Перейти к содержимому

Фотография

Школота каждую ночь шумит под окномЧто делать?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ПыСы ... сила мысли или чего там случилось, но мамбиков минут 20 назад как ветром сдуло :spy:

коллективный разум, на самом деле, мощнейшая штука... вот щас тут куча народу сидит и плохо об этих "мамбиках" думает...
а они там сидят у себя (у вас) на лавочке и понять не могут:
-е, серик, щещен, маган че та в башке чешется!
-о, берик, ага, тока эта, есть же, не в башке а в жопе!
-мля, пацандар, нанурсын, тож так же, атвичаю! тока эта... енг чё та зачесался!
-кароче эта, чета тут лавыщке какой та биспантовый, есь же! пашли на гагарын аллейка, там дифщенки с апщаки, семки стрельем на кортачках посидим, кель!

#42
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
)))))))

#43
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ничего не пойму, что у вас там за школота собирается? я свою школоту со скамеек под окнами (я живу без мужа) на раз два на пинках вытуриваю из двора - при том очень культурно - сначала говорю - ребята, ну-ка быстро звук убавили - у меня ребенок спит (я с балкона им это говорю) - сразу извиняются и тише говорят, я все понимаю, молодежь бла бла бла, но сон моего ребенка мне важней, а посему - если молодежь не успокаивается и ведет себя вызывающе (а такое было на моей памяти один раз), демонстративно вызываю милицию (есть такой Буран-патруль, который в нашем Медеуском районе реагирует на такие вызовы спокойно и приезжат), молодежь почему-то сдувает, вызов я потом сама отменяю. помидоры? яйца? сдается мне, что автор даже и не пробовала сначала поговорить :) с людьми, даже школотой можно договориться :)
  • 0

#44
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Автор, что бы вы не решили делать - отпишитесь, плиз, на форуме, чем разрешилась ситуация... У нас тоже периодически собираются, правда гораздо реже... Их обычно тетенька с соседнего подъезда разгоняет зычным таким голосом... А еще мимо площадки менты постоянно на авто патрулируют.
  • 0

#45
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
У нас таже самая история... Днем - "детки"- школа(летом детвора собирается с других домов), колледж , а летом мало того что всю ночь молодежь с округи собирается(лавок рядом нет), (и передается это место как по телефону из года в год), так еще и детская летняя площадка начинает работать + открыли комп. клуб... Весело... Ни как не можем "объяснить" что у нас возле дома звуки раздаются как в колодце , двор маленький, с четырех сторон здания. Чем выше живешь, тем слышнее...

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.07.2011, 22:46:58

  • 0

#46
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
есть еще другая категория, которые под алкоголем. такие чиста пацаны внатуре, выросшие на сериале бригада, огрызаются, им говорят уважаемые вы мешайте они да да и дальше гогочат, это уже как говорится lost generation ...

#47
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ничего не пойму, что у вас там за школота собирается? я свою школоту со скамеек под окнами (я живу без мужа) на раз два на пинках вытуриваю из двора - при том очень культурно - сначала говорю - ребята, ну-ка быстро звук убавили - у меня ребенок спит (я с балкона им это говорю) - сразу извиняются и тише говорят, я все понимаю, молодежь бла бла бла, но сон моего ребенка мне важней, а посему - если молодежь не успокаивается и ведет себя вызывающе (а такое было на моей памяти один раз), демонстративно вызываю милицию (есть такой Буран-патруль, который в нашем Медеуском районе реагирует на такие вызовы спокойно и приезжат), молодежь почему-то сдувает, вызов я потом сама отменяю. помидоры? яйца? сдается мне, что автор даже и не пробовала сначала поговорить :) с людьми, даже школотой можно договориться :)

