Перейти к содержимому

Фотография

Снисходительные смешки и улыбки.Как вы на них реагируете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Иногда при неловких для себя ситуациях вы можете наблюдать СНИСХОДИТЕЛЬНЫЕ смешки и улыбки окружающих.
Лично для меня это проблема. Очень страдаю от таких моментов. По отношению к изобразившим такие смешки, у меня вскипает агрессия, хотя наружу это не выходит. А всё становится ещё хуже и неловкость усиливается.
Как вы справляетесь с такими моментами, если они у вас вообще есть?
  • 0

#2
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Забиваю.
  • 0

#3
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Забиваю.

надо попробовать. представить, что усмехающийся есть полное ничтожество, никчемная тварь не заслуживающая внимания. А раз так, то это как бы просто стул. Неодушевленный предмет.
  • 0

#4
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
всяко бывает
  • 0

#5
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Забиваю.

надо попробовать. представить, что усмехающийся есть полное ничтожество, никчемная тварь не заслуживающая внимания. А раз так, то это как бы просто стул. Неодушевленный предмет.

в большинстве случаев так оно и есть, поскольку насмехаются как правило не от особо большого ума.
Если и случается колкости в мою сторону, то я обычно улыбаюсь широкой улыбкой и говорю как я счастлива, что мой собеседник так замечательно себя проявил и мне многое становиться понятно, продолжаю вести себя как ни в чем не бывало, не обращая на него внимания....
  • 2

#6
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Забиваю на таких людей.
23.07.2008, есть и положительные моменты в вашей реакции, г%в№истые люди вычисляются раньше для вас, если вы так болезненно реагируете на эти вещи. Либо в вас заложен сильный инстинкт самосохранения, либо вы просто боитесь всех людей :)
  • 2

#7
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я вообще могу посмеяться вместе со всеми над собой!если впросак попала или вот как недавно обозналась на улице и незнакомой девушке ору"Галя!",парень шедший рядом улыбнулся(да какой там,чуть не заржал!) а я просто опустила очки обратно на лицо и с фразой ой,и улыбкой чеширского кота пошла дальше по своим делам!ниче у всех бывает.... :faceoff: кстати если начнешь первый подшучивать над собой то ситуация уже не кажется такой ужасной,имхо :-)
  • 1

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экое ДРАМО!!! :faceoff:
Ежели ухмыляются-значит, так и есть: полное ничтожество.
Выход - принять йоду или шагнуть в окно. :-/
  • 1

#9
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
А что за неловкие ситуации? Например?
  • 2

#10
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Щас Вас тут вылечат от ВАших комплексов... или новых добавят... Пройдёт это у вас со временем, поменьше на себе циклитесь.
  • 1

#11
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А что за неловкие ситуации? Например?

Например делаю то, что для меня ново. Со стороны фиксация усмешек.
  • -1

#12
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Громко чётко и ясно произношу,и не надо ухмыляться,что за змеиная улыбка.Всё после этого никаких улыбок,недоуменные лица)
  • 0

#13
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экое ДРАМО!!! :faceoff:
Ежели ухмыляются-значит, так и есть: полное ничтожество.
Выход - принять йоду или шагнуть в окно. :-/


Харли, Вы как всегда радикальны. А вьюнша просто совет просит. :D

23.07.2008 , это проходит. Особенно с возрастом. Вам будет просто фиолетово, что о Вас думают.

А вот хамить не надо.Нехорошо это, некультурно. Это форум, каждый излагает свои мысли, Вы должны были быть готовым к этому.

Сообщение отредактировал эхмея: 20.06.2011, 06:33:10

  • 0

#14
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Харли прав, ТС убейтесь теперь, я тут вам снисходительно улыбаюсь :-/ нашли об чем страдать
  • 0

#15
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
23.07.2008, а почему Вас ТАК задевают эти снисходительные смешки и улыбки? :spy: Вам важно быть в глазах НЕЗНАКОМЫХ, ЧУЖИХ для Вас людей хорошей, белой и пушистой? :spy: Ну так им, по большому счету, похр*ен Вы и Ваши заморочки, уж простите за грубость... Они снисходительно усмехнулись и пошли дальше, у всех свои заботы, а Вы тут прям вселенскую трагедию устроили из-за этого.... Попроще ко всему относитесь, и будет Вам щастье :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.06.2011, 09:38:22

  • 0

#16
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А что за неловкие ситуации? Например?

Например делаю то, что для меня ново. Со стороны фиксация усмешек.

И что? :spy: Поменьше "фиксаций усмешек", побольше сосредоточения на новом для Вас деле :dont:
  • 0

#17
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Иногда при неловких для себя ситуациях вы можете наблюдать СНИСХОДИТЕЛЬНЫЕ смешки и улыбки окружающих.
Лично для меня это проблема. Очень страдаю от таких моментов. По отношению к изобразившим такие смешки, у меня вскипает агрессия, хотя наружу это не выходит. А всё становится ещё хуже и неловкость усиливается.
Как вы справляетесь с такими моментами, если они у вас вообще есть?

Автор,а че своя мимика не работает?На снисхождения всегда есть маска пренебрежения,опять же игнор,далеко не самое последнее средство отбить охоту улыбаться у этих окружающих.У них самих комплексов немеряно,ежли окромя смешочков и улыбочек придумать нифига не в состоянии :-/
  • 0

#18
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Иногда при неловких для себя ситуациях вы можете наблюдать СНИСХОДИТЕЛЬНЫЕ смешки и улыбки окружающих.
Лично для меня это проблема. Очень страдаю от таких моментов. По отношению к изобразившим такие смешки, у меня вскипает агрессия, хотя наружу это не выходит. А всё становится ещё хуже и неловкость усиливается.
Как вы справляетесь с такими моментами, если они у вас вообще есть?

не вкурил о чем речь?
что за неловкие ситуации? это когда тебя застали быстро теребящим свою пыску, ковыряющемся в носу, писающим на угол, подсматривающим в раздевалке...?
и как должны реагировать люди? лично я бы поржал бы если кого застукал за таким занятием

совет: перестаньте создавать неловские ситуации - не будет проблемы со смехуёчками :-/
  • 0

#19
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Да не,есть такие,ухмыляться любящие.Типо выше тока горы.А разговор с ними заведи,там вся родословная блондинистая,куда вся спесь девается :D
  • 0

#20
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дарвин, как всегда - на высоте :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.