Перейти к содержимому

Фотография

твоя профессиякем работаешь на данный момент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#141
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я инженер-дизайнер хе хе
  • 0

#142
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

чет мне кажется вы совсем не инженер :)

ну доказывать мне ничего тут не надобно :)
просто расписывать все это-не вижу смысла.
  • 0

#143
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
суппорт ;)
  • 0

#144
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
По образованию юрист, в недавнем прошлом госслужащий, а теперь учусь дизайну и моделированию одежды.
  • 0

#145
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
А я рекламой заведую в одной небезызвестной компании ;)
  • 0

#146
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

По образованию юрист, в недавнем прошлом госслужащий, а теперь учусь дизайну и моделированию одежды.

Смелое решение....Желаю удачи!!!
  • 0

#147
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
разнорабочая... скорее всего в общем сколько работаю так и не поняла кем...
  • 0

#148
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а я мамой работаю)))
  • 0

#149
ЛЕО!

ЛЕО!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я рекламой заведую в одной небезызвестной компании ;)

гербалайф?
  • 0

#150
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


По образованию юрист, в недавнем прошлом госслужащий, а теперь учусь дизайну и моделированию одежды.

Смелое решение....Желаю удачи!!!

Спасибо :-)
  • 0

#151
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Простите, пыталась выбрать что-то одно конкретное из образований, работ и подработок...и случайно убилась ап стенку Изображение

А если все напишу - не поверите...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#152
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Психолог-сексолог. И по образованию работаю , и практику веду, и преподаю в одном из вузов столицы.
  • 0

#153
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Психолог-сексолог. И по образованию работаю , и практику веду, и преподаю в одном из вузов столицы.

прикольная у вас профессия ) вы консультации частные проводите ? :-)

#154
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Психолог-сексолог. И по образованию работаю , и практику веду, и преподаю в одном из вузов столицы.

прикольная у вас профессия ) вы консультации частные проводите ? :-)

Да, консультации веду постоянно. Иногда такие абсурдные вещи приходится выслушивать.
  • 0

#155
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Психолог-сексолог. И по образованию работаю , и практику веду, и преподаю в одном из вузов столицы.


А сексопатолог - это из другой оперы, или тоже самое?

#156
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
режиссура продюсирование кино и тв.
  • 0

#157
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Психолог-сексолог. И по образованию работаю , и практику веду, и преподаю в одном из вузов столицы.


А сексопатолог - это из другой оперы, или тоже самое?

Сексология — это научная дисциплина, которая занимается изучением всех проявлений сексуальности человека, включая как попытки охарактеризовать нормальную сексуальность, так и изучение изменчивости сексуальных практик, включая и так называемые парафилии (или сексуальные девиации).

Сексопатология – это раздел клинической медицины, изучающий половые расстройства, их происхождение, методы диагностики, лечения а так же профилактики. Нарушения половой функции приводят к ухудшению взаимоотношений в семье и естественно – к ее распаду, поэтому профилактика и лечение указанных расстройств имеют не только медицинское, но и важное социальное значение.

Врач-сексолог оказывает сексологическую помощь тем, кто в ней нуждается. Сексология изучает нормальную половую жизнь.

Сексопатологи исследуют отклонения, извращения, или, используем медицинский термин, перверсии, то есть те или иные психические отклонения, связанные с сексуальной стороной. А также патологические изменения организма, заболевания, ведущие к расстройствам в сексуальной жизни человека.

В этом их отличие. На практике, правда, нередко врач-сексолог выполняет работу и врача-сексопатолога.
  • 0

#158
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Простите, пыталась выбрать что-то одно конкретное из образований, работ и подработок...и случайно убилась ап стенку Изображение

А если все напишу - не поверите...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Прикольно написали :D

А меня сегодня сотрудница регионального филиала как раз спросила по телефону а вы вообще кем работаете в головном офисе :D Я ответила...я...ээ..мм....я все делаю :faceoff: :D А вообще в маркетинге сижу...Главный менеджер :lol: . Нас всего двое в этом отделе :spy:
  • 0

#159
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Простите, пыталась выбрать что-то одно конкретное из образований, работ и подработок...и случайно убилась ап стенку Изображение

А если все напишу - не поверите...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Прикольно написали :D

А меня сегодня сотрудница регионального филиала как раз спросила по телефону а вы вообще кем работаете в головном офисе :D Я ответила...я...ээ..мм....я все делаю :faceoff: :D А вообще в маркетинге сижу...Главный менеджер :lol: . Нас всего двое в этом отделе :spy:


Так правда:) такой конфуз каждый раз получается, когда особенно пытливые распрашивают. А еще всем кажется, что у меня слишком много свободного времени почему то, наверное, нужно меньше улыбаться:)
Да, а сейчас я ищу работу...еще одну...снова...млииин http://arcanumclub.r...les/smile59.gif
  • 0

#160
Icy_rose

Icy_rose
  • Гость
  • 10 сообщений
хочу работать мамой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.