неее...разговорами их точно не проймешь. Месяца 2 назад у меня на глазах соседка с первого этажа днем их заругивала. Все семками захаркали. Она из окна им: "Ребята, ну будьте культурны. Пожалуйста, кидате мусор в урну" И что вы думаете они ее послушали? Ха! Как кидали шелуху под ноги, так и продолжили в том же духе. В общем, буду звонить в 112 до опупения и записывать фамилию оператора принимающего вызов, чтоб было потом с кого спросить если не отреагируют. Это как мне кажется единственный разумный выход
  • 0

#48
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
про семечки - это конечно да... но с теми, кто семечки щелкают - я разговариваю жестко, если на месте ловлю, сразу говорю - так ну-ка пошли отсюда с детской площадки, верблюды хреновы, а то щас веник в зубы и выметать все за собой заставлю, один там че-то пытался мне возразить, мол че за фигня - а не опупела ли я - но поскольку я не считаю обязательным говорить с ними нормально - через минуту он от моего мата с криком со своим дружком ретировался...просто я знаю, что мужчины не переносят орущих и базарных женщин, а меня ЗАДОЛБАЛО, что каждый день после них вечно все в шелухе, а там наши дети играют... все, что касается моего ребенка - жестко карается... что касается остального - могу потерпеть :)
  • 0

#49
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

про семечки - это конечно да... но с теми, кто семечки щелкают - я разговариваю жестко, если на месте ловлю, сразу говорю - так ну-ка пошли отсюда с детской площадки, верблюды хреновы, а то щас веник в зубы и выметать все за собой заставлю, один там че-то пытался мне возразить, мол че за фигня - а не опупела ли я - но поскольку я не считаю обязательным говорить с ними нормально - через минуту он от моего мата с криком со своим дружком ретировался...просто я знаю, что мужчины не переносят орущих и базарных женщин, а меня ЗАДОЛБАЛО, что каждый день после них вечно все в шелухе, а там наши дети играют... все, что касается моего ребенка - жестко карается... что касается остального - могу потерпеть :)


+++ я с вами согласен :D
  • 0

#50
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Поверьте - есть такие - которых никакими разговорами не успокоишь, никакими вызовами патруля...
помидоры не долетят...
и поцарапать машину - это меньшее, чем они могут отомстить
честное слово, извините - хоть обливай все вокруг из канализации... чтоб уж никому там никогда не сидеть!
каждые выходные - независимо от времени года!!!
  • 0

#51
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


ну наверняка у вас есть Муж или брат который может выйти и объяснить как надо! смотря какие малолетки, местные? или мамбики если мамбики, с ними трудно прийти к мировой! какой район?

у нас на районе строгое правило после 11 не шуметь во дворе, если приходят посторонние мы с кентами просто объясняем по хорошему, мол тут наши родители спят дедушки бабушки, если не понимают в силу вступает грубая сила ;)

да мамбики, при чем разные. Вы думаете что муж против толпы в 5 - 10 человек что-то сделает? :spy: Че-то я побоюсь даж мужа отпустить с ними пьяными на разборки.
Район вполне приличный. Гагарина - Сатпаева. А их тянет к нам как медом намазано...

Если по Гагарина 9этажка, ниже Сатпаева, где магазин Алишка, то все понятно, там так называемые китйские дворы, там школьники из 22 школы туся, ходят покурить, прогуливают уроки, ну и летом там же сбор, это всегда было, всегда будет.
  • 0

#52
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Если по Гагарина 9этажка, ниже Сатпаева, где магазин Алишка, то все понятно, там так называемые китйские дворы, там школьники из 22 школы туся, ходят покурить, прогуливают уроки, ну и летом там же сбор, это всегда было, всегда будет.

да он самый двор :cry: А вы что сосед по несчастью?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 03.07.2011, 23:28:44

  • 0

#53
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Еще я в 22ой учился там уже во всю движения шли, раньше все драки там были, сейчас драк там нет,ибо школьный инспектор гоняет.
  • 0

#54
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Если по Гагарина 9этажка, ниже Сатпаева, где магазин Алишка, то все понятно, там так называемые китйские дворы, там школьники из 22 школы туся, ходят покурить, прогуливают уроки, ну и летом там же сбор, это всегда было, всегда будет.

