Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DualShock 3 SixAXIS Wireless Controllerновый, оригинал, в упаковке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Продам DualShock 3 SixAXIS Wireless Controller НОВЫЙ, ОРИГИНАЛ, В УПАКОВКЕ.
Цена: 7500т.
фото: http://vse.kz/index....94338-sscn1655/

Сообщение отредактировал No1Else: 18.06.2011, 21:45:30

  • 0

#2
veseliy_1

veseliy_1
  • Гость
  • 20 сообщений
на фотке не оригинал! 100% такие оригиналы на яляне по 4500 продаются. найди 2 отличия ;-) не то чтобы тебе подоср...ть хочу может ты и сам не знал :-(
  • 0

#3
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
"тебе подоср...ть хочу" ты спалился :faceoff: Знаем мы таких сирунов ;)

Сообщение отредактировал No1Else: 19.06.2011, 00:50:40

  • 0

#4
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
8 701 204 06 79 продается неспеша, DualShock 3 НОВЫЙ, ОРИГИНАЛ, В УПАКОВКЕ
  • 0

#5
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Китайский оригинал.
у оригинала кто знает черный цвет , как вместо красного на картинке, а также на нескольких языках написано что это такое.
вот для сравнения фото
тык :dont:
  • 0

#6
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Китайский оригинал.
у оригинала кто знает черный цвет , как вместо красного на картинке, а также на нескольких языках написано что это такое.
вот для сравнения фото
тык :dont:

Чистая неправда!
Определить по фотографии оригинальный контроллер или нет нельзя, и кстати такие цвета у коробки для североамериканского рынка.

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 23.06.2011, 01:20:01

  • 0

#7
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Определить, оригинал это или нет, можно вскрыв упаковку и прочитав сзади джойстика.

и кстати такие цвета у коробки для североамериканского рынка.

Хз, хз. Я такие же черные в 1С и Меломане видел.
А вообще, че вы парня достаете? Пусть продает себе.
  • 0

#8
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Китайский оригинал.
у оригинала кто знает черный цвет , как вместо красного на картинке, а также на нескольких языках написано что это такое.
вот для сравнения фото
тык :dont:


как то ты образно тыкаешь, :faceoff: написано только на английском т.к. заказывал с америки, в одной теме подосрал, теперь здесь, сирун члоли? :spy: есть вопросы звони 8 701 204 06 79 .

Сообщение отредактировал No1Else: 23.06.2011, 19:29:04

  • 0

#9
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Китайский оригинал.
у оригинала кто знает черный цвет , как вместо красного на картинке, а также на нескольких языках написано что это такое.
вот для сравнения фото
тык :dont:


как то ты образно тыкаешь, :faceoff: написано только на английском т.к. заказывал с америки, в одной теме подосрал, теперь здесь, сирун члоли? :spy: есть вопросы звони 8 701 204 06 79 .

Ты по-русски пиши хоть.
"тыкаешь" , "члоли")
Ладно твой джойстик)

Сообщение отредактировал Cyber-Shot: 24.06.2011, 12:38:00

  • 0

#10
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну если так рассуждать то оригиналы только в Японии, и то если выпускают с надписью "Made in Japan", я написал также как было написано при покупке мне, вот и все дела.

Продается! ;)
  • 0

#11
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ну если так рассуждать то оригиналы только в Японии, и то если выпускают с надписью "Made in Japan", я написал также как было написано при покупке мне, вот и все дела.

Продается! ;)

По-моему в Японии уже не делают.... Ну после событий, да я навряд ли делали, Made in China - этим всё сказано)
  • 0

#12
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Китайский оригинал.
у оригинала кто знает черный цвет , как вместо красного на картинке, а также на нескольких языках написано что это такое.
вот для сравнения фото
тык :dont:


как то ты образно тыкаешь, :faceoff: написано только на английском т.к. заказывал с америки, в одной теме подосрал, теперь здесь, сирун члоли? :spy: есть вопросы звони 8 701 204 06 79 .

Ты по-русски пиши хоть.
"тыкаешь" , "члоли")
Ладно твой джойстик)


сначало одно написал потом совсем другое, позвони, встретимся ногами по русски объясню.

покупаем DualShock 3 цена 7500!

Сообщение отредактировал No1Else: 24.06.2011, 15:51:56

  • 0

#13
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
DualShock 3 SixAXIS Wireless Controller 7500тык
  • 0

#14
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
актуально!
  • 0

#15
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Китайский оригинал.
у оригинала кто знает черный цвет , как вместо красного на картинке, а также на нескольких языках написано что это такое.
вот для сравнения фото
тык :dont:


как то ты образно тыкаешь, :faceoff: написано только на английском т.к. заказывал с америки, в одной теме подосрал, теперь здесь, сирун члоли? :spy: есть вопросы звони 8 701 204 06 79 .

Ты по-русски пиши хоть.
"тыкаешь" , "члоли")
Ладно твой джойстик)


сначало одно написал потом совсем другое, позвони, встретимся ногами по русски объясню.

покупаем DualShock 3 цена 7500!


тут сидит более 3-ех человек. (под аккаунтом)
  • 0

#16
Aza93

Aza93
  • Гость
  • 32 сообщений
окнчательно за скока продашь?
  • 0

#17
ayan444

ayan444
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Такой джой на барохолке 4000 тг стоит вчера видел
  • 0

#18
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Такой джой на барохолке 4000 тг стоит вчера видел


и я тебя видел, на троля похожий :D , тем временем продается джой Dualshock 3 новый! оригинал! в упаковке! т.8 701 204 06 79
прочим барахольщикам желающим оспорить выше сказаное звоните, там и рассказать можете кто еще че на барахолке видел :lol:

Сообщение отредактировал No1Else: 06.07.2011, 00:08:29

  • 0

#19
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Определить, оригинал это или нет, можно вскрыв упаковку и прочитав сзади джойстика.


А что должно быть написано сзади джойстика?
Кто-нибудь знает основные отличия оригиналов от левых? Дело в том что у меня PS3 клуб, и мне время от времени приходиться менять джойстики, Я заказываю их с доставкой, может мне привозят китайские...Основная проблема джойстиков, ломаются края вокруг левого аналога, особенно при игре в футбол, слишком сильно давят, приходится новые брать...
  • 0

#20
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
MonTagy, должна быть отметка что это от SONY.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.