками недоеденных салатов, соусов, отбивных, икры кабачковой, хлебных объедков и других вкусностей, с грязными противнями, усталостью и прочей головной болью? Как же расправиться с послепраздничной уборкой по-быстрому?

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья

Изображение
  • 0

#337
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Праздник закончен, сытые и довольные гости разошлись по домам: наелись ваших котлет и драников, рецепты ваших фирменных блюд унесли с собой.
А вы, уставшие хозяева, остались наедине с горой грязной посуды, остатками недоеденных салатов, соусов, отбивных, икры кабачковой, хлебных объедков и других вкусностей, с грязными противнями, усталостью и прочей головной болью? Как же расправиться с послепраздничной уборкой по-быстрому?

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся 387 67 89 или 8707 41 28 751 Наталья

Изображение


  • 0

#338
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Изображение
  • 0

#339
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Изображение
  • 0

#340
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
дв, сколько будет стоить вытереть пыль и полы? дом 3 этажный. Район Акжара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.