Перейти к содержимому

Фотография

FIAT Tipo, TempraВсе об этих шедеврах ИталАвтоПрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

2Driven
итальянцы мне нравятся особенно крома и типо просто немного пугает то что машины относительно редкие и не будет ли проблем с запчастями еще такой вопрос гранаты на нее сколько стоят и вообще как на итальянцев с сервисом беруться ли их ремонтить на простых СТО или только на специализированных и много ли таковых
ps чуть не забыл сколько на нее стоят распревалы

Гранаты стоят по-разному, есть определенная совместимость с российскими авто. Проблемы с запчастями иногда бывают, но редко и разрешимые. Ремонтом ходовки занимаются практически каждое СТО.
  • 0

#42
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
to alexalmaty, позвани на 263-73-85
  • 0

#43
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Driven
кого спросить?
  • 0

#44
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

2Driven
кого спросить?

никого, я возьму трубку.
  • 0

#45
opi_opi

opi_opi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
всем добрый день я обладатель Fiata Temprы, 94г.в. купил недавно, интересуют всякие там книжки, мануалы, может кто знает где в сети такое есть :lol:
  • 0

#46
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

всем добрый день я обладатель Fiata Temprы, 94г.в. купил недавно, интересуют всякие там книжки, мануалы, может кто знает где в сети такое есть :rolleyes:

А что именно интересует?
  • 0

#47
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений

2Driven
итальянцы мне нравятся особенно крома и типо просто немного пугает то что машины относительно редкие и не будет ли проблем с запчастями еще такой вопрос гранаты на нее сколько стоят и вообще как на итальянцев с сервисом беруться ли их ремонтить на простых СТО или только на специализированных и много ли таковых
ps чуть не забыл сколько на нее стоят распревалы


Как я уже и говорил выше,у меня у самого Фиат Типо с запчастями проблем практически нет.... единственное много чего может быть на заказ.... зато запчасти качественные.... незнаю скока стоит гранаты на "крома" но на типу я брал внешнюю гранату про - ва Италия GLO за 9000 (брал в КарСити). ТАм же брал шаровые,фары,и сцепление....что касается СТО,то с этим немного трудновато... но у меня есть один чел.который занимается итальянцами.... я обслуживаю свою машину у него.... делает вроде все качественно... пока проблем не знал....
пока вся инфа...
  • 0

#48
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сегодня видел ДТП с участием серой Тмпры, жаль конечно....
  • 0

#49
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

но у меня есть один чел.который занимается итальянцами.... я обслуживаю свою машину у него.... делает вроде все качественно... пока проблем не знал....
пока вся инфа...

КТО?
  • 0

#50
opi_opi

opi_opi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Цитата(opi_opi @ 03.05.2007, 13:05)
всем добрый день я обладатель Fiata Temprы, 94г.в. купил недавно, интересуют всякие там книжки, мануалы, может кто знает где в сети такое есть

Driven Дата 03.05.2007, 17:02
А что именно интересует?

Ну у меня ряд вопросов: 1-когда переключаешь скорости что то постукивает сзади, как будто бросил сцепление(но это не так :lol: ), 2- датчик температуры двигателя постоянно показывает t бплизкую к красной полоске, при этом радиатор не кипит, винтелятор работает, и трубки все вроде одинаковой температуры (ремень новый на генераторе), 3-коков вообще стандартный расход топлива, при умеренной езде?
ЗЫ Вопросов много так как купил машинку недавно :laugh:
  • 0

#51
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Цитата(opi_opi @ 03.05.2007, 13:05)
всем добрый день я обладатель Fiata Temprы, 94г.в. купил недавно, интересуют всякие там книжки, мануалы, может кто знает где в сети такое есть

Driven Дата 03.05.2007, 17:02
А что именно интересует?

Ну у меня ряд вопросов: 1-когда переключаешь скорости что то постукивает сзади, как будто бросил сцепление(но это не так :) ), 2- датчик температуры двигателя постоянно показывает t бплизкую к красной полоске, при этом радиатор не кипит, винтелятор работает, и трубки все вроде одинаковой температуры (ремень новый на генераторе), 3-коков вообще стандартный расход топлива, при умеренной езде?
ЗЫ Вопросов много так как купил машинку недавно :)


Какой объем? Инжектор или карбюратор?
У меня 92 год Темпра универсал. 1,6 моновпрыск - расход 11-13 город, 7-8 трасса.
  • 0

#52
opi_opi

opi_opi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Цитата(pavel1999 @ 28.10.2007, 16:56)
Какой объем? Инжектор или карбюратор?
У меня 92 год Темпра универсал. 1,6 моновпрыск - расход 11-13 город, 7-8 трасса.
У меня 1.6, карбюратор, 94г.в. седан, по городу в теплое время года расход около11, зимой-13-14, а трасса милое дело 7-8. заливаю 92. А у вас многовато для моновпрыска, я хотел еще переделать на инжектор, чтоб расход уменьшить. Мануал давно нашел на Баяне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.