Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродаю косметику!Новое и б\у только lux марки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2628

#961
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД!
Наткнулась на вашу темку, полистала, заинтересовалась и у меня возникла пара вопросов, если позволите:
1. Вся косметика, представленная здесь - 100% оригинал?
2. И вам можно заказывать любую и декоративку и уходовую косметику?
Заранее спасибо за ответ!

ДВ!
Ответ в ЛС
  • 0

#962
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Мне нужен крем с мягкой текстурой, который можно использовать как дневной и ночной, чтобы увлажнял и чтобы кожа как бы светилась изнутри. Что можете посоветовать и порекомендовать? Возраст 33 года, состояние кожи нормальное. До этого пользовалась Диор. Спс. Жду ответ в личке.

Ответ в ЛС.
  • 0

#963
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужен хороший тональник из люкса.Напишите что у вас есть в наличии, и цены в личку.Спасибо. у вас товар 100% оригинал?
  • 0

#964
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Нужен хороший тональник из люкса.Напишите что у вас есть в наличии, и цены в личку.Спасибо. у вас товар 100% оригинал?

Ответ в ЛС.
  • 0

#965
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

7.Prada Amber EDP 80 ml Новые, отдам за 8 тыс.

ПРОДАН!
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОКУПКУ!
  • 0

#966
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
:kiss:
  • 0

#967
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Аромат Москино Фанни продан милой девушке!
  • 0

#968
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД! Мне нужен крем с мягкой текстурой, который можно использовать как дневной и ночной, чтобы увлажнял и чтобы кожа как бы светилась изнутри. Что можете посоветовать и порекомендовать? Возраст 33 года, состояние кожи нормальное. Жду ответ в личке.

Аналогично. Жду ответ в личке.
  • 0

#969
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений


ДД! Мне нужен крем с мягкой текстурой, который можно использовать как дневной и ночной, чтобы увлажнял и чтобы кожа как бы светилась изнутри. Что можете посоветовать и порекомендовать? Возраст 33 года, состояние кожи нормальное. Жду ответ в личке.

Аналогично. Жду ответ в личке.

Ответ в ЛС
  • 0

#970
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Ароматы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

1. Парные ароматы Azzaro DUO! Притягивают друг к другу.
Почти полные (пару пшиков) - мужской и женский. Отдам по 5 тыс.
2. FOREVER AND EVER DIOR
Новый 100мл, отдам за 12000тг.
3.Moschino FunnyОригинал 100мл. 7000тг!
4.Nina Ricci Premier Jour 100ml10000 тг НОВЫЕ
5.Eau Gourmande Violette LAURA MERCIER 50мл 6000тг.
6.NINA RICCI L’Air du Temps EDP 50 MLПарфюм без 2х пшиков и без крышечки.Отдам за 6 тысяч[size="4"]
7.Prada Amber EDP 80 ml Новые, отдам за 8 тыс.
8. ck one shock for himЕСТЬ В НАЛИЧИИ, НОВЫЙ 200мл :eek: :eek: :eek: !!!!!!!!10 000тг

ЛЮБОЙ АРОМАТ НА ЗАКАЗ ИЗ DUTY FREE

ВСЕ АРОМАТЫ ОРИГИНАЛЫ

  • 0

#971
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ДН, хочу приобрести вот это
Garnier МИКРОДЕРМОБРАЗИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
поставьте в резерв пож-та, у меня есть ваши контакты, я в воскресенье заберу, еще меня очень интересует мерцающая пудра 3Д от Кларинс,когда она будет в наличии?И еще румяна нужны, тоже мерцающие.
  • 0

#972
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

ДН, хочу приобрести вот это
Garnier МИКРОДЕРМОБРАЗИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
поставьте в резерв пож-та, у меня есть ваши контакты, я в воскресенье заберу, еще меня очень интересует мерцающая пудра 3Д от Кларинс,когда она будет в наличии?И еще румяна нужны, тоже мерцающие.

Ответ в ЛС
  • 0

#973
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
L'OREAL Bare Naturale Gentle Mineral Powder тон №410 светло-бежевый
Восстанавливает кожу и выравнивает цвет лица, подходит для всех типов кожи и даже для чувствительной. B набор входит серпообразная кисточка из натурального ворса.
Продукт не содержит тальк, консерванты и отдушки.
НОВАЯ
2000тг.

