Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АвтомобильКУПЛЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Предлагаю инфинити I30 в 33 кузове 2000г автомат 3л. белый жемчуг все опции, кожа за 10000$ цена окончательная вот цены для сравнения 87073171515



а вот я посмотрю. Где можно посмотреть? На авторынке будите на выходных?


Вам лучше написать ему в ЛС. Так будет лучше. А еще лучше, если Вы создадите собственную тему и будете писать там. Спасибо!



Мы уже созвонились.Завтра посмотрим его авто...
  • 0

#22
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тема актуальна! Предлагаем!
  • 0

#23
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Тема актуальна! Предлагаем!

добрый день! мое предложение Вас не заинтересовало? отпишитесь, пожалуйста, чтобы я не отслеживала Вашу тему. спасибо за понимание)
  • 0

#24
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Тема актуальна! Предлагаем!

добрый день! мое предложение Вас не заинтересовало? отпишитесь, пожалуйста, чтобы я не отслеживала Вашу тему. спасибо за понимание)

Огромное спасибо за предложение, но этот вариант не интересует.

Сообщение отредактировал Mobster: 23.07.2011, 22:57:37

  • 0

#25
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
:hi:
  • 0

#26
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
тема еще актуальна! предлагаем!
  • 0

#27
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Все еще в поиске!
  • 0

#28
4 kolesa

4 kolesa
  • Гость
  • 5 сообщений
может быть тут подберете что-нибудь? http://4kolesa.by на сайте указаны контактные телефоны
  • 0

#29
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Руль переделанный с правого на левый подойдет?
  • 0

#30
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Также хочу приобрести автомобиль Тойота Камри 20-25, 1999-2000 г.в., левый руль, объем 2.2, в хорошем состоянии, то есть чтобы не были повреждения по кузову, не битый и не перекрашенный, чтобы салон был чистым и ухоженным. Пробег до 170 000 км. Цвета: серебристый металлик, серый металлик, темно серый типа мокрый асфальт, белый. Чтобы налог был уплачен и тех.осмотр пройден. Просматриваю сайт Колеса.кз, но у меня нет времени выезжять и осматривать автомобиль. Был на авторынке - выбор не очень - машины все подуставшие с большим пробегом. Цена покупки 11000-11500 долл.США. Если возможно то автомобиль смогу осмотреть/заценить после рабочего дня (после 18.00) в черте города. Также готов оплатить услуги посредника если такой удовлетворить все вышеуказанные требования/пожелания по подбору авто.
Ернур, раб 377-16-05, сот. +7 707 757 7910
  • 0

#31
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
гл.к

Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 11.09.2011, 20:18:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.