Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N9наконец представлен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#661
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

хотяяя..можно сделать предзаказ на телефон от Jolla уже сейчас. Стоимость 400 евро. Ожидается к концу года.

До конца года долго ждать. Через года полтора-два, когда снова придётся менять тело - будет уже ясно - что из себя Jolla представляет.
Походу я уже отвык от телефонов, которые нужно и хочется постоянно допиливать :rotate:.

если стоить цель выделиться то можно напр. palm pre 3

Не стоит такая цель. N900 и N9 у меня были просто потому что мне нравилось играться с линуксом на их борту. А игрушки и программы от palm я на N900 видел - благо для их работы требуется минимальное участие эмулятора. Разве что вторым телефоном взять - но тогда уже лучше Jolla.

нексус...на него хоть можно экспериментальные сборки ставить (на свой страх, разумеется)

Да, тоже думаю о Нексус 4. Выглядит неплохо, работает шустро и стоит недорого. И нет излишних функций, как у Самс s4 - слежение за глазами... :faceoff:
  • 0

#662
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну и можно бубунту туда "запилить", все же, интересней будет чем дефолтный андроид. Начет Йолла согласен, внешне телефон неплох, так же понравился обзор с тестированием самой ОС, но цена :faceoff: для стартапа великовата
  • 0

#663
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ну и можно бубунту туда "запилить", все же, интересней будет чем дефолтный андроид

Бубунта будет звонить, снимать фото-видео - сомневаюсь :)
  • 0

#664
Str8

Str8
  • Гость
  • 19 сообщений
Если уж так хочется именно со свайпом, то можно взглянуть в сторону BlackBerry Z10.

Сообщение отредактировал Str8: 30.05.2013, 04:54:00

  • 0

#665
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если уж так хочется именно со свайпом, то можно взглянуть в сторону BlackBerry Z10.

Какой свайп имеется ввиду? Swipe или Swype? :)
  • 0

#666
ibschool

ibschool
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто пользовался андроидом на сабже? На повседневной основе норм использовать? Телефон хороший (очень) и цена щас на остатки просто отличная. Малый выбор софта огорчает
  • 0

#667
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Кто пользовался андроидом на сабже? На повседневной основе норм использовать? Телефон хороший (очень) и цена щас на остатки просто отличная. Малый выбор софта огорчает

каким-таким ондроидом? :confused: точнее зачем? там самый православный линукс. Открытый и без зондов. А выбор софта вроде как очень даже неплох. И кстати, софт можно и самому собрать при желании. К примеру, софт под Маемо можно собрать и под Мигу.
  • 0

#668
ibschool

ibschool
  • Гость
  • 7 сообщений

каким-таким ондроидом? :confused: точнее зачем? там самый православный линукс. Открытый и без зондов. А выбор софта вроде как очень даже неплох. И кстати, софт можно и самому собрать при желании. К примеру, софт под Маемо можно собрать и под Мигу.

Меня привлекла цена (новый с гарантией) за такой аппарат, но отсутсвие такого разнообразие софта как в андроид немного огорчает, вот и хотел узнать кто что пробывал
  • 0

#669
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
это смотря какой софт требуется? стоит признать, что в гугл-маркет ооочень много откровенного крапа, причем мало кому нужного. Софт какой-то специфичный?
  • 0

#670
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Меня привлекла цена (новый с гарантией) за такой аппарат, но отсутсвие такого разнообразие софта как в андроид немного огорчает, вот и хотел узнать кто что пробывал

Полгода назад на N9 можно было поставить Андроид 4, но на нём не работали звонки, камера, gps и проч.
Вот тут написано что работает:
http://meegos.ru/wik...TDroid/Nokia_N9
http://forum.nitdroi...x.php?topic=493
  • 0

#671
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ibschool вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#672
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребят, простите, что не к Вам по идее, но я за помощью. У меня нокиа с5, и я не могу закачать приложение 'фонарь', если не сложно скиньте проверенную ссылку для закачки.
Заранее спасибо.
По сабжу, нокия н9, мечта для второй трубки.
  • 0

#673
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ребят, простите, что не к Вам по идее, но я за помощью. У меня нокиа с5, и я не могу закачать приложение 'фонарь', если не сложно скиньте проверенную ссылку для закачки.
Заранее спасибо.
По сабжу, нокия н9, мечта для второй трубки.

такой пойдет?
  • 0

#674
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
где-нибудь в алма-ате можно купить чехол резиновый для голубой N9? или все-таки только через инет искать? в последний раз видела в дьюти фри в абу-даби, но был только красный :cry:
  • 0

#675
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый денЬ всем!

пришло обновление Whatsapp 0.9.21, обновила! Вроде все ок, сообщение приходят и могу сама отправлять/отвечать, только после обновления не отправляются фотки!!! Кто знает, в чем дело?????? :confused:


  • 0

#676
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый денЬ всем!

пришло обновление Whatsapp 0.9.21, обновила! Вроде все ок, сообщение приходят и могу сама отправлять/отвечать, только после обновления не отправляются фотки!!! Кто знает, в чем дело?????? :confused:

 при чем не отправляются фото, которые сфотала на свой же телефон, а которые скачала отправляются!!! что за.. :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал KimNika: 26.09.2013, 18:29:30

  • 0

#677
bilaldin

bilaldin
  • Гость
  • 7 сообщений

доброго времени суток, господа! как у вас получилось установить и зарегить вацап? который час бьюсь - не могу! помогите пожалуйста кто чем может((


  • 0

#678
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

доброго времени суток, господа! как у вас получилось установить и зарегить вацап? который час бьюсь - не могу! помогите пожалуйста кто чем может((

если не ошибаюсь N9 WhatsApp не поддерживает ((
  • 0

#679
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

доброго времени суток, господа! как у вас получилось установить и зарегить вацап? который час бьюсь - не могу! помогите пожалуйста кто чем может((

если не ошибаюсь N9 WhatsApp не поддерживает ((

 

Nokia N9 поддерживает вацап. Есть софтина: Wazzap. Я ставил, пробовал версию: wazapp_0.9.17_armel.deb. 

Батарейку ест. Пришлось удалить. Но возможно на последние полгода софтину допилили.

 

http://forum.allnoki...pic.php?t=90396


Сообщение отредактировал Мэс: 10.05.2014, 15:05:23

  • 0

#680
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Nokia N9 поддерживает вацап. Есть софтина: Wazzap. Я ставил, пробовал версию: wazapp_0.9.17_armel.deb. Батарейку ест. Пришлось удалить. Но возможно на последние полгода софтину допилили.
Я даже на Nokia N900 ставил ватсапп, назывался Yappari. Батарейку не кушал. Но для N9 помоему он не подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.