Еще из нового
Изображение
Жидкая подводка, которая превосходно держится в течении всего дня, не течет и легко смывается.
И тушь для ресниц КОРИЧНЕВАЯ, такого ЕЩЕ НЕТ В КЗ - так что налетаем)))) И пробуем первыми!
Все новое, в коробочках.
Подводка 3000тг.
Тушь 4000тг.

Сообщение отредактировал dim29: 10.12.2011, 11:57:08

  • 0

#974
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
PAYOT Hydrating activator serum


Универсальная сыворотка для глубокого увлажнения кожи.
Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание.
Оживляет и восстанавливает кожу.
Сводит к минимуму появление признаков старения.
Делает кожу мягкой, гладкой и здоровой.

Ингредиенты:
1 - Экстракт корня шлемника байкальского, мощный антиоксидант, помогает коже поддерживать оптимальный уровень влаги во всех слоях эпидермиса.
2 - Imperata экстракт, захватывает молекулы воды для поддержания постоянного уровня влаги в коже.
3 - Натуральный экстракт меда обеспечивает интенсивную гидратации на 24 часа.

НОВЫЙ 30мл 5000тг


Изображение
Stila - Petal Infusions Moisturizer Hydratant for Oily Skin
Легкий крем (флюидная текстура).
Подойдет для комбинированной и жирной кожи.
Содержит растительные экстракты и эфирные масла, которые способствуют улучшению состояния кожи. Оказывает хороший противовоспалительный эффект, глубоко увлажняет, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
Замечательная основа под макияж.
50 мл.
Сделано в США, привезено из Франкфурта.
Цена 2500 тг.


Изображение
Крем обогащен витамином Е. В составе алоэ, масло авокадо, миндальное масло, а так же витамины А и С.
Интенсивно увлажняющий натуральный крем для лица. Побалуйте себя качественным уходом!
Использовать утро\вечер.
125мл :eek: . 4500тг. США


ВСЕ ТИПЫ КОЖИ (УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА)
Изображение
Молочко для снятия макияжа Orlane (Paris)
Гиппоаллергенное молочко, подходит для всех типов кожи.
Быстро и качественно удалит макияж с лица, глаз и губ.
Содержит интенсивно увлажняющий комплекс, который прекрасно смягчает и делает кожу бархатной.
500 МЛ!!!!Хватит ну очень-очень на долго!
Пож-та страничка отзывов про эту линию косметики - http://sponzhik.ru/orlane Так как в Казахстане она неизвестна- но в Европе и Москве очень популярна.
Цена 3000 тенге.
  • 0

#975
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
Лечебный комплексөскульптор для тела GUERLANE
Изображение
Потрясающий набор из трёх средств, расчитан на три месяца ежедневного использования.

1 месяц - подтягивающий спрей 150мл.
2 месяц - корректирующий лосьон для тела 150мл.
3 месяц - укреплящий крем 200мл.

Роскошный и действенный уход для тела, побалуйте себя!

Цена 11 000 тг.
  • 0

#976
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
:kiss:
  • 0

#977
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Ночной осветляющий крем White Plus HP Clarins
крем за 5000тг.
http://www.youtube.com/watch?v=fd8t4WNLg2Q
Изображение
  • 0

#978
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
Дима добрый вечер! Вчера и сегодня знакомились с Prada, запах очень стойкий, до сих пор не могу вспомнить,что напоминает :rolleyes:
Мне нравиться! Это самое главное!!! Крем для волос, завтра буду тестить, потом отпишусь ;-)

Дима большое спасибо за продукцию!!!! Довольная как удав!!! :D

PS: На счет кисточек, напиши пожалуйста цены и что есть еще из хомяковских запасов? :D Вот бы мне туда.....
  • 0

#979
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Дима добрый вечер! Вчера и сегодня знакомились с Prada, запах очень стойкий, до сих пор не могу вспомнить,что напоминает :rolleyes:
Мне нравиться! Это самое главное!!! Крем для волос, завтра буду тестить, потом отпишусь ;-)

Дима большое спасибо за продукцию!!!! Довольная как удав!!! :D

PS: На счет кисточек, напиши пожалуйста цены и что есть еще из хомяковских запасов? :D Вот бы мне туда.....

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ)
Порадовали, как всегда!
С нетерпением ждем впечатлений от термозащиты)
:-)
  • 0

#980
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
У нас открылся ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :beer: пока каталоги продукции не полные, сайт пополняется. Обращайтесь по всем интересующим вопросам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.