Перейти к содержимому

Фотография

Mozilla FirefoxCвободно распространяемый кроссплатформенный веб-браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#1186012
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari
Google Chrome
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 11:07:01

  • 0

#881
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Страница так и не открылась, одни символы.

Временно используйте альтернативный браузер.
Гуглите на тему "firefox открывает код страницы"

Спасибо за совет. Оказалось, что "поймал" Trojan.Mayachok.1. После "лечения" все нормально.
  • 0

#882
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
А можно как-нибудь отключить функцию восстановления сессий при разрывах, ну когда комп внепланово перезагрузился и в лисе при открытии браузера старые вкладки начинают грузиться. Хочется чтобы новую сессию автоматом начинал.
?

#883
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А можно как-нибудь отключить функцию восстановления сессий при разрывах, ну когда комп внепланово перезагрузился и в лисе при открытии браузера старые вкладки начинают грузиться. Хочется чтобы новую сессию автоматом начинал.
?

Инструменты-Настройки-Основные-Запуск - там посмотрите внимательно, у Вас, наверное, выставлено "Показать окна и вкладки, открытые в прошлый раз"
  • 0

#884
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А у меня сейчас все дополнения слетели разом, ни одного не осталось.
А показывать список моих дополнений файрфокс мне ещё неделю назад не хотел.
Что за фигня?


Оооо, теперь показывает. Они все отключены почему-то, уффф.

Сообщение отредактировал Tumana: 12.02.2012, 14:48:22

  • 0

#885
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Нужен доступ в жж.
Энное количество лет назад я со злости грохнула на своем компе мозиллу с тором - из-за бесконечных косяков . Может сейчас что-то изменилось, кто пользуется? Конкретно интересует именно жжшная история. Как открывает рейтинги, как открывает комменты, даёт ли зарегиться, кажет ли видео?
  • 0

#886
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Нужен доступ в жж.
Энное количество лет назад я со злости грохнула на своем компе мозиллу с тором - из-за бесконечных косяков . Может сейчас что-то изменилось, кто пользуется? Конкретно интересует именно жжшная история. Как открывает рейтинги, как открывает комменты, даёт ли зарегиться, кажет ли видео?


Ребята! Не дожидаясь ответа на первый вопрос, решила скачать мозиллу и посмотреть что будет. Так вот, скачала с рамблера, открываю , итог - "прокси-сервер отказывает в подключении", типа "настройте прокси или обратитесь к администратору"... ага , щаз , придворный администратор уже легли и ждут... шозанах? Удалила, скачала с яндекса - тот же результат.

Для тех, кто считает, что руки кривые: месяц назад скачала гуглохром - всё подключилось бэээзппроблем. :confused:
  • 0

#887
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Для тех, кто считает, что руки кривые: месяц назад скачала гуглохром - всё подключилось бэээзппроблем. :confused:

а сейчас связка хром+тор работает?
мне не удалось подключиться к тор-сети, злопердючий провайдер не пущает :mad:
  • 0

#888
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Для тех, кто считает, что руки кривые: месяц назад скачала гуглохром - всё подключилось бэээзппроблем. :confused:

а сейчас связка хром+тор работает?
мне не удалось подключиться к тор-сети, злопердючий провайдер не пущает :mad:

а разве можно подключить тор к хрому? На их сайте я прочитала, что теоретически можно тор пристегнуть к опере, но вообще - только мозилла. Вообще-то я не в курсе, может в связи с блокировкой жж тор вообще не подключается в Кз? На хроме я вхожу в жж через какой-то случайно найденный анонимайзер.
  • 0

#889
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

а разве можно подключить тор к хрому? На их сайте я прочитала, что теоретически можно тор пристегнуть к опере, но вообще - только мозилла.

гугл говорит - можно.
мне померещилось, что оно у вас ранее совместно работало.

Вообще-то я не в курсе, может в связи с блокировкой жж тор вообще не подключается в Кз? На хроме я вхожу в жж через какой-то случайно найденный анонимайзер.

офф
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Argodon: 25.02.2012, 22:39:39

  • 0

#890
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вышла 11 версия Firefox (штампуют, одну за другой, не успеешь обновиться, тут уже следующая на подходе). Чего-то особенного или революционно нового не заметил, хотя к этому можно уже привыкнуть.
  • 0

#891
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну так они о том и говорят, что обновляют часто, но по чуть-чуть.
  • 0

#892
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
стоит 3.6..... Раньше выскакивало сообщение вроде "имеется 10/11/12 версия... обновить" да/нет. сейчас автоматически загружает 12-ю
получается версия 3.6... больше не будет обновляться и можно отключить опцию обновления?
или что сделать чтобы не загружало 12-ю автоматом, но в тоже время автоматически загружало обновление версии 3.6?

Сообщение отредактировал Ingerman: 18.05.2012, 20:21:16

  • 0

#893
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

стоит 3.6..... Раньше выскакивало сообщение вроде "имеется 10/11/12 версия... обновить" да/нет. сейчас автоматически загружает 12-ю
получается версия 3.6... больше не будет обновляться и можно отключить опцию обновления?
или что сделать чтобы не загружало 12-ю автоматом, но в тоже время автоматически загружало обновление версии 3.6?

разве для 3.6 еще доступны обновления? насколько я помню, мозилла прекратила выпускать обновления для этой версии. По 2 вопросу: предположу, что в about:config поиграться с параметрами app.update.url
  • 1

#894
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Обновил мозилку до 13-й версии. Теперь перестали загружаться ролики в ютубе и музычка вконтактеге. Что делать?
  • 0

#895
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обновил мозилку до 13-й версии. Теперь перестали загружаться ролики в ютубе и музычка вконтактеге. Что делать?

Ролики работают. Попробуйте переустановить flash player

#896
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Обновил мозилку до 13-й версии. Теперь перестали загружаться ролики в ютубе и музычка вконтактеге. Что делать?

Поковыряйте дополнения, может отключен flash.
  • 0

#897
mobexkz

mobexkz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
При нажатии backspace он иногда начинает переходить на прошлую страницу, как можно отключить это хоткей?
  • 0

#898
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

При нажатии backspace он иногда начинает переходить на прошлую страницу, как можно отключить это хоткей?


about:config

http://kb.mozillazin...ackspace_action
  • 0

#899
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Нужен доступ в жж.
Энное количество лет назад я со злости грохнула на своем компе мозиллу с тором - из-за бесконечных косяков . Может сейчас что-то изменилось, кто пользуется? Конкретно интересует именно жжшная история. Как открывает рейтинги, как открывает комменты, даёт ли зарегиться, кажет ли видео?

Если еще актуально, пробовали usurf юзать? раньше работал сейчас незнаю.
по сабжу фанат лисы, но последнее время начила огорчать, часто все слетает под ноль, открытые вкладки и т.д. плюс тормозит ютюб при просмотре 720p и выше, на том же компе опера все отлично, без лагов и тормозов.

Сообщение отредактировал IceSugar: 27.08.2012, 16:41:51

  • 0

#900
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Если еще актуально, пробовали usurf юзать? раньше работал сейчас незнаю.
по сабжу фанат лисы, но последнее время начила огорчать, часто все слетает под ноль, открытые вкладки и т.д. плюс тормозит ютюб при просмотре 720p и выше, на том же компе опера все отлично, без лагов и тормозов.

Сейчас использую псифон для этих целей. Вроде неплохо, хотя если открывать "тяжелые" блоги с фото и видео - часто "вылетает".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.