Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выгул, прогулки с собаками и кошками.Ищу работу на лето.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Выгул собак



Самая большая собачья радость - прогулки! Если вдруг вы уехали в командировку или в отпуск, а может быть вы просто очень устаете на работе, да мало ли может быть причин - мы придем вам на помощь в любом случае. Мы заберём собаку на прогулку, поиграем с ней, побегаем или просто пройдемся по ее "любимым местам", сделаем все, чтобы собака получила максимум удовольствия от прогулки в любую погоду и в любое время суток!


Изображение

Предлагайте варианты)
  • 1

#2
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение
  • 0

#3
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Жду предложений!
  • 0

#4
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Юный Художник, предложения у вас вряд ли будут. Собак собачники (сорри за тавтологию) доверят опять таки, людям знакомым. То есть собачникам. Или по рекомендации. Отдать собаку, которая стоит не одну сотню бакинских чужому дяде? И это только материальный аспект. Ведь многие из нас считают собак не собаками, а своими детьми. А доверять ребёнка неизвестно кому?

Вот у вас есть кинологическое образование? Владеете ли азами дрессуры? Сможете ли удержать физически кобеля, допустим мастино, рванувшемуся за течной сукой? Знаете ли, что не должна делать собака на прогулке? Какие нормы поведения собаки в городе, и на природе? Как правильно выгуливать собаку в местах скопления людей, и можно ли это делать вообще?

Это лишь маленькая толика вопросов, поверьте =).
  • -1

#5
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Юный Художник, предложения у вас вряд ли будут. Собак собачники (сорри за тавтологию) доверят опять таки, людям знакомым. То есть собачникам. Или по рекомендации. Отдать собаку, которая стоит не одну сотню бакинских чужому дяде? И это только материальный аспект. Ведь многие из нас считают собак не собаками, а своими детьми. А доверять ребёнка неизвестно кому?

Вот у вас есть кинологическое образование? Владеете ли азами дрессуры? Сможете ли удержать физически кобеля, допустим мастино, рванувшемуся за течной сукой? Знаете ли, что не должна делать собака на прогулке? Какие нормы поведения собаки в городе, и на природе? Как правильно выгуливать собаку в местах скопления людей, и можно ли это делать вообще?

Это лишь маленькая толика вопросов, поверьте =).

Спасибо за "толику". Я, надеюсь, что пригожусь.
  • 0

#6
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Спасибо за "толику". Я, надеюсь, что пригожусь.


Желаю вам успехов в начинании! Думаю, что не обязательно сразу грузить себя мастинами, можно выгуливать мелких и средних собак. Не обращайте внимания на "доброжелателей"!
  • 0

#7
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений



Спасибо за "толику". Я, надеюсь, что пригожусь.


Желаю вам успехов в начинании! Думаю, что не обязательно сразу грузить себя мастинами, можно выгуливать мелких и средних собак. Не обращайте внимания на "доброжелателей"!


Спасибо Вам большое за поддержку.
Я очень люблю животных. Вот недавно знакомые уезжали в отпуск, я ходила кормила их кошку и развлекала ее. Все остались довольны: и хозяева, и кошка, и конечно я!!
  • 0

#8
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Пишем!
  • 0

#9
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Скажите, вы можете работать только в городе, или за городом тоже?
  • 0

#10
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Скажите, вы можете работать только в городе, или за городом тоже?

А где именно за городом?
  • 0

#11
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Жду ваших предложений!
  • 0

#12
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Актуально))
  • 0

#13
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Актуально!
  • 0

#14
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
Жду предложений! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.