да он самый двор :cry: А вы что сосед по несчастью?

Я живу чуток подалее, но у нас все вопросы решаются быстро и мирно, путем прихода к консенсусу с молодежью, ну и в узде держать надо, а также наличие участкового пункта во дворе дает о себе знать.
  • 0

#55
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


Если по Гагарина 9этажка, ниже Сатпаева, где магазин Алишка, то все понятно, там так называемые китйские дворы, там школьники из 22 школы туся, ходят покурить, прогуливают уроки, ну и летом там же сбор, это всегда было, всегда будет.

да он самый двор :cry: А вы что сосед по несчастью?

гранату туда самодельную с гвоздями и болтами и да будет мир

#56
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

еще совет - снести к чертям все лавочки во дворе... автор, это же проще, чем звонить ментам, ага? :rolleyes:

Хотела то же самое сказать да опередили. Я когда была в России... все удивлялась, нафига бабки на ночь скамейки возле подъездов свинчивают и убирают и потом утром опять ставят и завинчивают? в смысле доски убирают и каркас на ночь заносят. Потом врубилась. Из за алкашей, чтоб под окнами ночью не орали. Вот и приходится бабкам убирать скамейки на ночь. Совсем как убрать, если с рынка идешь и сил нет к примеру... ну они так и делали. Днем скамейки стояли, ночью их убирали и запирали. потому как если не убрать там ночью алкаши приходили бы и ТАКОЕ бы там было!!!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 04.07.2011, 00:00:28

  • 0

#57
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мамбеты уже запарили тоже была такя проблема когда жил в квартире маленькой сестренке не давали спать
но потом попросил друга с 5 личными охраниками чтоб он поговорил
После чего они в сторону того дома даже не смортят XDD
Друг сам ненавидит мамбетов и их вечно опускает хотя сам живет на огромной терретории в 340183 кв. м XD
  • -2

#58
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
моя знакомая стеклянную бутылку рядом с ними уронила (из окошка своего кинула, при этом не вычисляясь). Правда, перед этим тщательно высчитывала, чтобы только рядом упала, попугать, конечно :-) Говорит, они для приличия мин. 20 посидели, чтобы не подумали, что испугались, но потом видимо разум взял верх, ушли... Машина у нее во дворе не стоит :D
  • 0

#59
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Мы тоже посносили все скамейки и качели, перестали сидеть под окнами. У нас вообще 4 института по периметру, как перемена, все галопом во двор залетают и начинается столпотворение. Еще и "Омега" в добавок, ну тут похлеще будет, тут на авто все 24 часа катают. Столбы всем домом вбили, один ряд оставили, во развлечение. Водилы друг друга козлами обзывают, когда задний запрет их и уйдет далеко и надолго без сигнализации.
Чтобы небыло шума от мелкой шелупони - никаких им благ (и нам конечно тоже), никакого комфорта.
  • 0

#60
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мы тоже посносили все скамейки и качели, перестали сидеть под окнами. У нас вообще 4 института по периметру, как перемена, все галопом во двор залетают и начинается столпотворение. Еще и "Омега" в добавок, ну тут похлеще будет, тут на авто все 24 часа катают. Столбы всем домом вбили, один ряд оставили, во развлечение. Водилы друг друга козлами обзывают, когда задний запрет их и уйдет далеко и надолго без сигнализации.
Чтобы небыло шума от мелкой шелупони - никаких им благ (и нам конечно тоже), никакого комфорта.

да омега ето одельная история друг недавно там с охраной тоже кучкой мамбетов ципанулся
тепепь кстати в тех пестах дали указ КНБшникам дежурить и там в омеге теперь всегда сидят и вокруг дежурят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.