Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистратор HONEYWELL (Корея)Новые, привезены из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#261
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ДД,
Заинтересовали ваши видеореги, попросили уточнить детали некоторые. Подскажите основные преимущества 300 модели перед 200? И личное мнение стоит ли переплачивать? А также 200 модель выглядит компактнее и незаметнее, что важно в настоящее время, это так?
И последний вопрос, чтобы установить также как на ваших фото, т.е. закрепить на стекло ветровое и провод питания пустить скрытно много ли надо разбирать? Машина новая и как то не хочется снимать обшивки, тем более там подушки в стойках и паять провод питания...
  • 0

#262
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ДД,
Заинтересовали ваши видеореги, попросили уточнить детали некоторые. Подскажите основные преимущества 300 модели перед 200? И личное мнение стоит ли переплачивать? А также 200 модель выглядит компактнее и незаметнее, что важно в настоящее время, это так?
И последний вопрос, чтобы установить также как на ваших фото, т.е. закрепить на стекло ветровое и провод питания пустить скрытно много ли надо разбирать? Машина новая и как то не хочется снимать обшивки, тем более там подушки в стойках и паять провод питания...


Основная разница-300 модель меньше по высоте, но шире. Качество съемки ночью немного лучше у 300 модели, но днем примерно одинаково. Разрешение в пикселях одинаково. Насколько я понял (сам не проверял, нет монитора), более плавная картинка при онлайн показе (через шнур АВ). Шнур я пустил совсем даже не скрытно. В комплекте 5-6 клипс на липучке, они у меня идут по периметру стекла а потом в глубине по передней панели, потом шнур спускается свободно до зажигалки. Другие выводили питание из козырька, чтобы никаких шнуров не было видно вообще. Есть еще небольшие отличия, отпишу чуть позже.
  • 0

#263
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день!
ЛС - не проходят. :(
упс
Подскажите наличие 200HD?


Наличие есть. Вам надо не в барахолке, а в любой теме написать свыше 5 сообщений. Тогда откроется ящик Пандоры.
  • 0

#264
Ganz12

Ganz12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наличие есть. Вам надо не в барахолке, а в любой теме написать свыше 5 сообщений. Тогда откроется ящик Пандоры.

Спасибо за информацию.
  • 0

#265
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Еще вопрос, при выкл. вкл. дата и время сбрасываются? Спрашиваю, т.к. не заметил встроенного аккумулятора.
  • 0

#266
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
На 330-м точно есть кнопка вкл\выкл микрофона? Если есть, работает корректно? Секундных пауз между роликами нет?
  • 0

#267
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
200 Hd стильный и компактный регистратор, качество изготовления приятное, картинка отличная

покупал почти год назад - все работают на отлично,
единственно - заметил если сунуть карточку в Аппл потом не понимает ее и надо делать переформат в Виндовс

Да, я это тоже прочитал...с помощью переводчика)) Еще, как мне показалось, они подрегулировали чувствительность
сенсора...раньше у меня на предпоследнем уровне на каждой кочке срабатывал, а теперь нормально.


чувтвительность регулируется в программе 5 режимов Г-сенсора, и до прошивки можно было снизить
там же и парк сенсор

Silo у вас не работает ЛС - не можете получать написано

Сообщение отредактировал AcmePower: 02.11.2012, 20:03:16

  • 0

#268
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Еще вопрос, при выкл. вкл. дата и время сбрасываются? Спрашиваю, т.к. не заметил встроенного аккумулятора.

Здравствуйте!
Совсем не следил за темой в течение 3 недель, сорри.
Внутренний аккумулятор есть, он служит для корректного завершения работы и сохранения даты. Но! В случае 200HD если питания не было больше недели, то календарь сбрасывается.
  • 0

#269
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

200 Hd стильный и компактный регистратор, качество изготовления приятное, картинка отличная

покупал почти год назад - все работают на отлично,
единственно - заметил если сунуть карточку в Аппл потом не понимает ее и надо делать переформат в Виндовс


Да, я это тоже прочитал...с помощью переводчика)) Еще, как мне показалось, они подрегулировали чувствительность
сенсора...раньше у меня на предпоследнем уровне на каждой кочке срабатывал, а теперь нормально.


чувтвительность регулируется в программе 5 режимов Г-сенсора, и до прошивки можно было снизить
там же и парк сенсор

Silo у вас не работает ЛС - не можете получать написано


Да, спасибо. Все заработало. Стер сообщения в ЛС, переполнено. Вышеуказанные детали действительно имеют место быть.
Отдельное спасибо за отзыв АКМЕ. Приятно, что людям нравится.
  • 0

#270
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

На 330-м точно есть кнопка вкл\выкл микрофона? Если есть, работает корректно? Секундных пауз между роликами нет?

Разберусь, отпишусь. Выкл.микрофона есть кнопка.
  • 0

#271
Rus. 777

Rus. 777
  • Гость
  • 21 сообщений
Д.Д. можно цену в ЛС 200HD?
  • 0

#272
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Д.Д. можно цену в ЛС 200HD?

Здравствуйте! Цена 200 модели 30 000 тг.
  • 0

#273
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Уважаемые посетители, характеристики и внешний вид посмотрите на стр. 12-13 этой темы!
  • 0

#274
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

На 330-м точно есть кнопка вкл\выкл микрофона? Если есть, работает корректно? Секундных пауз между роликами нет?


Я сличал соседние ролики на вопрос присутствия пауз. Их нет. Говорю со всей ответственностью.
  • 0

#275
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Внимание! 200 HD осталось считанное количество! Покупателям до воскресенья дополнительная скидка!
  • 0

#276
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ИНТЕРЕСУЕМСЯ!
  • 0

#277
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Интересуемся! О цене договоримся! Хороший подарок на Новый Год.
  • 0

#278
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
777-055-1862, Владимир
  • 0

#279
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
777-055-1862, Владимир
  • 0

#280
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Давайте цены с условием на доп скидку к НГ на 300 и 200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.