Перейти к содержимому

Фотография

Школота каждую ночь шумит под окномЧто делать?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Каждую ночь с 10 часов и до 3 - 4 утра у нас под окнами собирается школота. Они галдят, орут и ржут как кони. Засыпать под такие звуки сами понимаете одно удовольствие. Пытались вызывать ментов, но на такие "важные" звонки клали они, никто не приезжает. В общем, я конечно предполагаю что тема сведется к стебу, но может все-таки кто-то даст дельный совет. Честно слово уже зла не хватает на этих малолетних ублюдков :weep:
  • 1

#2
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ну наверняка у вас есть Муж или брат который может выйти и объяснить как надо! смотря какие малолетки, местные? или мамбики если мамбики, с ними трудно прийти к мировой! какой район?

у нас на районе строгое правило после 11 не шуметь во дворе, если приходят посторонние мы с кентами просто объясняем по хорошему, мол тут наши родители спят дедушки бабушки, если не понимают в силу вступает грубая сила ;)

Сообщение отредактировал Almaty mountains: 03.07.2011, 21:35:38

  • 0

#3
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Звоните 112 и говорите: "По такому-то адресу дерется пьяная молодежь! Орут, Кричат! Нарушают общественный порядок!"
Приедут ;)
  • 0

#4
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Звоните 112 и говорите: "По такому-то адресу дерется пьяная молодежь! Орут, Кричат! Нарушают общественный порядок!"

Приедут менты, а там трезвая молодежь, которая естесно не дерется, ну и само собой крики и галдеж перед приездом сами собой стихают. И кто будет отвечать за ложный вызов? Менты приедут на любой вызов, и врать и наговаривать совсем не обязательно. Я как-то вызвал патруль в ночную аптеку, в которой мне отказались пробить фискальный чек :D

#5
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Месяц погалдят, пойдут работать и успокоятся, у нас периодически в это время та-же проблема, заканчивают школу, тусуются, потом затихает.

#6
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ага..так они и убежали...у нас тоже собираются.и походу на школота..а настоящие Прости господи... так ржет и трындит там одна баба...ну все ничего ржи ты по интеллектнее...а то конь Юлий .отдыхает... я нормально попросила потише..так они наоборот еще громче стали..и все пофиг во вдворе...

способ 1----древний как мамонт...берешь помидоры(благо дешевые щаз)и пуляешь...главное не спалится и не митинговать до атаки...
2---- пневматика-запал в возух...шугнуть можно
3----напор воды))))


ну тут уже фантазия плещет))))вобщем они сами не поймут пока не повзраслеют...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 03.07.2011, 21:45:12

  • 1

#7
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
http://smotri.com/vi...id=v1789991b61c
  • 0

#8
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ну наверняка у вас есть Муж или брат который может выйти и объяснить как надо! смотря какие малолетки, местные? или мамбики если мамбики, с ними трудно прийти к мировой! какой район?

у нас на районе строгое правило после 11 не шуметь во дворе, если приходят посторонние мы с кентами просто объясняем по хорошему, мол тут наши родители спят дедушки бабушки, если не понимают в силу вступает грубая сила ;)

да мамбики, при чем разные. Вы думаете что муж против толпы в 5 - 10 человек что-то сделает? :spy: Че-то я побоюсь даж мужа отпустить с ними пьяными на разборки.
Район вполне приличный. Гагарина - Сатпаева. А их тянет к нам как медом намазано...
  • 0

#9
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Воду полить, помидоры там это все думала. А они потом в отместку машину поцарапать могут например.... Мозга у них не много, отомстят так в тихую :faceoff:
  • 0

#10
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Месяц погалдят, пойдут работать и успокоятся, у нас периодически в это время та-же проблема, заканчивают школу, тусуются, потом затихает.


ага каждый год новые заканчивают и каждое лето начинается эта свистопляска....
  • 0

#11
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Менты приедут на любой вызов, и врать и наговаривать совсем не обязательно.

да не приезжают они на эти вызовы, что во дворе школота галдит. Уже звонили, результат = 0
  • 0

#12
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
HELP! Как выжить шумную компанию со двора? каждую ночь собираются и галдят
  • 0

#13
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Себя вспомните в молодости!

Поставьте рамы с тройным стеклом, кондиционер и забудьте.

#14
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
а где там именно?, у меня некоторые друзья проживают По Сатпаева между Гагарина и Жарокова, они бы с удовольствием поговорил с ними, я бы сам приехал, я хоть и Казах, но мамбиков терпеть не могу!
  • 1

#15
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ага..так они и убежали...у нас тоже собираются.и походу на школота..а настоящие Прости господи... так ржет и трындит там одна баба...ну все ничего ржи ты по интеллектнее...а то конь Юлий .отдыхает...

:lol:
  • 0

#16
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


ну наверняка у вас есть Муж или брат который может выйти и объяснить как надо! смотря какие малолетки, местные? или мамбики если мамбики, с ними трудно прийти к мировой! какой район?

у нас на районе строгое правило после 11 не шуметь во дворе, если приходят посторонние мы с кентами просто объясняем по хорошему, мол тут наши родители спят дедушки бабушки, если не понимают в силу вступает грубая сила ;)

да мамбики, при чем разные. Вы думаете что муж против толпы в 5 - 10 человек что-то сделает? :spy: Че-то я побоюсь даж мужа отпустить с ними пьяными на разборки.
Район вполне приличный. Гагарина - Сатпаева. А их тянет к нам как медом намазано...

вы еще раз позвоните ментам и предупредите что ваш звонок записывается и я все равно не усну пока шум не стихнет обычно помогает главное выяснить кто принимает звонок а потом в случае чего хоть знать на кого жалобу за бездействие накатать.
  • 0

#17
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Себя вспомните в молодости!

Поставьте рамы с тройным стеклом, кондиционер и забудьте.


мне в 17 лет родители до 4 утра гулять не разрешали. :dont: Поставить себя даже при всем желании на их место не могу
И кстати говоря, у нас стоят стеклопакеты на балконе и в комнате. И даже через оба закрытых окна слышно их ржание
  • 1

#18
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


ну наверняка у вас есть Муж или брат который может выйти и объяснить как надо! смотря какие малолетки, местные? или мамбики если мамбики, с ними трудно прийти к мировой! какой район?

у нас на районе строгое правило после 11 не шуметь во дворе, если приходят посторонние мы с кентами просто объясняем по хорошему, мол тут наши родители спят дедушки бабушки, если не понимают в силу вступает грубая сила ;)

да мамбики, при чем разные. Вы думаете что муж против толпы в 5 - 10 человек что-то сделает? :spy: Че-то я побоюсь даж мужа отпустить с ними пьяными на разборки.
Район вполне приличный. Гагарина - Сатпаева. А их тянет к нам как медом намазано...

они на аллеее сидят или во дворах? живу от вас не далеко мынбаева-клочкова...
  • 0

#19
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а где там именно?, у меня некоторые друзья проживают По Сатпаева между Гагарина и Жарокова, они бы с удовольствием поговорил с ними, я бы сам приехал, я хоть и Казах, но мамбиков терпеть не могу!

так говорит у меня один знакомый)))
  • 0

#20
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

они на аллеее сидят или во дворах? живу от вас не далеко мынбаева-клочкова...


да сидели б на аллее, я б была б тока рада. Они сидят во дворе под самыми нашими окнами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.