Перейти к содержимому

Фотография

День рождения ЛАПТИ КЛУБАНам 1 год!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"щикарно".. :faceoff:
щеб тогда типа "дорожной книги".. через сто метров направо, через километр налево и тд.
  • -1

#22
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
и к тому же я выкладывала на ветке Hummer, Вы же там бываете...
  • 0

#23
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
хм, может тогда присоединитесь к колонне? На сайте лаптей будут отписывать по поводу сбора колонны
  • 0

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хм, может тогда присоединитесь к колонне? На сайте лаптей будут отписывать по поводу сбора колонны

не.. я приеду отдельно)) люблю эффектные появления)) (шутка)
если таки не трудно, скиньте типа "дорожки" а то заблужуся..
  • -1

#25
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
блин, не смогу я объяснить... Надо заехать в с. Чингельды, проехать через него по главной, она асфальтированная, но уже с такими вые... выбоинами, что так называть ее язык не поворачивается... Потом с нее съехать и уже по грунтовочке. А там уже будут стоять наши указатели. Они, к слову, будут стоять с самых чингельдов. Как смогла...
  • 0

#26
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну в принципе ясно.. думаю, найдем))
  • -1

#27
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Были в прошлом году , все было на высшем уровне) в этом году тоже приедем поздравлять :rotate:
P.S я так поняла , что место встречи там же, где и в прошлом году ?
  • 0

#28
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Получается район 3-й насосной?
  • -1

#29
Vivas

Vivas
  • Гость
  • 29 сообщений
да, 2-й или 3-й насосной
  • -1

#30
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Приехали ... ну что сказать : все как всегда , Море интересных людей, Море положительных эмоций , Море водки и Море , просто море :rotate: ))))) Организаторам спасибо ))) все было достойно !!! отдельное спасибо DJ :super: ... который терпел нас ... и крутил музыку дольше положенного времени ) на дискотеки конечно отожгли ) в конце, часов в 2 или 3 (точно не помню) на танц-поле остались самые стойкие, человек 10 , ну и ребята с танцами на машине -молодцы...(следующий раз обязательно примем предложения танцевать на крыше машины , вчера были уже не в состоянии) Всем спасибо..Всех была рада Видеть ... повеселились от души ... С Д/Р лапти клуб!
  • 0

#31
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Пусть немного с запозданием, но от coca_cola поздравляю вас от всей души!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.