Перейти к содержимому

Фотография

Mozilla FirefoxCвободно распространяемый кроссплатформенный веб-браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#1186012
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari
Google Chrome
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.03.2012, 11:07:01

  • 0

#581
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Поставил себе 3.6. Пока впечатления благоприятные, исчезли глюки старой версии(с формой быстрого ответа на форумах и страницами на киви), и быстродействие возросло.
  • 0

#582
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну и я поставил себе 3.6
Первая вкладка загрузилась просто влёт... и всё. Вторая зависла наглухо и ничего не помогало, кроме как снятие задачи через таск-менеджер. Плюс половина моих дополнений, в частности расширения для Даунлоад Мастера перестали работать. Помучившить вечер (а проблема не исчезала никак), снес лису и снова поставил себе 3.5.2 Всё стало опять прекрасно и быстро.
  • 0

#583
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
3.6 чудненько летает. И работать поудобнее стало
  • 0

#584
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
блин, а у меня 3.5.7, но вроде недавно апдейтил..
  • 0

#585
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Плагины для доунлоуд мастера, действительно, пока не работают, а в остальном новая версия стабильнее и шустрее, чем 3.5.7
  • 0

#586
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну не знаю, почему такое происходит, но оно реально тормозило и зависало. Помогало только Alt+F4 или диспетчер задач... То есть, ни скорости, ни стабильности я не увидел...
  • 0

#587
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у кого проблемы с совместимостью дополнений Nightly Tester Tools в помощь

у меня другая проблема. как только поставил Windows 7 сразу начались проблемы с лисой вот какого рода: она стала зависать. т.е. тупо вот так в инете сидишь и раз секунд 10-15 нет отклика. и так периодически раз в 15 минут иногда реже. очень раздражает например в он лайн играх, где иногда нельзя даже на 10 секунд зависать. на ХР таких проблем не возникало
а еще периодически перестает на некоторых сайтах работать flash
т.е. сегодня я нормально открывал сайт, а завтра могу уже не открыть. хотя в опере все ок. и переустановка не помогает. через несколько дней все само опять начинает работать

#588
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну не знаю, почему такое происходит, но оно реально тормозило и зависало. Помогало только Alt+F4 или диспетчер задач... То есть, ни скорости, ни стабильности я не увидел...


Ну х.з. У меня предыдущая версия и падала и подвисала, да еще и со скриптами работал коряво, а новая - нормально.
  • 0

#589
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у кого проблемы с совместимостью дополнений Nightly Tester Tools в помощь

у меня другая проблема. как только поставил Windows 7 сразу начались проблемы с лисой вот какого рода: она стала зависать. т.е. тупо вот так в инете сидишь и раз секунд 10-15 нет отклика. и так периодически раз в 15 минут иногда реже. очень раздражает например в он лайн играх, где иногда нельзя даже на 10 секунд зависать. на ХР таких проблем не возникало
а еще периодически перестает на некоторых сайтах работать flash
т.е. сегодня я нормально открывал сайт, а завтра могу уже не открыть. хотя в опере все ок. и переустановка не помогает. через несколько дней все само опять начинает работать


Вот спасибо за подсказку, а именно за Nightly Tester Tools, нужная вещь, а то обновишь Firefox и перестают работать самые нужные на данный момент дополнения.
После обновления до Firefox 3.6 заметил только положительные улучшения, хуже не стало, прирост же скорости ощущается.
  • 0

#590
itop

itop
  • Гость
  • 6 сообщений

Поставил себе 3.6. Пока впечатления благоприятные, исчезли глюки старой версии(с формой быстрого ответа на форумах и страницами на киви), и быстродействие возросло.


Да, впечатления от 3.6 положительные. Прирост скорости около 15%. Но Firefox все еще медленнее Chrome.
  • 0

#591
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Но Firefox все еще медленнее Chrome.

В каком месте он быстрее - не знаю. Наверное все в том же :D
Только что с секундомером загружал ЦТ по очередности. По моим данным Firefox обошел Chrome как стоячего :rotate:
  • 0

#592
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
энгаджет загрузите

#593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Но Firefox все еще медленнее Chrome.

В каком месте он быстрее - не знаю. Наверное все в том же :D
Только что с секундомером загружал ЦТ по очередности. По моим данным Firefox обошел Chrome как стоячего :rotate:

ну не знаю, я именно на ЦТ сижу с Хрома. он быстрее, и это статистика.
Но лиса основной браузер у меня, потому что только для нее есть нужные мне дополнения

#594
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Плагины для доулод мастера обновились теперь работают ! :rotate:
  • 0

#595
itop

itop
  • Гость
  • 6 сообщений

Но Firefox все еще медленнее Chrome.

В каком месте он быстрее - не знаю. Наверное все в том же :D
Только что с секундомером загружал ЦТ по очередности. По моим данным Firefox обошел Chrome как стоячего :rotate:


Источник: http://www.pcworld.c...speed_jump.html
  • 0

#596
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
3.6 очень понравился. Особенно Personas.
  • 0

#597
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
какой-то идиотский глюк FF3.6 и W7 - лиса вылетает с сообщением об ошибке и предложением перезапустить браузер. На этом все - впадает в бесконечный цикл, помогает только перезагрузка (запуск лисы в безопасном режиме - не помогает)
  • 0

#598
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Посмотрите системный журнал ошибок - может там какие сообщения есть по вашей проблеме.
  • 0

#599
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Лет 6 точно лисой пользовался. Но сейчас она глючная и памяти потребляет много. Одновременно с оперой работаю, все больше и больше к ней уже скланяюсь.
  • 0

#600
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
по поводу аппетитов лисы на оперативку соглашусь, помогает увеличение файла подкачки, и желательно для файла подкачки в Windows оставлять место на дополнительном высокоскоростном винте (Sata 3 Gbit)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.