Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ХимчисткаКовров, м.мебели и много др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1670

#1261
Yasen'

Yasen'
  • Гость
  • 8 сообщений

Большое спасибо за чистку дивана!!! Качественно, оперативно!


  • 0

#1262
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всегда пожалуйста) рада что понравилось:)
  • 0

#1263
Girene

Girene
  • Гость
  • 32 сообщений

Обращались за чисткой шелкового ковра. К сожалению, результат не впечатлил. Появились какие-то примятости, а на самой затоптанной части - как-будто вообще не чистили. При этом ковру всего год и он не был дико грязным...

Не люблю давать отрицательные отзывы, но хочу предостеречь владельцев шелковых ковров...


  • 0

#1264
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
добрый день, спасибо за отзыв, сожалею что вы остались не удовлетворены качеством работы(( во избежания этого, вам нужно было позвонить в этот же день или на следующий и сказать о своих претензиях, мы бы все сделали что бы вы остались довольны. что касается ковра, еще раз попробую Вам пояснить, во первых ковер не шелковый, а вискозный, во вторых, я не совсем понимаю что вы имеете ввиду под примятостями, у вас не турецкий тонкий ковер, где ворс можно положить, а бельгийский плотный ковер, ворсу там упасть и примяться просто некуда, что касается утоптаных мест, то я еще раз вам объясняю, что это сухая химчистка, к сожалению, вискозные ковры никаким другим способом чистить нельзя((( что касается степени загрязнения, то такие ковры нельзя доводить даже до такой степени как у вас, так как кроме Аква чистки такую степень загрязнения больше ничего не возьмет(( в данном случае применить я ее здесь не могла( иначе бы появились мнимые пятна от испорченного ворса((
если у вас есть еще какие то вопросы, я всегда с удовольствием отвечу вам или в лс или по телефону.
еще раз, очень сожалею, что вас не впечатлила химчистка ковра.
на предыдущей странице я выложила фото химчистки шелкового (вискозного) ковра, что бы было наглядно видно что и из чего можно получить.
  • 0

#1265
Girene

Girene
  • Гость
  • 32 сообщений

Хорошо, теперь вы знаете о моих претензиях. Что вы можете сделать, чтобы я, как клиент, осталась довольна результатом? А  то теперь только и делаю, что сижу и ищи другие компании для повторной чистки - за новую оплату, естественно.


  • 0

#1266
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
если вы хотите получить новый ковер вместо пользованного, то ни в одной химчистки вы этого не получите. я вам еще раз попытаюсь объяснить разницу между сухой химчисткой и аква чисткой. надеюсь мы найдем с вами общий язык и придем к консенсусу. жду вашего ответа в лс или звоните по тел, указанному в подписи.
  • 0

#1267
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чистка кв метр ковра сколько стоит? Забираете или на месте? Если забирает как долго? Заранее благодарю))
  • 0

#1268
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0

#1269
TimaN

TimaN
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день! 

 

Подскажите  необходимо почистить два ковра, один шерстяной 2.5 х 4, второй "лохматый" 1 х 2, эти ковры можно забрать на чистку.

Плюс сделать химчистку дивана, диван два места плюс лежак.

 

Подскажите стоимость и время, когда Вы можете это сделать.

Плюс контакты.

Спасибо!


  • 0

#1270
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
уже ответила)
  • 0

#1271
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чистка кв метр ковра сколько стоит? Забираете или на месте? Если забирает как долго? Заранее благодарю))

тоже интересует этот момент, а то один ковер размером 5х2,5, с доставкой? и по времени сколько занимает вся работа?


  • 0

#1272
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0

#1273
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте! Сколько будет стоить почистить ковер шерсть+синтетика, обычный турецкий, размером 2.5х3.5 м. А также диван шириной около 230 см. Вы забираете ковер или на дому чистите?


  • 0

#1274
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0

#1275
Rkuchko

Rkuchko
  • Гость
  • 17 сообщений

Прошу скинуть расценки в ЛС


  • 0

#1276
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ответила в лс
  • 0

#1277
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

со временем туговато и все не получалось отписаться.

Огромное спасибо за чистку ковров! Большой он у меня 5х2,5, намучились же при погрузке-разгрузке))).

Только один вопрос как часто нужно делать химчистку, чтобы ковры были всегда как новые?


  • 0

#1278
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Можно расценки в ЛС. Спасибо
  • 0

#1279
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
всем ответила в лс:)
  • 0

#1280
Marma

Marma
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброй ночи, можно расценки в ЛС, спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.